Меню

как понять мужчину? крик души..

AD
Anonymous
02 мар 2007, 04:07
сама в себе запуталась. я молода, привлекательна, но замужем и с немаленькими проблемами в браке. Он - прекрасный мужчина, старше меня на 20 лет. На данный момент отношений у нас нет, встречаемся иногда и нам действительно очень хорошо. Последнее свидание было в среду всего на несколько часов, в тот же день он вдруг был сам не свой - поблагодарил за проведенное время и сказал, что если бы я не была бы так молода и с детьми, то я бы к нему переехала (должна признаться он такой человек, который о чувствах не говорит, достаточно скрытен в этом смысле, умеет контролировать и себя, и свои чувства... а тут вот такое заявление...) Дело в том, что мне он действительно нравится, но вот отношений из-за его идей у нас нет и не будет... я это понимаю, но зачем же делать подобные заявления, если сам не хочешь серьезных отношений? неужели взрослому мужчине так приятно питать надеждами молоденькую девочку? хотелось бы услушать ваши мнения, только не вините за измену мужу, так как там свои заморочки... Спасибо
03 мар 2007, 00:16
Не поняла я про детей. Если бы они были, взял бы Вас к себе или не берёт, потому что их нет? Мне кажется, что он посидел, подумал на досуге, что отношения бесперспективные, что Вы замужняя, что 20 лет разница (если мужчина головой (!) подумает над этим, то, как правило, он доходит до того, что надо партнёра из своего века выбирать) . Есть счастливые люди с большой разницей в возрасте, однако их очень мало. Не влюблён, думается, вот и пришёл к выводу. Мне почему-то не показалось, что он Вас питает какими-то надеждами, как раз наоборот. Но, возможно, Вы слишком кратко написали.
Anonymous
03 мар 2007, 01:01
он не берет, потому, что детей нет... Если бы были, то взял бы... У него у самого 2 сына (достаточно взрослые), поэтому он не хочет отношений с молодой женщиной, которая захочет детей (на данный момент не хочу, да и не уверена могу ли я детей иметь) относительно надежд, возможно Вы правы, но... когда он говорит, как ему со мной хорошо, что у нас бы были отношения если бы не возраст и дети (по мне так если не хочешь отношений, то и не заикайся об этом вообще..).. зачем??? P.S. Посмотрела Ваш альбом.... восхищаюсь Вашеи историей похудания вау!!!! А работы так просто загляденье!!!
03 мар 2007, 09:54
:) Спасибо Вам большое. Обращайтесь, если что. Просто, знаете, у меня тоже была ситуация, когда я говорила, что мне хорошо. Но хорошо-то было сейчас, сию минуту, в данный момент. А когда я думала о будущем, о совместной жизни, о разнице в возрасте (даже большей, чем ваша) и других более весомых "но", то получалось, что рациональнее и целесообразнее разойтись сейчас и не питать человека надеждами. Так выходит, что у всех нас есть определенный курс, которым мы идёт (мы не болтаемся, как не пойми что в проруби) и если ты не можешь дать человеку уверенность в тебе, если заставляешь его всё время думать о том будешь ты с ним или нет, то он как будто отвлекается от своего курса, тормозится, затягивается назад. Это все очень гнетёт. 20 лет - это очень много! 15 и то много. А детей Вы обязательно захотите, просто время ещё не подошло.
03 мар 2007, 01:29
А Вы-то сами от него чего хотите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325