Меню

Вот точно..Психология Любви..:-)

AD
Не Любовь..)
02 мар 2007, 15:53
Девочки и мальчики,здравствуйте! Ситуация самая банальная,и очень хочется знать Ваше мнение. Если мужчина всеми действиями показывает,что ВЫ ему не безразличны,говорит о Вас только хорошее,считает,что ВЫ золото,ему с Вами повезло,что он очень рад,что Вас встретил в этой жизни.Идут рассуждения с его стороны о совместном будущем,о будущих детках. НО В ЛЮБВИ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ...) Один раз только лаская,сказал...Ты моя самая люб...резко перебил сам себя и договорил...самая лучшая.Парень серьезный по своей сути,с очень сложной личной судьбой. Я не "парюсь" по этому поводу,поскольку нам уже не по 20 лет ,просто интересно что сие может означать. Извините,что анонимно,много знакомых..)
02 мар 2007, 16:59
Наверное, для него "любовь" и "люблю" - слишком серьезно :)
02 мар 2007, 17:06
Если не говорит- значит не любит. Пока.. Возможно, просто времени ещё мало прошло.. А может боится этого слова.. Мужчины,- они же почти все -"солдаты, не знающие слов любви" ;)
02 мар 2007, 17:18
Говорить можно много.....Судите по делам,а не по словам....
02 мар 2007, 17:18
Скорее всего просто боится этого слова...считает его слишком серьозным или неуместным, или же пока стесняется его произносить...
02 мар 2007, 23:54
Есть мужчины (к счастью ;-)), для которых это слово не пустой звук, сказав его, они чувствуют, что связаны с этой женщиной навсегда (ну, или уж очень надолго! ;-) ) - может, именно вы одна из счастливых обладетельниц столь редкого экземпляра?! ;-)
Не Любовь..)
03 мар 2007, 00:50
Хотелось бы в это верить..)))
03 мар 2007, 08:41
Иожет у него "пунктик" по этому поводу, типа "Скажу люблю- потеряю свободу". Или обжигался раньше, и зарёкся признаваться.Суди, действительно, по делам.А слова...В наше нынешней жизни, к сожалению, слова часто остаются словами. у меня у самого такое было, причём от меня самого, Но осознал, Исправляюсь.;)
НЕ Любовь..)
03 мар 2007, 13:34
Правильно,лучше исправиться..) Не знаю,возможно и пунктик,но свободу никто не забирает..)он сам ее по-моему отдать мечтает..)
04 мар 2007, 12:19
Возможно, уже говорил "люблю", а после об этом пожалел, поскольку именно после этого все пошло наперекосяк. Теперь не хочет повторения ситуации. Своего рода суеверие...
Не Л..)
04 мар 2007, 12:28
Наверно да,я тоже так думаю.
04 мар 2007, 15:03
Я думаю, что он слишком серьезно относится к этому слову... И правильно делает!Раз не договорил, значит уже думает об этом...А если пока не говорит , это вовсе не страшно главное,что бы на деле было видно его отнашение...Ведь кто-то раз 100 на дню готов говорить "люблю" не придавая этому даже особого значения ,просто , что бы человека удержать, а сам во все тяжкие...Так что Вам ещё встретился, я думаю, серьезный малый, что очень замечательно!А слово "люблю" он ещё скажет, вот поверьте, и оно будет иметь для Вас такое же большое значение, как и для него..
04 мар 2007, 16:50
моему мужу тоже слово "люблю" до сих пор тяжело дается)), хотя мы уже 7 лет вместе, а люблю сказал впервые пару лет назад, но у меня никогда сомнений не возникало, что он меня любит, обажает и я его единственная, прсто люди разные бывают, про себя могу сказать, что до встречи со своим мужем очень легко говорила слово "люблю", но на самом деле любви не испытывала, а вот когда по-настоящему влюбилась, тогда прям как ком в горле, не могла сказать, что люблю, да и не хотела, все боялась что-то испортить, испугать излишней навязчивостью, все думала, а вдруг он испугается серьезных отношений и сбежит )))
Не Любовь..)
02 мар 2007, 18:14
Спасибо Всем за ответы,я сама бы никогда не разобралась,что все это значит с его стороны.Если судить по его отношению ко мне и поступкам,то там сумасшедшая любовь,а без слова ЛЮБЛЮ,думаю,можно жить..)Спасибо еще раз.
02 мар 2007, 20:52
Вопрос, я так понимаю, исчерпан, но мне всё-таки кажется, что этот психологический барьер надо каким-то образом преодолевать. Если Вы ему будете говорить, что любите его, причем не между прочим, а серьёзно, глядя в глаза держа за руки, страстно целуя, то это может спровоцировать на преодоление этого барьера. Стих-ие вспомнила: Мы не ценим, что нужно ценить, Мы не любим, как должно любить, Не стыдитесь "люблю" говорить, Не стыдитесь любимых любить. Вот мне интересно, почему мы хамить друг другу не стесняемся, а сказать "люблю" так стыдно, будто в это есть что-то ужасное!
Не Любовь..)
02 мар 2007, 23:45
Спасибо Вам за такой ответ,тронул очень.Со стороны кажется,что мой вопрос в чем то нелеп,но действильно психологически я не понимаю,в чем дело.
03 мар 2007, 01:16
Иногда жест, взгляд или поступок говорит красноречивие всяких слов. И зачем Вам признание от него? Важнее для Вас, что Вы сами можете ему это сказать.
Не Л...)
03 мар 2007, 13:38
Знаете..Признание от него я и не требую,хотела бы давно привязалась,почему молчит.Это должно быть от сердца. Сама ситуация такая,что 4 года назад он потерял жену любимую,потом у него была женщина,я при нем читала их переписку,сам показал,там признания были,но по его словам,я в его жизни нечто особенное,он просто очень рад,что я появилась в его жизни..А про ЛЮБОВЬ молчит!..Беда!..))))))))))))
03 мар 2007, 13:43
вот и не торопите его, определится и сам всё скажет
Anonymous
04 мар 2007, 15:13
он потерял любимую жену... Знаете, после этого сложно вообще иногда прийти в себя. Так что, просто дайте ему время, тихонько ждите, имхо, не за горами тот день, когда Вы услышите то, что хотите, а ведь хотите, не так ли? ;)
AD
AD
Всем спасибо.)
04 мар 2007, 18:06
ХОРОШИЕ МОИ,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ.Дождаться мне этих слов необязательно,и так все замечательно,но с вашей помощью прояснилась для меня эта ситуация...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325