Меню

Слушайте, может быть, я жуткий романтик, но поч...

AD
07 мар 2007, 12:27
Слушайте, может быть, я жуткий романтик, но почему-то хочется, чтоб мне говорил тот человек, который меня любит, что я ЕДИНСТВЕННАЯ, ЛУЧШАЯ И ПР. Хочу, чтоб он мне обещал весь мир и говорил, что сделает все для меня и пр. Ну, вы поняли... И как же мне себя исправить? А,м.б. таких не бывает? Я хочу большей лапши, мне мало просто "Любимая"... Дура, да?
07 мар 2007, 12:34
И в чем проблема, спрашивается? Все женщины любят ушами, просто кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. И у вас, кстати, довольно выигрышное положение перед иными - кому-то одних слов для счастья не хватает, нужны всенепременно брьульянты, квартиры и прочие материальные ценности:-) А вам проще - найдите себе краснобая - и вперед, к счастью в личной жизни:-)
07 мар 2007, 13:09
:) чтобы что-то получить, нужно что-то дать(с) так что - делайте выводы:) а отношения ваши еще придут к тому моменту, когда друг друга будете "обзывать" всяческими ласкательными слух словечками:):):)
07 мар 2007, 16:04
о, согласна, что к этому периоду в отношениях приходят не сразу! если на второй день уже "лучшая - люблю - не могу", то <не верю> (с) а вот если вместе через огонь, воду и медные трубы, а потом как результат "самая-самая и тд" - это я понимаю, осознано и заслужено, как мядаль на грудь :)
07 мар 2007, 16:11
"только ты меня понимаешь..."(с) :)слов из песни не выкинешь, дорогая:) офф: с наступающим тебя!!!;)
07 мар 2007, 16:43
;) ой дааа, и тебя с наступающим! щастья! http://cards.rambler.ru/card_show.htmll?num=295443490137435 :)
07 мар 2007, 14:52
Не, не дура. Просто мы, женщины, очень любим слова. А мужчины наоборот скрытны, говорят о своих чувствах мало. Разве "любимая" - это не прекрасно? Цените это!!! Мой любимый мужчина тоже немногословен и вообще в принципе очень скрытен, но полгода назад (вместе 1,5 года) однажды сказал: "Когда ты появилась, я понял, что ты - это то, о чем я мечтал". И эти слова стоили кучи "единственных", "неповторимых", обещаний "всего мира" и прочего. Потому что это было ОТ ДУШИ. Сейчас я иногда (очень редко) его спрашиваю, не изменил ли он своего мнения. Он хитро улыбается и говорит, что нет. И я это ценю больше всех цветистых признаний-обещаний на свете. Хотя раньше мне очень хотелось, чтобы он тоже что-то "эдакое" сказал, как в кино. ;) Вот так. :)))))
07 мар 2007, 15:20
Ну вот... сами же учим мужчин вешать лапшу на уши и обещать то, что никто и не собирается исполнять, а потом еще и жалуемся: вот наобещал все звезды с неба, а сам от телевизора не отрывается :-)) Автор, мечтайте осторожнее. Мечты имеют дурацкую привычку сбываться!
07 мар 2007, 16:58
согласна
07 мар 2007, 17:09
неправильным вещам мужиков учите, оказывается: лапшу ее варят, а вешают белье, свеже постиранное пройдите материал и проведите практические занятия еще раз, учитывая выше указанные доработки и изменения :):)
Anonymous
07 мар 2007, 15:55
Хотите жить с лжецом? Вы уверены?
Anonymous
14 мар 2007, 11:47
Бывает, но недолго. Потом начинается обычная любимая, потом любимая только по праздникам, а потом вообще фигня.
15 мар 2007, 16:39
Когда мужчина это говорит после первого свидания, то скорее всего это ложь. Чтобы такие слова были искренними, нужно быть знакомыми не один день ;)
07 мар 2007, 13:58
Спуститесь на землю и положите корону на шкаф. :)
08 мар 2007, 10:40
:)) "только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах" (с) :)
07 мар 2007, 14:56
ой...деуки...я ужо пьяная))))))))
07 мар 2007, 16:11
кто много и красиво говорит, обычно ни на что не годен на деле
07 мар 2007, 16:20
ППКС!!!
09 мар 2007, 12:33
ппкс-ну! ;-)
07 мар 2007, 16:46
Это восточные люди такие комплименты всегда завернут :))) Ты пракрасна, как Луна Ну так и скажите ему о Вашей нужде. И сами говорите
AD
AD
08 мар 2007, 10:02
японцы так не скажут)))
07 мар 2007, 17:06
Хорошо бы слышать такие слова почаще, да еще и подкрепленные соответствующе этим словам поведением мужчины.. Только редкость это.. один на млн.. А может и на 2 млн.. ;)
Anonymous
08 мар 2007, 01:03
А мне все время говорит, письма пишет после ** лет вместе, на свидания приглашает , муж отличный. а я на письма отвечаю "да, зайка "," спасибо, зайка " и мучаюсь, потому что больше мне ему сказать нечего
09 мар 2007, 16:05
А мне думается что лучше он пусть все это делает а не говорит.
Anonymous
13 мар 2007, 22:07
Вы знаете, со мной тоже что-то не так..я очень нежная..и жить не могу без этих слов и дня..когда, конечно, есть человек от которого я хочу слышать это постоянно...тут влюбилась...и вроде бы все хорошо, души друг в друге не чаем.я влюбилась с первого взгляда..сказала ему об этом через месяц, но все было видно и без слов...что у него есть чувства я тоже прекрасно вижу..но не слышу...уже 3 мес не слышу..я понимаю, что это маленький срок и вообще ситуация смешная, зная мужчин...а мне обидно блин...
14 мар 2007, 01:25
если мужчина любит, то будет говорить эти слова, а если знает, что они вам приятны и нужны, но не говорит - делайте вывод сами...
14 мар 2007, 06:05
А я не люблю когда мне обещают весь мир и т.д. Меня это всегда настораживает, потому что жизненный опыт подтверждает поверие в то что "кто много говорит, мало делает."
15 мар 2007, 00:56
Так значит мне нужнее тот человек, который ни разу за три месяца знакомства не сказал слова "люблю", но я чувствую его теплоту, чем тот, который через три недели заявил о безумной любви... Не, все, конечно, не так просто... Просто я, наверное, сомневаюсь в истинности его чувств... Поэтому хочу подтверждения... А так хочется наконец-то уже и любви! Перечитала, поняла "Ду-у-ура!!!" Не бывает все так просто. Это все просто отношения-секс, ну, с легкой привязанностью... А я хочу-хочу-ХОЧУ-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!! Бум! Лопнула от жадности...
15 мар 2007, 15:23
А мне мой муж так и говорит. И лицо у него такое честное-честное. Я хоть и понимаю, что это может его субъективное мнение или он просто хочет мне приятное сделать, на так хорощо от этого и самооценка поднимается. При этом он всем так говорит и моим подругам и своим друзьям. Подружки с грустью говорят, вот , а нам такое наши не говорят. А и правда редко встретишь мужчину, который может искренне и часто произносить, что ты самая лучшая и красивая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325