Меню

лучший друг

AD
Anonymous
06 мар 2007, 16:44
я замужем,2ое детей. есть друг, с которым дружу 7 лет.он женат. у меня к нему всегда были нежные чуства,может платоническая любовь-не знаю, как назвать. за 7 лет виделись раз 6 (у него своя жизнь у меня своя. времени нет видиться и разделяет нас 70 км.) , но почти год служили вместе в армии и созваниваемся каждый день,почти.вчера он приехал в гости. и меня как по голове молотком шарахнуло. думаю о нем весь день. черт дернул меня ему об этом написать в смс. он и раньше знал, что он для меня нечто больше,чем просто друг. А тут я ему выдала по полной программе. чуствую себя идиоткой. как разрулить?
06 мар 2007, 16:46
а что пока разруливать? искренность? ВЫ что хотите?
Anonymous
06 мар 2007, 16:51
ничего. у нас разные жизни. разные семьи. он летом станет папой. просто ЭТО НИ КОМУ НЕ НУЖНО. состояние у меня дурацкое, особенно после его ответа -"зачем все это?"
06 мар 2007, 16:53
это мы все понимаем, что семьи, просто ответьте сейчас - как вы хотите с ним общаться, несмотря ни на кого и ни на что?
06 мар 2007, 16:56
и правда, что разруливать? ну накатила нежность к другу - ну бывает ... напишет он вам что-то нейтральнгое или успокаивающее ... вы скажете "спасибо друг! спасибо, что ты просто есть" ... и все вашу дружбу это не должно испортить я сужу по отношениям с одним моим другом бывает, напишет вдруг смс после нашей встречи "все таки как жаль, что мы не вместе" или что-то в этом роде ... но я это воспринимаю как проявление особого расположения к себе, и в наших отношениях ничего не меняется...
06 мар 2007, 16:52
да пока он ещё раз приедет, всё само собой разрулится:)
07 мар 2007, 23:44
Мужчина и женщина не могут быть друзьями. (с) Народная мудрость
07 мар 2007, 23:50
МОГУТ, просто дружба эта несколько другая, трудно это объяснить, это из разряда- надо почувствовать, чтобы понять
08 мар 2007, 00:00
Да, я понимаю. Но помимо сознательного, говорящего за дружбу, в человеке есть и бессознательное, которое добавляет в эту дружбу еще один аспект - сексуальное влечение, которое по сути своей, является физиологической заинтересованностью.
08 мар 2007, 00:08
ну да, есть же еще поговорка когда мужчина и женщина друзья-это бывшие или будущие любовники.
07 мар 2007, 14:08
По полной программе это как, с подтверждением?:)
Anonymous
07 мар 2007, 16:19
по полной программе-это сказала все как есть.подтверждений не было и быть не могло, и не будет. я просто боюсь,чтобы моя выходка не испортила нашей дружбы
07 мар 2007, 17:40
Не знаю, как там у Вас все есть, но слова признания в симпатии никогда еще ничего не портили. А если еще и ничего не будет, то тем более можно спокойно все списать на братскую любовь.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325