Меню

Встреча с бывшим любовником

AD
Anonymous
05 мар 2007, 00:38
Интересно было бы вам встретиться со своим бывшим, скоторым лет 10-15 назад встречались (при условии, что оба сейчас имеете партнёров, но не семьи).
05 мар 2007, 00:48
что же в этом интересного? чужие люди
05 мар 2007, 01:49
нет, не интересно... не хочу разочаровываться :)
05 мар 2007, 10:53
Встретиться, чтобы посмотреть каким стал - почему бы нет? ;)
05 мар 2007, 12:43
В жизни и так много условностей, зачем себе придумывать условия?
05 мар 2007, 19:41
Они уже все такие старые стали)))) ну их на фиг, чего лишний раз расстраиваться?)))
05 мар 2007, 21:57
очень интересно. встретились...и теперь нам опять не расстаться( теперь он мой любовник), у меня есть муж, сын. не виделись почти 14 лет. страшно представить.
05 мар 2007, 22:23
вы прям сказочница :)
06 мар 2007, 16:23
почему вы не верите? Это правда, и пишу я не анонимно...
Anonymous
06 мар 2007, 16:29
Я не автор предыдущей реплики, но мне странным показалось, чт вы не виделись 14 лет, вам ещё 29. Т.е. 15 вам было на момент последней встречи и остаётся только догадываться сколько вам обоим было на тот момент, когда вы были любовниками: 13? 14? Такое даже любовниками не назовёшь :) Детский сад :) (с транслита)
06 мар 2007, 16:32
да, все правильно, мы встречались когда мне было 15, ему 18. Тогда была бооооольшая любоФФ...:)потом разлука лет на 7, мимолетная встреча...и вот грубо говоря 14 лет спустя мы встретились вновь. И совсем тогда был не Децкий сад, страсти кипели как у взрослых:);)
06 мар 2007, 16:35
уже прочитала ваш ответ анониму ниже ностальгия играет с нами часто в странные игры... успокаивайте себя сейчас... посмотрим, что вы будете говорить через некоторое время и какие топы заводить...
06 мар 2007, 18:37
ну а зачем злобствовать вам сейчас? я свои проблемы сама решаю и топы не завожу.
06 мар 2007, 20:13
что вы, я не злобствую даже не предостерегаю - бесполезно :) просто гадаю, а как у вас сложится? как у 99% или все же обойдется?
06 мар 2007, 20:45
Еще бы вы начали меня предостерегать. Вы мне кто? подруга лучшая??? И советов я вроде не просила, описАла свою ситуацию - только и всего. И совсем не понятно что вы имелли ввиду"как у вас сложится"...что сложится7 семейная жизнь? Хм..своего мужа я знаю уже не первый год, умею просчитывать все ходы вперед:) У нас хорошая дружная семья, собираемся заводить второго ребенка :)...а бывший любовник? ну пусть он у меня будет, он скрашивает мою жизнь:)
06 мар 2007, 21:13
вот вы ... прекрасная дружная семья, собираетесь заводить второго ребенка, значит есть любовь... что вам скрашивать-то? ок, больше нет комментариев...
06 мар 2007, 21:46
Любовь есть конечно:) вот ее я и пытаюсь скрасить таким вот нетрадиционным способом...
06 мар 2007, 21:51
удивительная у вас логика :)
07 мар 2007, 02:26
Не могли бы Вы пояснить, для непонятливых - а где Вы там нашли логику-то?.. :)
07 мар 2007, 08:44
ну так вы же " непонятливый"...где уж вам понимать:D "чудак"
AD
AD
07 мар 2007, 08:58
Вопрос был не Вам, Манюня... :) И t.test, я думаю, поймёт... ;)
07 мар 2007, 15:37
вздохнула-согласилась, нету логики :( любят люди сначала от нечего делать впустить в свою семью "моль" всякую, чтобы наделать там "дырок", а потом опомнятся и давай её обратно "штопать"... да все равно неаккуратненько уже получается... эх
07 мар 2007, 02:25
Скрасить любовь.... Хмм... Забавная у Вас терминология и более чем... эээ.. интересное, скажем, так, отношение к этой самой любви... которая, как Вы утверждаете. у Вас "есть".. :) Вот Вам тогда ещё вариант: "скоротать любовь"... ;P ;)))
07 мар 2007, 02:22
"И советов я вроде не просила, описАла свою ситуацию - только и всего." "Описав свою ситуацию", Вы тем самым и "выставили" её на всеобщее обсуждение: форум публичный, и каждый вправе отвечать, комментировать и высказывать мнение. Так что, коль не хотите получать советы, то не стоит "описывать" здесь "свою ситуацию", ибо и советы, и разного рода комментарии не замедлят последовать... :) "своего мужа я знаю уже не первый год, умею просчитывать все ходы вперед" Гы.. ;D "Вы интересная чудачка..." (с) :) И - довольно самоуверенная и наивная, к тому же... :)
07 мар 2007, 08:43
ну...понеслось...вот только комментариев мусчин мне не хватало:D:D хотя забавно почитать...засим разрешите откланяться. всего хорошего. даже на "наивную чудачку" ничего не буду отвечать;)
07 мар 2007, 08:59
Как пространно Вы "ничего не отвечаете"... :)
Автор
05 мар 2007, 23:22
По чьей инициативе встретились? И встреча заранее была "с душком", или сначала всё невинно было? А он женат? Страшно было?
06 мар 2007, 16:30
встретились скорее по моей инициативе. я была дома, выпила винца, увидела его в аське( до этого вяло общались в ICQ), списались, в тот же вечер он приехал...мы гуляли, взявшись за руки, смеялись, вспоминали. Почти до утра, про время я позабыла... целовались...было ОЧЕНЬ кайфово...потом стали созваниваться, переписываться часто. Он сложный человек, мне его не понять вообще и поэтому мне с ним очень интересно, феерично, необычно. Живет он один. был женат, жена живет в штатах с новым мужем и ребенком(от него). встречаемся редко, но эти встречи мне на пользу и самое интересное что это на пользу моей семье. я стала другая, как ни цинично это звучит...представляю что сейчас думают противники адюльтера...
Автор
06 мар 2007, 18:42
Спасибо за ответ. Интересное продолжение, я даже не знаю, как поступила на вашем месте. Не хочется разочаровываться :)
05 мар 2007, 22:43
мне не интересно...все прошлое как прочитанная книга, а "перечитывать" не возникает желания даже хорошие издания:) жить надо настоящим!;)и думать о будущем:)
05 мар 2007, 23:34
последней фразой в скобках вы снимаете какие-то обязательства и ограничения? по моему, нет разницы - постоянный партнер или семья
Anonymous
06 мар 2007, 18:44
Разница есть, если люди не связывают себя брачными узами, то скорее всего не уверены, что это "его(её)" человек на всю жизнь.
06 мар 2007, 20:16
а если им хорошо здесь и сейчас и они не гадают, навсегда ли вместе, значит в такие отношения не грех вмешаться?
Anonymous
06 мар 2007, 20:43
если вы про абстрактных людей спрашиваете, то может так и есть, как вы пишете. в моеём случае моей инициативы было 0%.
06 мар 2007, 21:19
я не говорю о каком-то конкретном случае, я попросила прокомментировать ваше уточнение в скобках, которое, на мой взгляд, лишено смысла а если уж вы заговорили об инициативе, то без разницы, кто ее первый проявил, если в итоге оба согласились на ситуацию...
Anonymous
06 мар 2007, 22:08
Пока не согласились :) Мой вопрос звучал так: интересно ли женщинам, которые ещё не замужем (имея спутника, которого в кач-ве мужа не рассматривают) встретиться с бывшим любовником, который тоже не женат (судя по всему не всё хорошо, раз прилипает ко мне?). Как вам такой реасклад? Я сама пока не определись. Как пойму, какого завершения я хочу от этой встречи, так и решу :) Так как не совсем ясно, как дальше общаться, в случае если "что" :) Вообщем, я пока в раздумиях. Если сможете, аргументируейте, почему я не должна встречатьcя.
06 мар 2007, 22:38
вот вы и уточнили :) почему не встречаться? встречайтесь на здоровье, общайтесь, если есть такой порыв И вообще-то сначала встречаются, а потом уже анализируют результаты встречи, собственные ощущения от нее и раздумывают, что да как... криминала в такой встрече не вижу, если "держать свой член в штанах" :) ну вы поняли :)
07 мар 2007, 02:29
А что, были случаи, когда его дома оставляли?.. ;D ;P ;))))
07 мар 2007, 08:45
видимо вы и оставляли :D:D:D вот чудак-человек:D
07 мар 2007, 09:01
Забавная девочка... :) P.S. Спасибо за внимание... :))
AD
AD
07 мар 2007, 09:19
и вам спасибо ...за девочку...:D
06 мар 2007, 00:38
Очень интересно! Но сама бы инициатором не стала. :)
05 мар 2007, 01:28
встретились... меня пригласили на семейное чаепитие :)
Anonymous
05 мар 2007, 11:29
И представили как бывшую любовницу? :)
06 мар 2007, 00:25
нет, его жена, когда мы все вместе поперезнакамливались, еще не была его женой... мы с нею очень хорошо тогда ладили и полюбовно решали, кому такое чудо достанется... я, как самая ....(вставить нужное) уступила :)
Anonymous
06 мар 2007, 11:08
:))) Понятно, просто Вы так написали, что я уже себе напредставляла :)))
05 мар 2007, 10:46
Абсолютно не интересно. Ну было- и прошло. И слава Богу, что прошло!!! ;)
05 мар 2007, 11:52
Только в себе "все шебуршить еще раз".А зачем? Сравнивать а чтоб я сделала если бы,да кабы.Да ну
Anonymous
05 мар 2007, 14:57
Встречалась через 7,5 лет. Тягостное впечатление. Постарел, облез, стал нудным, жадным и подкаблучником. Не жалею, что увидела и пообщалась. А то так бы и думала, что "такого принца упустила", все, что было - развеялось, как дым.
06 мар 2007, 17:14
Вспоминаются стихи: ...... Не пиши мне, пусть над нами Вечно пенятся волнами эта нега, эта сила Если встретимся мы снова Ты увидишь как сурово С нами время поступило .....
06 мар 2007, 19:56
ага мне вот тоже подумалось про нас:) /облезлый подкаблучник/собирательный образ:) интересно что о нас подумал- во старая швабра, потолстела постарела:), мы ведь тоже не законсервировались и уже наверное не те что были в 20 лет;)
Anonymous
06 мар 2007, 19:58
Я встречалась. После 5 лет своего брака, чувства на нас нахлынули с новой силой...Семья перевесила, причин объяснять не буду...Потом встречалась через 10 лет брака, уже как друзья, просто за жизнь болтаем. Где то раз в год видимся, он меня как женщину хочет, а я нет...Мне здорово с ним общаться как с хорошим знакомым, раньше это было невозможно: влюбленность застилалс глаза. Сейчас он мне рассказывает о своих любовях, я ему о своих...Разочарования нет, есть чувство, что хорошо, что жизнь нас не соединила, все правильно-это не мой человек. Но нет стыда, что мой первый вот такой, нет он классный, но все прошло...Еще есть острое осознание, что так сильно я, наверное, никого больше не любила...
та же
06 мар 2007, 20:04
Забыла написать...Мое мнение, что настоящие чувства не отпускают до того момента, когда мы все "непонятки" между друг другом не выясним...Так вот до конца меня отпустило после того, когда я смогла без розовых очков влюбленности все для себя по полочкам разложить в прошлых наших отношениях. Не жалею, что встречалась с ним, мне это было нужно, что бы перевернуть страницу своей жизни...
07 мар 2007, 11:53
А нафиК надо?)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325