Меню

Такие маленькие мелочи...

AD
05 мар 2007, 16:07
Наши отношения действительно строятся.Взлеты ,падения,много пережили всего... Сейчас всё налаживается,мы изменяемся в лучшую сторону,но почему всегда есть НО...? Вопрос вот в чём:например,вчера,когда он собирался заехать за мной в кино,я его очень попросила заехать в аптеку за лекарствами для моей соседки,т.к.она из постели встать не могла,и на улице был дождик и пасмурно очень,а ему по пути.Вообщем,он всё сделал,но так психовал потом,на мои вопросы отвечал-Достало,что его везде обо всём просят... Я бы и сама сходила,чем такое слушать и терпеть.И сразу у меня портится настроение,в кино капали слезы,а он потом "подлизывался",как всегда...Мы даже не живём вместе,но я то проецирую,а если б это был наш ребенок! Т.е.я делаю вывод,что в трудной ситуации на него нельзя положиться,а если и сделает,то обк.....ся перед этим:( Или это всё мелочи?из которых я считаю складывается наша жизнь...
05 мар 2007, 16:17
я Вам больше скажу! он еще допускает голод в Африке! а если б это были ваши дети?! ведь до чего ненадежного мужчину Вы себе выбрали! :)) не знаю, но... :) вот я уставшая, после работы, хочу расслабиться с любимым человеком, настраиваюсь провести с ним вечер, еду в дождь, а он мне - "сбегай в магазин для моего другана за пивом, а то он сам не может, я тоже под дождем топать не хочу, а отношения у нас с ним приятельские - мне в его глазах хорошо выглядеть хочется! ах, ты сбегала с недовольным видом? так значит, ты в будущем плохая мать, вообще, крайне ненадежный человек, я тебе покажу "вечер вдвоем"! давай, думай, как извиняться будешь!" :)) утрированно, конечно, грубо, но... :)
05 мар 2007, 16:30
=))) ну вот и я о том же...наверное,я слишком капризна и наивна..хотя лекарство и пиво-разные вещи.И прошу то я его о таких вещах очень осторожно и редко...
05 мар 2007, 16:52
понимаете, нести ответственность за свое, за то, что сам на себя с радостью принял, и брать навязанную ответственность за чужих людей - разные вещи :) плюс, у него был свой день, возможно, тяжелый, возможно, что-то наслоилось ("все везде обо всем просят"), устал, банально... :) но, таки, сходил... в ответ на свой благородный в чем-то и, в общем, добрый поступок - получил слезы и упрек в том, что "не так" сходил :) подруга - Ваша, поехал в дождь он, Вы даже не предложили съездить вместе (приличия для), обиделись на него Вы, вечер, несмотря на то, что он сделал одолжение Вашей подруге, испорчен, а он еще думает, как подлизаться :) простите его уже поскорее за то, что он, как и Вы, человек, ему, как и Вам, не хотелось в дождь тащиться в аптеку для постороннего человека, но он пошел (а Вы - нет ;) )
05 мар 2007, 17:25
Да уж, ну Вы и спроецировали- его отношение к соседке на родного ребенка %-) Короче, зря расплакались..
05 мар 2007, 17:25
а мне кажется, нет ничего ужасного в этом, у моей подруги муж точно такой же, попросить, сделать его что-то для кого-то целый скандал, все к этому привыкли и просто не трогают его. В то время как мой муж ну просто всем рад помочь, и это знаете, точно также порой напрягает. Я научилась принимать людей такими какие они есть, так проще так легче.:)
05 мар 2007, 17:29
вот именно, что вечный "Чип и Дэйл в одном лице", спешащий всем на помощь, напрягает порой гораздо больше...
05 мар 2007, 22:51
вы знаете, он не обязан стараться что-то делать для вашей соседки - имхо вы просто еще глупенькая и не успели как следует "расставить приорететы" ничего, у вас все еще впереди:) только дураки учатся на чужих ошибках, умные - на своих(с);)
05 мар 2007, 16:39
Может он просто хочет побыстрее к вам, а вы у него это время отнимаете да ещё не вам, а просто соседке? Вообще конечно неприятно, когда так реагируют, но и его ведь можно понять. Хотя будь я на вашем месте, то настроение бы тоже испортилось, наверное..
05 мар 2007, 16:50
Вот я знаю,что если что-то я делаю,то от души,несмотря что это и для кого...а,если не хочу,то прямо говорю,это честнее! Просто он много говорит про жизненные параллели,что маленькие ситуации-это проекции на большие,а в итоге ТАКАЯ проекция=( Проблемы то создаем мы сами,что ему стоил или сказать-Иди ка ты сама-я бы не обиделась т.к.это было бы честно с его стороны,а когда так-то я вообще людей не понимаю,тем более любящих...
05 мар 2007, 16:58
Вы в ущерб вашему с ним личному времени и отдыху от работы, беготни, очередей взвалили на себя проблемы соседки :) и удачно переложили их на его плечи :)) ему не хотелось этого в дождь, вечером, уставшим, после рабочего дня, когда он торопится к Вам, ради чужой ему тетки :) но он заботился о Вас, Вашей просьбе :) поэтому не мог отказать _Вам_, но, уверенна, не понимает, почему он должен решать проблемы соседей :) это не отношение к Вам, это усталость :) и - проецируете-то не только Вы :) если Вы такого напроецировали уже, представляете, чего он там себе может навыдумывать? :))
05 мар 2007, 17:01
Ну может он согласился с радостью, а по дороге что-нибудь расстроило его, там припарковаться негде было у Аптеки и всё такое. Вот и разозлился по дороге, я ж так понимаю, что он по приезду вам всё высказал. Другое дело, что высказал вам всё, это плохо!! А в одном вы правы - из этих мелочей складывается вся наша жизнь
05 мар 2007, 17:07
На счёт аптеки-так было проще для всех,и это была суббота,а не рабочий день.Ой,да ладно,если б я каждый день его напрягала вот так...А соседке действительно хреново было,и либо я пошла бы,и он меня бы всё равно ждал.... Думаю,в этой спорной ситуации,каждый останется при своем мнении,НО ведь такие осадки скапливаются,и потом неизвестно во что может вылъется...=( Спасибо всё равно за такие мнения)
05 мар 2007, 17:15
Так было всем проще, вы говорите... видно, не всем :) мне кажется, что многое зависит от того, как просьба была озвучена, какая была его первая реакция и т,д, Вы так часто говорите о мелочах, из которых складывается жизни, что создается впечатление, что вы в этих мелочах и тоните7 А обращаете ли вы внимание на глобальности в ваших отношениях? Или к этому вы уже просто привыкли?
05 мар 2007, 17:24
я его попросила -заехать в аптеку,ждала,что он скажет,т.к.впринципе порой не стесняется мне отказывать.Взял ручку,записал что надо купить)...конечно я замечаю глобальные вещи,а порой не могу не обратить внимание на такие мелочи,блин,не портилось бы настроение,а то сразу накручивается столько мыслей..может и тону,я пока не могу разобраться кое в чём,т.к.жду многого о чём он мне говорит,но пока ничего не делает,может и приходится обращать на это всё...
05 мар 2007, 17:25
Точнее говорит,что делает,но я пока не вижу результатов
05 мар 2007, 17:34
вот мне кажется, что пока вы ждете от него каких-то результатов, вы находите кучу поводов понапрягаться... возможно, ваши отношения сейчас проходят период становления и определения... может быть, стоит ненавязчиво спровоцировать откровенный разговор - не о мелочах, а как раз о тех обещаниях и результатах и общих планах?
05 мар 2007, 18:19
Но ведь сделал же... ;) А побочные эффекты и отмести можно.:)
05 мар 2007, 20:10
Странная вы девушка... Вам хочется быть хорошей, но чужими руками. Почему бы вам самой не сходить за лекарствами для соседки? Дождик и пасмурно? Ну и что, вы же настоящий, верный друг, не правда ли? Я бы на месте парня еще и вывод сделала, что соседка вам дороже, чем он.
06 мар 2007, 09:17
Нет,думаю это немножко другой вариант.Я сэкономила наше время,ведь пока он ездил,я собралась,и в итоге,когда он приехал,я была уже полностью готова(ну вы же понимаете как немало времени надо девушке ,чтоб собраться))) а так бы пока я ходила,вообщем,думаю правильно говорят люди,что это уже мелочи,раз он сделал,а про его реакцию и всё остальное действительно нужен искренний разговор,либо,когда он будет в такой ситуации как я,показать КАк нужно реагировать на такие вещи=)
AD
AD
06 мар 2007, 17:43
В конфетно-букетный период человек может казаться только лучше.Если уже сейчас что-то не устраивает,стоит задуматься.Тут весь вопрос только в том,что кого-то это не напрягает.Меня например,такие вещи раздражают,потому что мне совершенно не трудно что-то сделать для человека,которого люблю.
07 мар 2007, 13:17
Ну не расстраивайтесь так!может настоения не было,устал,поскорее хотел Вас увидеть!!!Может потом 100 раз пожалел что так сказал?!
07 мар 2007, 17:26
Спасибо,уже действительно не расстраиваюсь т.к.сама приболела щас и вообще из дома не выхожу,а он мне и фруктов 2 пакета привез,и спрашивает постоянно, что надо.Я ему про лекарства,он"конечно,дорогая"..видимо дело было в соседке всё...Эх,мнительные мы порой...)
07 мар 2007, 19:54
Иногда слишком мнительные:)!Выздоравливайте!;)Удачки и Любви Вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325