Меню

Море волнуется раз...

AD
Лама
03 мар 2007, 01:11
знаете такую детскую игру? В данном случае, конечно, уже не раз и не два, но это не важно. Моя близкая подруга с помощью влиятельного знакомого начала свое дело. Тут транспортный вопрос стал ребром и все тот же спонсёр подогнал ей иномарку с водителем. Все бы ничего, да вот только как увидела она этого мужика - крышу враз снесло. Она не замужем, он - тоже. Ей за тридцатник, ему за сороковник. Ситуация немного деликатная, т.к. она является вроде как начальницей у него. Зарплату ему платит, но хочет его - на глаза ничего не видит. По ее словам. мужик стоящий, на него можно положиться. Подскажите, как эту ситуацию разрулить?
03 мар 2007, 02:03
Ничего не понял... Она, типо на шофёра запала? А, он - её не очень-то хочет?
Лама
03 мар 2007, 02:20
Да, на водителя. Он нейтрален.
03 мар 2007, 08:31
а почему море-то волнуется???? ;) непонятненько :) ладно, по существу. а как тут разрулишь? надо чтобы он на нее тоже запал! тогда его уволить - пусть со стороны деньги в семью приносит!
03 мар 2007, 10:36
Ну, если в кабинке, да за /одно/ место возьмёт (руки-то у мужика - заняты), то всё сладиться :) Когда-то давно, давно - начинал на радио карьеру, читая новости спорта. Сидит у микрофона ведущая эфира, базарит на самые разные эротические темы. Тут пауза на новости, сажусь рядом с ней и начинаю читать по бумажке (по первости очень волнуясь). Девушка решила меня приколоть и задаёт какой-то провокационный вопрос, на тему - как бы я поступил, оказавшись с девушкой наедине в застрявшем лифте? Я, то по бумажке, только - только в прямой эфир - прорвался, а она так подставляет... Ну, запустил ей руку (под юбку) и говорю - так вот и поступил бы. Она пытается руку убрать, но хрен-то, в этом у меня опыта было всегда много... Короче в эфир разносится сопение, звуки борьбы, а потом она начинает спасать положение и что-то там несёт... Ну, а я спокойно дочитал спортивные новости, не выпуская руки и удачно ретировался :)
06 мар 2007, 12:12
:))))) 5 баллов
06 мар 2007, 16:32
:)))
03 мар 2007, 12:10
и в чём проблема?
03 мар 2007, 10:13
А он то к ней как расположен?
06 мар 2007, 12:14
3 года служил при подольском дворе персональным водителем влиятельной дамы. НЕ МЕШАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТАТЬ!!! для нее это игры - для него вопрос существования.
Лама
06 мар 2007, 18:54
Не сказала бы. что это игра. Башню ей снесло основательно. Минимум - страсть, максимум - чувство.
06 мар 2007, 19:12
ее застукают простят, а его выкинут без денег с испорченной репутацией, получить такую работу не так просто, нужен хороший послужной список. Хотя я думаю если человек даво работает по профессии то он не ответит на страсть и попросит себя снять под вымышленным предлогомю
Лама
06 мар 2007, 23:46
А кто их должен застукать? Они оба совершенно свободны. :)
03 мар 2007, 12:03
Я не поняла проблема в том, что он на нее никакого внимания не обращает или в том, что она у него начальница, если во втором то проблемы НЕТ, если мужик дествительно стиоящий, то он на это не посмотрит, а если в первом тогда сложнее...добиваться, добиваться и еще раз добиваться:-)
Лама
03 мар 2007, 19:03
В том, что она начальница, скорее всего.:) Слышала много историй про то, как кто-то один уходил с работы для продолжения отношений, но тут этот вариант не подходит.
Anonymous
03 мар 2007, 12:59
Люди, читайте между строк! Думаете, спонсор ей просто так деньги выделил?! И машину, и шофера?! ;-) Спит она со спонсором за блага цивилизации, а шофер, видать, доя души нужОн! ;-) Вот и вся проблема - либо ты начальница с тачкой и личным шофером, либо - любофффь с "бедным" шофером... (я правильно поняла вас, автор?!)
Anonymous
03 мар 2007, 19:00
(Лама)Можно позавидовать Вашей проницательности и фантазии, ну увы... тут Вы не попали. Со спонсором у нее чисто деловые отношения. "Купила" она его своей непосредственностью. Он действительно очень влиятелен и перед ним ходят все на цирлах, а она с ним общалась на равных и со сногсшибательными подколами. Водитель сегодня, по ее словам, был при параде. Что бы это значило?
06 мар 2007, 00:34
В ЗАГС потащит - однозначно! ;-)
Лама
06 мар 2007, 18:52
Финита, дамы и господа! Она его поцеловала. он ответил взаимностью.:)
06 мар 2007, 20:44
ха, это наоборот только начало ... :)
AD
AD
06 мар 2007, 20:45
прекрасно
07 мар 2007, 00:05
может, увольнения побоялся?! ;-)
Лама
07 мар 2007, 02:17
Поглядим, че будет дальше...
07 мар 2007, 11:45
А как реагирует спонсор?
Лама
07 мар 2007, 14:00
Никак. Он не является ее любовником, у него своя жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325