Меню

Слезы

AD
Anonymous
03 мар 2007, 18:16
О чем говорит факт, что меня сразу бросает в слезы при моих попытках "разбора полетов" (выяснения отношений) с моим другом, как бы я себя ни настраивала, и как бы спокойно это ни проходило (без криков, оскорблений и т.д.). Это болезнь?
03 мар 2007, 18:27
Вы просто очень эмоциональны и принимаете все близко к сердцу...
06 мар 2007, 16:35
вы просто очень эмоциональный человек который всё принимает близко к сердцу. Попробуйте себя убедить в том что не нужно так реагировать. Может получится?
06 мар 2007, 16:39
у меня последнее время то же самое... причем даже как-то некомтролируемо бывает, если раньше было ощущение, что вот-вот заплачу, то теперь- просто крупные-крупные слезы выкатываются... во-первых вы эмоциональны- однозначно, во-вторых-темпераментны, думаю, а в третьих- однозначно устали.
06 мар 2007, 16:44
Сам по себе еще ни о чем не говорит. Уточните, пожалуйста, вы так реагируете именно на "разбор полетов" с мужчиной, или на любой стресс? Такое всегда было, или только в последнее время началось? Без дополнительных сведений нельзя судить что это, психологический шаблон, особенности нервной системы, болезнь, или банальные авитаминоз и усталость.
07 мар 2007, 09:34
И я такая же...:-( Травки пила (Новопассит), помогает, только пока пьешь их...
Anonymous
07 мар 2007, 23:18
ПМС! ;-)
08 мар 2007, 12:00
Это не болезнь. Это особенность вашей нервной системы:) Вас обсуждаемое очень трогает, волнует - в слезах это видимо и проявляется.
03 мар 2007, 18:36
У меня тоже слезы текут сразу... правда если разбор серьёзный, приходит злость и слезы высыхают...
07 мар 2007, 23:00
Как знакомо...:)
Anonymous
03 мар 2007, 19:14
Это от дефицита позитивных мыслей в голове и радости в сердце, что приводит в конечном итоге к инсультам и инфарктам. Вообще, в настоящее время сердечно-сосудистые заболевания приобрели катастрофические размеры.
03 мар 2007, 19:17
и мне интересно. причем даже если жутко злиться - не помогает. Как мужчинам удается НЕ плакать? глубоко не понятно. да еще и это восприятие слез как попытку давления и манипуляции...
Anonymous
03 мар 2007, 19:29
как про себя написала. Не могу останавливать слезы
03 мар 2007, 20:07
Не надо слез! Пусть он плачет! Держи себя в руках иначе потом он просто привыкнет к твоим слезам и перестанет его-это трогать.А хуже всего подумает что ты истеричка!
04 мар 2007, 00:12
У меня тож такая фигня((это все от того что мы все принимаем близко к сердцу, да и эмоциональные мы очень.правда в последнее время я научилась сдерживать свои эмоции во время ссор)
04 мар 2007, 01:03
вообще-то слезы - вроде, защитная реакция организма, нервной системы так что неплохо, с точки зрения здоровья, что у вас разрядка происходит единственное, что могу сказать, старайтесь вообще избегать ситуаций стресса и разборок как таковых, берегите себя
Автор
04 мар 2007, 10:39
Плачу не реже раза в неделю :( Вчера вообще ужас, сначала при нем, потом одна дома, но горы своротить так и не удалось+затмение Луны, говорят, тоже влияет на психо-состояние, на кого-нибудь подействовало?
06 мар 2007, 16:40
колбасит- настроение часто меняется
06 мар 2007, 16:42
попейте успокаивающие травки...
06 мар 2007, 17:00
Точно! Реально помогает!
AD
AD
07 мар 2007, 00:07
Ну это Вы плачете, должно быть, от эмоциональности и слабости. Хорошо бы было несколько раз прорепетировать Вам самой предстоящий разбор полетов. Или написать ему письмо, только не по инету, а своей рукой, красиво, в красивом конверте, калиграфическим (по возможности) почерком. И положить. Пусть почитает. Будьте оригинальной! Не надо реветь всё время. Мне кажется, что это раздражает мужчин также как и постоянные разборы полётов. А вот слёзы трогательности или когда Вы ему свою любящую душу открываете, когда созерцаете некий прекрасный ландшафт, такие слезы умиляют мужчин, тогда они чувствует Вашу нежность и женственность.
07 мар 2007, 09:58
У меня тоже так, особенно если я возмущена, а он спокойно так отвечает. Меня бесит это просто и я не злюсь, а начинаю плакать. Хотя это плохо очень, они ведь не любят этого совсем... А вообще я очень очень восприимчивая и всё всё принимаю близко к сердцу
07 мар 2007, 21:13
Тут у кого-то недавно такую фразу в подписи вычитала: "Никто из мужчин недостоин моих слез, а кто достоин, тот никогда не заставит плакать", ну может не дословно, но как-то так... Мне понравилось! А автору - сама такая же. Но не всегда, стала себя контролировать. И вот что заметила - если чувствую, что собираюсь плакать, я стараюсь успокоиться , отвечаю на его фразы более тихим головос, спокойным тоном. И тут муж непроизвольно начинает заводиться, злиться, тон повышает... Во чудеса психологии. А если даю волю слезам, то он успокаивается быстрее, разбор полетов сходит на нет. Вот и думаю, как лучше. Потому что если уж я завелась со слезами, я же весь день реветь буду потом по малейшей ерунде. А если сдерживаться, то разборы дольше, что само по себе неприятно, не люблю я этого. Вот думай тут...
07 мар 2007, 23:02
Значить ВАМПИР...:)
08 мар 2007, 08:13
Кто вампир? Я? да не думаю, я вообще не люблю выяснения отношений и "накал страстей". Муж? Тоже не очень похоже. После того, что я поплачу и мы помиримся, он потом грустить начинает что опять довел меня до слез, долго просит прощения, подлизывается по-всякому... Или так тоже вампирство проявляется???? Я просто в этом не сильно разбираюсь. А вообще-то мы очень хорошо с мужем живем, разборы у нас достаточно редкое явление, но потому и анализирую все, потому что выбивает из колеи - все так хорошо, а потом раз и на тебе.
08 мар 2007, 14:00
Он и есть вампир...:) Канешна ему потом совестно, что чужой кровушки напился...:) А организЬму - хорошоооо...:)
08 мар 2007, 01:20
ВОТ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ!!!!!!Поставлю себе на заставку в телефоне!!! Я правда не плачу, всё в себе, наверное по этому срывы случаются. Со своим МЧ раньше инногда плакала, правда одна, до подушки держала. А сейчас вообще по фигу...потому что на человека уже пофиг :-) чему несказанно рада...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325