Меню

Помогите разобраться..

AD
автор
05 мар 2007, 09:17
Я совсем запуталась и не могу понять, помогите разобраться. Меня интересует вот что: Есть мужчина, у него жена и дочка, которая ходит в начальную школу. Он встретил женщину, они переспали, потом это повторилось ещё и они стали любовниками. Потом полюбили друг друга. Она ждала его, он спешил к ней, но каждый вечер ему приходилось возвращаться домой, проверять уроки своей дочки и просто быть с ней. Так продолжалось полгода, пока оба не устали от этого и наконец не стал выбор между ней и его женой и дочкой. Он выбрал вторых, а его любимая оставила его в покое. Когда он приходит домой сейчас, то постоянно ругается с женой, дочка видет их ссоры. Мне вот интересно, как чувствует себя ребёнок в такой семье и подобной ситуации? Почему все обвиняют любовниц и говорят им "не бери чужого"? Вот она и не взяла и отпустила его.. Простите, если получилось как-то несвязно, просто столько много мыслей и они путаются. Но думаю суть я донесла Спасибо за ваши комментарии
05 мар 2007, 09:21
Хреново себя ребёнок чувствует - как же ещё-то?.. Когда родители ссорятся, тяжелее всего это переживается детьми...
автор
05 мар 2007, 09:26
Так может просто растаться в такой ситуации? А ведь думают, что без папы ребёнку будет хуже? Но ведь ещё хуже в такой семье рости!!
Anonymousss
05 мар 2007, 11:33
по-моему, мужчина сделал свой выбор. На сколько его хватит, не знаю. Но мне кажется, что действительно, не будь любовницы, было бы проще. И она виновата в таком положении в семье, пусть не целиком, но отчасти точно!
05 мар 2007, 12:56
+1. Нечего лезть в чужую семью.
автор
05 мар 2007, 12:59
Я в принципе согласна, но от этого же сильно страдает ребёнок!!
05 мар 2007, 13:09
это от половинчатости действия... решиться надо было или на одно, или на другое... но уж _решиться_... и не прикрываться мыслями о ребенке, а действительно, о нем думать...
автор
05 мар 2007, 13:26
Т.е. получается он не до конца всё решил? Он просто испугался быть вместе с любимой? Ему удобнее в семье?
05 мар 2007, 13:31
в какой-то степени - да... в этом не очень приятно признаваться обычно, но, как правило, да, или перемен страшишься, или не так уж и неудобно дома... в любом случае, здесь все привычно, под тебя "заточено"... когда становится плохо, вот на самом деле, плохо - человек что-то меняет.. раз не меняет, значит что-то в этом устраивает..
автор
05 мар 2007, 13:34
Спасибо вам за ответ, вы мне помогли
05 мар 2007, 13:37
... :( но не думаю, что улучшила настроение... :((
09 мар 2007, 03:18
То есть вы хотите чтобы этот дяденька ушел к вам и прикрываете это желание жалостью к ребенку? Да как вы вообще беретесь судить о ситуации в чужой семье? Как известно милые бранятся - только тешатся. И откуда вам знать, что если он уйдет к вам и вы проживете с ним столько же лет сколько он с первой женой прожил, то у вас в семье все будет гладко и ругаться вы не будите? Может ещё хуже будет. И потом, мужчина предпочел жену вам, чего ж теперь подслушивать ругаются они или нет. Он свой выбор сделал и вам остается только уйти.
05 мар 2007, 12:22
А вы соседка? Вы слышите, как они ругаются? Откуда у вас такая информация?
автор
05 мар 2007, 12:43
Пусть будет так. Но это я знаю точно
05 мар 2007, 13:42
Нехрен чужих мужиков - в койке употреблять! Отсель и несчастные семьи, и детские глаза - полные слёз и немых упрёков!
автор
05 мар 2007, 13:49
Меня бесит слово "чужой"!! Где прописано, что он её? В паспорте? Тьфу, бумажка!! Любовь прошла, ясно?
05 мар 2007, 13:59
"ты сердишься, следовательно, ты не прав" (с) Вы знаете, возможно, все прошло, абсолютно, возможно, нет... пока Вы циклитесь на том, что там у них, Ваша жизнь идет мимо...
05 мар 2007, 19:25
Браки делаются на /Небесах/, не Вам, грешной - вмешиваться в этот процесс...
06 мар 2007, 19:32
Можете "беситься", биться головой об стенку, но слово "чужой" в данном случае очень правомерно. Это значит, счтастливая Вы наша, что у него с другой общее прошдое, с намного большим стажем и большим количеством событий... Раньше в ходу было выражение "Я принадлежу ей (ему)", то есьб я в браке с этим человеком. Можно пытаться что-то сломать, но это будет похоже на то, как страус прячет голову в песок: женатый и имеющий ребенка мужчина (имеется в виду нормальный мужчина) никогда не будет только Вашим...
05 мар 2007, 13:51
ох уж мы, коварные... :) нам бы только мужика в койке употребить! :) одного только и надо :)) ну, иногда - нескольких... :Р имхо, проблемы у семей и детей начинаются тогда, когда от употребления чужого мужика в постели, мы пытаемся перейти к употреблению его в прочих областях своей жизни...
AD
AD
05 мар 2007, 19:29
В прочих областях (так же, как и в койке), к мужику - сплошное потребительское отношение :) Хотя со стороны, по крайней мере в постели - должно всё выглядеть, как будто ему /дают/!
05 мар 2007, 18:40
Видимо,"неподеленный" мужик хуже занозы в заднице! ;)
08 мар 2007, 10:54
Дети чувствуют все что происходит в семье,даже если еще не могут выразить своих чувтсв и эмоций,в таких семьях дети чаще невростеники.Поэтому если бы было меньше женщин которые разбивают чужие семьи или мужчин которые из-за своей похоти лезут на каждую встречную,то все наверное были бы счастливы.
08 мар 2007, 21:09
Зачем при ребёнке отношения выяснять? Это непедагогично. Тут дело такое - если жена его простила и приняла, то она уже никогда не должна вспоминать его "промаха", припоминать и т.д. Прощённый однажды поступок, должен быть прощён навсегда и забыт. В противном случае никогда не будет мира Прощать измену трудно, но возможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325