Меню

Как Вы думаете?

AD
что думать
08 мар 2007, 06:54
Незнаю что и думать.Мой МЧ бросил меня беременную.Случайно познакомилась с парнем,понравились друг другу,я сказала что беременна,его это не напугало а наоборот обрадовало,сказал что воспитает как своего собственного,предложил пожениться.У меня какие то странные сомнения возникли на этот счет.
08 мар 2007, 08:24
Сейчас мужчин и так меньше женщин, подумай об этом....
08 мар 2007, 09:59
какие у ВАс Странные сомнения?
08 мар 2007, 16:45
С женитьбой может и не стоит торопится, а вот положительные эмоции нужны, если вам с этим человеком хорошо - не отталкивайте :))) а там и видно будет что да как :))) просто получайте удовольствие от жизни :))
09 мар 2007, 02:29
Наверняка - подлец и подонок! Нельзя верить этим мужикам, бросайте его нах!.. ;D
09 мар 2007, 10:28
Сделать предложение беременной женщине - это круто!!! :))) Вы присмотритесь к нему, конечно, узнайте получше и т.д. А вдруг это Вам подарок судьбы - папа для Вашего маленького? Представляете, как было бы здорово - не надо ничего объяснять, малыш(ка) будет с самого начала жизни знать его как папу. Другой вопрос, готов ли это парень быть папой или у него просто порыв - это все время покажет, присмотритесь, не спешите. Меня муж бросил беременной, я очень надеялась, что пока сын будет маленьким, найдется человек, который нас полюбит и станет нашим папой, ан нет - сыну летом уже 5 будет, а папы все еще не наблюдается, только "дяди"... Но это уже другая история. ;)
08 мар 2007, 10:33
Ну ,а так как он тебе?!ну вообще это немного странно!
Автор
08 мар 2007, 10:48
Может он извращенец какой нибудь,почему то так думаю.
08 мар 2007, 11:58
А в чем заключается извращение? Это что-то новое:) Вообще...с такими мыслЯми лучче замуж не ходить. ИМХО
08 мар 2007, 21:01
БРАК - ИЗВРАЩЕНИЕ??? Мдааааааа.... Ну если Еву почитать, то наверное!
09 мар 2007, 02:35
Ну да!.. ;)))
08 мар 2007, 12:55
Он скрытный торговец маленькими детьми? Чего Вы боитесь, если в кои веки попался нормальный мужик, так создайте ему человеческие условия для проживания. Срочно обучитесь премудростям кухонь различных краёв и областей. Борщ - должен быть таким, чтобы соседа увозили с приступом в институт питания. От жаркого, у Вашего суженного - должен наступать оргазм, а дессерт пусть вызовет неадекватную реакцию, обостряющую Ваши чувства! (IMHO).
08 мар 2007, 21:02
:))) ппкс
09 мар 2007, 05:39
Боже, как примитивно. Превращение любимой женщины в кухарку влечет за собой потерю у мужчины интереса к ней как к женщине. ИМХО. Ну разумеется, не в том случае, если он вообще женился только чтобы борщ на столе и рубашка глажена.
09 мар 2007, 10:44
Ай, ерунда это. Я бы к своему мужу интереса не потяряла, если он вдруг стал чудесно готовить. При чем тут превращение в обслугу. ИМХО - умение хорошо готовить это бонус у любимого человека.
09 мар 2007, 20:14
Это смотря сколько лишних кило вы готовы терпеть.
10 мар 2007, 13:17
Очень правильно замечено...
10 мар 2007, 13:27
Женятся (венчаются) для того, чтобы создать семью. Семья - это крепкое сообщество единомышленников, объединённое общей заботой о сохранении домашнего очага и продлении рода. Для общего комфортного сосуществования, необходимо: а) Полное непротивление сторон в нравственных позициях; б) Схожий подход в преодолении насущных внешних проблем; в) /Хороший стол/, вокруг которого происходит внутреннее единение семьи; г) Взаимная уступчивость в бытовых и хозяйственных вопросах; д) Мужское единоначалие, ибо по-другому - нельзя!
08 мар 2007, 15:24
может стоит пожит´ вместе некоторое времйа? а как он вообще к Вам относитсйа? (с транслита)
08 мар 2007, 17:51
может он бесплодный? (с транслита)
AD
AD
08 мар 2007, 21:51
угу,вариант мне молчел как-то сказал,что не может детей иметь и так будет рад,если я,когда-нибудь родив,расстанусь с отцом ребёнка,вернусь к нему :)
08 мар 2007, 18:22
Тут надо смотреть по местности и по ситуации.
08 мар 2007, 18:49
Здорово все это..) Значит есть еще на свете нормальные мужчины,ответственные.
08 мар 2007, 20:52
вот женщины какие и так не так и по другому, тоже не так))) что тут странного? нормальный человек, мы просто уже от таких отвыкли...
08 мар 2007, 21:00
А что Вы потеряете, если он женится на Вас? Ну если расстанетесь потом, так Вы и сейчас можете одной остаться. А так есть хоть шанс. Я не думаю, что у нас пруд пруди мужчин, которые беременных от других возьмут да ещё с радостью, да ещё и воспитать обещают. Мне кажется, что Вам это милость Божия. Так что благодарите Бога и не сомневайтесь.
09 мар 2007, 05:42
Автор боится привязаться, а потом потерять. Ее уже предал любимый человек. Со СВОИМ ребенком оставил. А тут - чужой... Да и знает она его, похоже, еще очень мало.
09 мар 2007, 10:31
У меня тоже такое было: "Вот сейчас всё так хорошо, поэтому всё брошу, потому что боюсь разочароваться в будущем". И брат у меня говорит: "Не буду ни с кем встречаться, потому что, глядя вокруг, боюсь разочароваться". Откуда мы знаем, что будет в будущем, что будет думать другой человек в будущем? Люди вообще склонны думать за других, а это, мне кажется, неправильно. Надо ситуацию продумывать. Если сейчас всё хорошо и выбора нет, то почему бы не сделать выбор хороший и вполне многообещающий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325