Меню

Пустячок, но приятно...

AD
Даша
07 мар 2007, 20:12
Позвонил сегодня друг, не виделись с ним года 4. Встретились, поболтали, поздравил меня с 8 марта -цветы, мартини, конфеты, духи. Какие все-таки милые существа - мужчины! ))))
07 мар 2007, 20:40
Это "бывший" или просто друг ;-) ? Как бы там ни было, рада за Вас, что есть такие друзья!!! :)
07 мар 2007, 22:59
"И настроение улучшилось!" Тока радуюсь за вас.
08 мар 2007, 00:53
чего это он?)) что-то ему от вас надо))) прочитала пост ниже, угадала оказывается)), молодец и повод нашел подходящий))
08 мар 2007, 08:31
Да, мы такие....Белые и пушистые. МР-р-р-р
09 мар 2007, 13:45
Вах! :)
Любопытная
09 мар 2007, 16:03
Да, 4 года - срок большой. Я правильно понимаю, вы оба несвободны? И решили возобновить сексуальные взаимоотношения? А что послужило причиной для расставания? И что изменилось за эти 4 года, что вы их решили возобновить? Я объясню свое любопытство - я никогда в жизни не возвращалась к старым взаимоотношениям, последующие становились намного качественнее и выше по уровню, скажем так.
Anonymous
10 мар 2007, 16:21
Я сама никогда не возобновляю отношений, считаю это абсолютно ненужным. Он после того, как поздравил меня с 8 марта, стал звонить, предлагать встретиться. Я еще ничего не решила, просто поделилась приятным моментом, да и решать здесь собственно нечего. :)
Даша
07 мар 2007, 21:39
И то и другое. Хочет возобновить отношения. :)
07 мар 2007, 21:43
а, ну тогда ясное дело... но все равно приятно :)
07 мар 2007, 22:07
Понятно :-)
08 мар 2007, 00:11
4 года?!!! что же он вдруг?
Даша
08 мар 2007, 01:38
Вот такой уик-энд приключился ;)
08 мар 2007, 09:49
а я от этого сбежала!;) не надо мне таких возобновителей)))
Anonymous
08 мар 2007, 18:38
Да мы и не расставались, скорее не встречались. Отношения абсолютно ровные,без претензий, выяснений и обязательств, но при близком общении получаем друг от друга некую дозу любви. Получается так называемая дозаправка организма добротой, теплотой, гормонами, в общем - позитивом. Это здорово, когда можно поделиться лучиком света.:)
09 мар 2007, 16:12
На мой взгляд, делятся "лучиками" с любимыми людьми, вы замужем? если "да" - зачем вам дозаправка? так плох муж? или настолько циничны вы? До сих пор про "дозаправку" слышала только от мужчин и то в более романтических выражениях.
Даша
09 мар 2007, 18:43
К чему Вам мое "Личное дело"? ;) А дозаправку я имела ввиду эмоциональную, она наверно несколько отличается от мужских представлений...:)
13 мар 2007, 12:50
Абсолютно ни к чему мне ваше "личное дело", о нем не было и речи, а вот к чему вы открыли этот топик? Лично меня он привлек вашей позицией по отношению к "приятным пустячкам" со стороны "этих милых существ", как вы назвали Мужчин, и вашим выражением "дозаправка" - вот я и поинтересовалась замужем ли вы.Тут не радоваться надо, а пожалеть вас. Налицо закомплексованность плюс вы несчастны в личной жизни - раз вы живете ожиданием внимания со стороны "бывших", а не наслаждаетесь настоящим - близостью с родным человеком, не развиваетесь именно в этом направлении.Способов для эмоциональной и умственной "дозаправки" существует множество - каждый выбирает свой.А гуляющая замужняя Ж - примитивно и неинтересно, жалкое зрелище - не знаю почему это происходит с Ж, которые уже сделали свой выбор: из-за их ограниченности, воспитания или мировозрения... Вот такой вот "хэппи энд" у вашего "уик энда", упс...
Lfif
13 мар 2007, 17:45
(От Даши)Вашу бы фантазию, да в мирных целях...:)
13 мар 2007, 18:03
Я даже знаю у кого встречала это выражение :) А вы не стесняйтесь, выскажетесь более развернуто и аргументировано. Я с удовольствием послушаю ваше мнение.
AD
AD
Даша
13 мар 2007, 18:30
О чем именно Вас интересует мое мнение? Если об этом эпизоде, то я его высказала еще в самом начале. Говорить о своей жизни у меня есть с кем слава Богу. :) Но если Вас интересует что-то еще и Вы хотите об этом поговорить - пожалуйста, буду рада пообщаться.
15 мар 2007, 18:49
Даша написал(а): О чем именно Вас интересует мое мнение? - Только о том, что же все-таки вы хотели сказать вашей фразой "Вашу бы фантазию, да в мирное русло" :) В чем именно я нафантазировала, на ваш взгляд? Я не так давно видела похожую надпись под фото, на которой малыш строит "замок" из песка... :) Так вот, я свои фантазии могу претворять в реальность... Ну и на счет "мирного русла" - о чем вы? Если об этом эпизоде, то я его высказала еще в самом начале. Говорить о своей жизни у меня есть с кем слава Богу. :) А этот эпизод не ваша жизнь? Ведь им вы решили поделиться с нами ... :) Но если Вас интересует что-то еще и Вы хотите об этом поговорить - пожалуйста, буду рада пообщаться. Спасибо. Если надумаю, буду иметь ввиду... :) Вы тоже обращайтесь, если будет желание...:)Можно и не ананимно...:)
08 мар 2007, 18:47
Ой милые..)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325