Меню

Мне просто надо выговориться

AD
04 мар 2007, 19:04
Я знаю, знаю, что таких тем здесь было десятки, что в меня полетят помидоры и тапки, но мне просто надо выговориться, потому что нет сил. Меня бросил любимый человек, хотя бросил это громко сказано, потому что моим он никогда не был. Я замужем уже 12 лет, замуж вышла очень рано, муж старше, есть дети. Все эти 12 лет я была верной женой, не смотрела на других мужчин и никогда не думала, что со мной может случиться такая история. Любовь к мужу угасала наверное постепенно, но я старалась как могла поддерживать наши отношения, как-то их разнообразить, да в общем это сейчас неважно. Влюбилась этой осенью, как подросток, с первого дня, безоглядно, безудержно, хотя пыталась себя сдерживать. И человек, в которого я влюбилась, горел так же сильно. По крайней мере, мне так казалось. Я давила в себе эти эмоции, хотя хотелось видеть, слышать, бежать к нему. Давила, пока он не сказал - люблю так как никого не любил, схожу с ума, хочу быть с тобой. Муж случайно узнал об этой любви, не об измене, а о том, что есть чувства, ушел, вернулся, но я не хотела его возвращения, я хотела уйти к любимому человеку. А ему это оказалось не нужно. Нет, он продолжал говорить, что любит безумно, но вот только быть со мной не может, потому что у меня дети, потому что у меня деньги, а он ничего не может мне предложить, не может предложить жизни к которой я привыкла. А МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. Я готова была бежать за ним куда угодно, на каких угодно условиях. Но он не настолько видимо любит меня, что бы менять свою жизнь и брать на себя ответственность. И я была готова просто встречаться, мне и этого было бы достаточно, я сама могу справиться с детьми, обеспечить их и себя. С мужем мы расстались. стали жить отдельно. Расставались очень тяжело, с дракой, с угрозами и т.д. Через месяц после этого мой любимый человек сказал мне, что нам лучше расстаться, потому что будущего у нас нет, а дальше расставаться будет еще тяжелее. Мой мир рухнул. Прошло уже больше месяца. Я не могу есть, спать, я все время плачу и хочу только одного - чтобы он вернулся. Как угодно, но чтобы он был в моей жизни. Муж хочет, чтобы я вернулась, а зачем? Я не люблю его. А тому кого люблю, я видимо не нужна. Хотя расставаясь он сказал что любит меня и ему это тяжело. ПОЧЕМУ ТАК? Он не женат, абсолютно независим и свободен. НУ ПОЧЕМУ? И как жить дальше? Возвращаться к мужу, чтобы у детей был отец? Ждать, не вернется ли ОН? Мы встречались пару раз с тех пор, но кроме безумного секса никаких разговоров о будущем и наших отношениях нет, хотя он говорит "люблю". и ведь он знал, что у меня рушится семья. Правда, это только моя вина. вот и выговорилась. Понимаю,как это выглядит со стороны. Глупо и смешно.
04 мар 2007, 19:20
Не глупо и не смешно- грустно ((( Почему так? Почему ваш любимый не готов связать с вами свою жизнь? Ответов может быть много: не достаточно любит (не смотря на то что говорит об этом), не любой мужчина готов воспитывать чужих детей, не хватает ему смелости взять на себя такую огромную ответственность (семья)... и много много других причин. Врядли Вас это утешит. Ведь главное: он не хочет ( не может) предложить вам семью. Возвращаться ли к мужу? Тоже сложный вопрос. А сможете ли Вы с ним жить после всего случившегося? Ради детей? Детям легче (и полезнее) жить в неполной семье ( с одним из родителей), чем в неполноценной (где родители не любят друг друга, а терпят). К тому же, кто знает, может Вам еще встретится человек,которого вы полюбите и который полюбит Вас и будет к тому же готов быть не только любовником. Я могу Вам пожелать только силы пережить этот нелегкий период. Не знаю стоил ли Вам встречаться с вашим любимым. От этого сложно отказаться, но с другой стороны от этих встреч Вам будет только больнее. Увы ((
04 мар 2007, 19:28
После последней встречи прошло всего несколько дней. И мне просто ужасно плохо. Я знаю, когда увижу его снова, но знаю, что до этого он не позвонит, не напишет, хотя еще за 2 дня до расставания сам звонил по несколько раз в день, писал, просил побыть еще вместе, когда встречались и я торопилась, я просто не понимаю. Наверное, понимать и не надо. И надо же было после стольких лет спокойной семейной жизни влюбиться ТАК и настолько поверить в человека, которому все это оказалось не нужно. Спасибо за поддержку. Мне даже не с кем поговорить, потому что рассказать я толком никому эту историю не могу, а я тупо целыми днями пытаюсь сдержать слезы.
04 мар 2007, 19:36
А понять как раз легко: одно дело любить чужую жену (никакой ответственности) и совсем другое свободную женщину. На последнее далеко не у каждого хватит сил и смелости. Я бы Вам посоветовала расстаться окончательно с Вашим любимым. Хотя представляю как невыносимо больно это и тяжело.... Но с другой стороны,от этих встреч Вам будет становится только хуже. К тоже, кто знает, а вдруг (не стоит конечно на это сильно уж надеяться) вашего любимого окончательное расставание сподвигнет на подвиг.
05 мар 2007, 14:22
А чем, чем он обьясняет нежелание продолжать отношения с вами? Если причины КОНКРЕТНОЙ нет, то вам просто-напросто попался трус мужского пола. Перестаньте так убиватся и отпустите его. Знаю, что советовать легко, а вот на деле... Держитесь, милая, дай вам Бог сил и мужества
05 мар 2007, 16:03
Сначала он говорил, что мы все равно не сможем жить вместе, потому что дети, потому что все будут его осуждать (он еще и теперь уже бывший подчиненный моего мужа, потому что он не может дать мне уровня жизни, к которому я привыкла. Я была готова просто встречаться. А потом сказал, что у наших отношений все равно нет будущего и тяжело встречаться, расставаться и все больше привязываться, если будущего нет. Сказал, что любит, но так будет лучше нам обоим. Я умом все понимаю. Просто ТАКОЙ любви в моей жизни не было, ни к мужу, ни к кому. И наверное уже не будет. Я думаю, он просто испугался, что это становится серьезно и для него, и для меня, что надо будет делать какие-то шаги. Я это понимаю. Но жить с этим пониманием очень тяжело.
13 мар 2007, 12:43
Когда бросает любимы человек это всегда очень больно. Со мной случилось такая же история, 7 марта мне сообдищил что "Я собрал вещи и ушел и больше не вернусь" (мы снимали квартиру). Я даже работать не могла ине могу. Прошла всего неделя, я стараюсь не думать о нем, но как заставить сердце замолчать. Возвращаться в ту квартиру я не могу, там все напоминает о нем. Вчера ему позвонила и предложила встретиться, чтобы понять причину случившегося. Я хочу его вернуть.
13 мар 2007, 15:03
Н-да... очень жаль... я бы к мужу вернулась.
19 мар 2007, 23:37
ой, девушка, что ж вы своему любовнику всю малину обломали? Жил, он себе припеваючи, не тужил... Секс по обоюдному согласию (ну, пару-тройку нежных слов о любви - для антуражУ!), и никаких обязательств - а тут вы со своей любовью, детьми, разводом?
04 мар 2007, 19:31
могу только посочувствовать... вы сами "творите" свою жизнь... главное - не наломайте дров ..
Anonymous
04 мар 2007, 22:26
Потому что с Вами было хорошо трахаться, а жить вместе ему было бы некомфортно (по каким-то его причинам). Все остальное отговорки. Обычная ситуация.
05 мар 2007, 13:23
Очень жаль, что такая обычная ситуация рушит жизнь стольким людям.....
Anonymous
05 мар 2007, 16:16
Чем же?
05 мар 2007, 13:50
Мне всегда жалко детей. Вот кого надо любить и на кого расходовать бесценную энергию. А не на инфантильных мальчиков-переростков, которые созрели физически, чтобы трахаться и орать " я люблю только тебя!", но вот созреть умственно не сумели. Что значит, "он ничего не может дать"? Он бомж, нищий, живет в коробке под Крымским мостом, нигде не работает? Детей Вы должны воспитать, дать им дом, уют, отца ( или умного, ответственного отчима - раз уж так неймется), дети - Ваше родное, Ваш багаж, Ваше продолжение в жизни, а этот... маленький ребеночек, который боится груза забот... что это? А Вы больше всего обеспокоены ЕГО поведением. Плачете, не кушаете ничего, так недолго и заболеть. Вот тогда точно придет осознание впустую потраченного здоровья. И на кого? На труса? Муж Вам плох... Может и правда плох. Но с ним Вы прожили 12 лет, родили детей, прошли пеленки, сопли, болезни, быт. А этот чем лучше. Да ничем. Новый Не такой знакомый и надоевший.
05 мар 2007, 16:08
Да дело не в том, что муж плох. Просто я его не люблю, не хочу, хотя очень хорошо к нему отношусь - как к другу, очень близкому и родному человеку. Только мужу этого тоже мало. Он хочет любви, как когда-то, страстной и нежной. А ее во мне нет. Наверное, Вы все правильно говорите о человеке, которого я полюбила. Разумом я это понимаю. Но все время ищу что не так во мне, и все кажется, что если бы я где-то как-то повела себя по-другому мы бы были вместе. Хотя наверное это не так. А он не нищий, не бомж конечно, у него 2 образования, светлая голова и возможность вполне прилично зарабатывать.
06 мар 2007, 14:19
но ему не нужна семйа. Вам нужно прекратит встречи с любовником, забыт о нем как бы трудно Вам не было. если Ваш муж готов простит и Вы в нем видите друга - возвращайтес-имхо, поговорите с ним, обйасните что не можете сразу дат ему любов, но если он Вам поможет и будет терпелив то со временем все наладитсйа.но и Вам придетсйа над собой поработат, приложит все силы чтобы спасти семю(если конечно Вы етого хотите). (с транслита)
06 мар 2007, 16:57
Я пытаюсь. Не звонить, не писать, а не думать о нем не получается. С мужем все очень сложно, потому что он не то что не готов быть терпеливым, а наоборот постоянно мне угрожает и шантажирует - детьми, деньгами и т.д. Хотя при этом хочет, чтобы я вернулась, но вернулась как побитая собака, а этого мне не нужно.
06 мар 2007, 15:48
Мне все же кажется, что раз с мужем уже все равно не было любви, то при любом раскладе, нужно было разводится, так хотя бы есть вероятность построить новые отношения, не обманывая при этом близкого человека. А что касается любовника, то автор сама сказала, он не хочет брать ответственность. Я вот реально поражаюсь доверчивости многих женщин. Люблю, разведусь с женой и прочее бла бла это всего лишь слова, надо это понимать. А вести разговоры о совместном будущем можно ТОЛЬКО если человек подкрепил эти слова ПОСТУПКАМИ, слова сами по себе вообще ничего не значат и не надо надевать на себя розовые очки и бежать сломя голову за человеком, топча близких людей на своем пути, из-за каких-то призрачных иллюзий. Это адресовано даже не столько автору, сколько женщинам в принципе, просто надо какие-то ситуации детально обдумывать, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта.
06 мар 2007, 17:00
Всегда почему-то кажется, что именно со мной все по-другому. Умом все понимаю, понимаю, как глупо себя вела, и продолжаю не лучше. Понимаю, что надо брать себя в руки и идти дальше. А с мужем любви не было, но были хорошие ровные отношения, иногда случались всплески чувств, но все реже и реже, а так - общие дети, общее дело, общие проблемы.
06 мар 2007, 15:56
Почему так? Потому, что вашему любовнику нужна была любовь без обязательств. Его все устраивало - вы при муже, который обеспечивает вас, детей, а с ним, с любовником - одна сплошная необременяющая романтика. Все-таки прежде, чем предпринимать какие-то безбашенные шаги и разводиться с мужем, надо все взвесить и хотя бы поставить любовника в известность о своих планах. Он бы сам раньше сбежал от вас, решив все проблемы, а вы бы семью сохранили. Перебесились бы и вновь начали бы думать головой, а не другим местом. Сейчас только могу посоветовать наладить отношения с мужем.
AD
AD
06 мар 2007, 17:02
Да с любовником все понятно, что никаких серьезных планов у него нет. И я сейчас как раз и пытаюсь взять себя в руки и все обдумать - с мужем или без, мне надо жить дальше.
06 мар 2007, 20:57
Вам и вашим детям надо жить дальше! А то вы, кажется, о них в пылу страсти как-то немного призабыли...
07 мар 2007, 02:56
Ух я бы таких гадёнышей и мерзавцев (простите героиня, если обидела) всех на гильятину отправила. Просто скотины и ублюдки. Героиню жалко очень. А все его "люблю, но быть с тобой не могу" - для самоутверждения и для ублажения самолюбия. Нет, это ж надо: мучить замужнюю женщину, видеть, что семья из-за него расспадается и не уходить, и с "любимой" не быть. Злост переполняет, но ругаться нельзя. Поэтому промолчу. А на счет мужа...остыньте немного, подумайте...если он внимательный был, с нежностью к Вам относился, детей любит, то ради этого стоит вернуться...а эту временную страсть не воспринимайте всерьёз.
07 мар 2007, 10:22
Я не могу обижаться, что Вы. Одна часть меня его уже ненавидит, потому что мне кажется, что я стала трофеем, которым он очень гордится. И все эти слова я сама себе говорю каждый день. А с другой стороны оторваться от него сердцем пока тоже не могу. Муж был когда-то внимательным и нежным, потом стал очень много пить, стал агрессивным, и сейчас все попытки с одной стороны наладить отношения, с другой сопровождаются угрозами и шантажом. Я его боюсь и боюсь того, как он будет себя вести дальше, если я решу попытаться восстановить семью.
08 мар 2007, 01:27
А на счёт мужа...может он себя так ведёт, потому что не знает, что делать уже...неволить себя не надо конечно, но подумайте...
07 мар 2007, 11:51
Каждый имеет, то что он заслужил....
07 мар 2007, 12:37
Щас буду ругаться нехорошими словами.... Какая любовь с его стороны???? Любовь ето когда дают а не берут. Любовь ето когда оберегают любимого человека, носят ее на руках, обажают ее детей и тд. А етот? Свлч видел что из за него разрушилась семья и он сгинул трусливо в кусты. Автор. Вы влюбились в него не из за того что он прекрасный мужик. Просто у вас в сердце было пустое место, хотелось любви. А этот тип просто на пути попался. Желаю вам успокоится и найти достойный обьект любви. Бывшего мужа или кого другого но кто будет свою любовь доказывать делом а не языком чесать.
07 мар 2007, 13:30
Спасибо. Очень горько сознавать, что готова была отдать почти все что угодно ради человека, который меня наверное и не любил. А семья все же наверное разрушилась до того. Иначе бы так не случилось.
08 мар 2007, 19:24
Не хотела вас огорчать. Вам и без того плохо. Он вас скорее всего любил настолько он способен любить. Только вот способности у него были невелики.
08 мар 2007, 01:25
Присоединяюсь. Вы совершенно правы!!!
09 мар 2007, 02:20
"Прекрасный мужик" - это сильно!.. ;D
09 мар 2007, 02:09
О! Почти как у меня!!! Вот мы на стадии когда жена МОЕГО общается с МОИМ мужем и вместе разводят нас в стороны. Мой любимый дал слабину и решил остаться с бывшей- понятно- комфорт,уклад и т.д. Я должна лететь к нему из Канады во Флориду уже есть билет. все знают и стараются предотвратить. такие страсти разгораются от угроз до обещанийй сдать в психушку( интересно как это они видят?) Я пью "отвёрку"- 8 марта всё таки и пытаюсь тихо переседеть свою боль. не в первый раз , но так остро не было давно . Тоже 10 лет брака и ни-ни никогда. Последние 3 года просто дикое одиночество и отсутствие какого- либо секса. Тоже развожусь с мужем не по причине любовника а гораздо раньше. А новая любовь- испанец и просто умопомрачительный любовник. Вот тихо скулю и зализываю раны. Если треснуло- не собрать... Буду смотреть вперёд и надеяться что больше так не влюблюсь - хотя похудела на 7 кг- тоже хорошо. БОже помоги нам дуракам влюблённым - дай просветление и силы выдержать. Кто-нибудь хочет " отвёрку"? Оля
09 мар 2007, 02:22
Не пили бы Вы... :( Зачем давать мужу столь сильный аргумент против себя при разводе?..
13 мар 2007, 13:17
Хочу, но не буду. Буду пытаться стать сильнее всем назло. Тем более, что мне есть ради чего и кого жить и стремиться вперед. Хотя ОЧЕНЬ больно, безумно обидно и все еще очень хочется плакать. Я тоже похудела на 7 кг. Но это к лучшему.
09 мар 2007, 21:14
Похоже, но с поменьше заворотами. Еще из описаний этого "типчика" - жадный. Автор, есть такое? это тип эгоистов ненавижу, но еще немного люблю...:-( из "приколов" уже расстались, имеем др. френдов, но немного "встречались".... Так вот , на 23 фев. подарила три супер супер розы ему на 8 марта получила смс с поздравлением, зараннее 7 марта..... даже не позвонил, а еще неделю назад "любил"..... у меня уже стадия "полегче" пошла, а раньше загибало от слез и обиды :-(
13 мар 2007, 13:21
Нет, не жадный. Это не про Него. На 8 прислал поздравление из трех слов. А вчера вдруг опять позвонил и позвал "попить кофе". Зачем? Зачем? Зачем? Я все еще рыдаю в душе, мне все еще безумно плохо, но я только-только начала злиться и хотеть стать сильнее. Зачем опять?
19 мар 2007, 19:59
ну надо ж, как похоже то!!!!!!!!!!! тип топ - просто!! Мой "мучитель" тоже теребил меня время от времени, у меня даже стало хватать сил не отвечать ему, но потом опять сбивалась и отвечала, маякала в ответ и т.д. Последний раз опять стала с ним "дружить", но причинив мне невыносимую боль - не ответив на смс мою грустненькую :-(, :-), поклялась здоровьем своего ребенка и родных - больше не отвечать, не звонить,ни писать, оборвать всю связь. Скажу тебе, безумно ДЕРЖИТ. Вчера смснул (как ни в чем ни бывало) "как дела? привет", просто, хладнокровно стерла смс и не плакала :-). Поняла, почему мучают.....им в кайф нас, вобщем-то, сильных женщин, "опустить", увидеть наши чувства, эдак проверить нас в чуйствах, повампирить нас. Уверена, мой "мучитель" что-то еще чувствует ко мне и тянет на секс со мной, именно со мной.....но всё это ерунда по сравнению с желанием (увы, временно) покорить, знать, что я его... Надеюсь, да просто уверена, я свою лавочку для него закрыла :-( Хоть и клинит чертовски :-(
17 мар 2007, 17:12
Да он просто играет Вами, как мне кажется...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325