Меню

Может у кого то было такое?

AD
Anonymous
08 мар 2007, 22:01
Может у кого то было такое? Ну например вы встречались, начали влюбляться в него, он вам говорил что любит вас и что вы него самая лушая. Вообщем все пошло поехало, и тут через какой то промежуток времени вы расстаетесь, причина расставания проста: Он ждет и любит свою бывшую, а с вами он был потому что вы для него были" на время". ну естественно для вас это расставание как маленькая смерть.Ну вот допустим что его девушка учиться в другом городе и она приезжает обратно к нему. И вы понимаете что он вас предал, и никогда не любил а просто поигрался с вами. Ну а теперь вопрос:Допустим прошло какое то время пусть год, два вспомнил ли он о вас? Даже после того как он сказал вам что он все любит свою девушку, может прошли года и он к вам вернулся? Поделитесь.
08 мар 2007, 22:13
У моей подруги так!!Она начала с ним встречаться естественно не зная,что у него другая есть!Потом оказалось,что у него девушка есть 2 года уже!Живет в другом городе,а сюда учится приезжает!! А подружка-то влюбилась в него!вот тот и издевается над ней!свою домой отвез,и к Подруге!Сволочь такая!
08 мар 2007, 23:06
ИМХО Не вернется, не надо - не жди и не трать на это "говно в проруби" нервы. Самый оптимистичный прогноз, что он так и будет перебегать и нервы обеим трепать. Предавший однажды - предаст вновь!
08 мар 2007, 23:13
а зачем? зачем вам это нужно? неужели вы так себя не уважаете?
08 мар 2007, 22:16
У меня было немного похожее. Когда я еще училась в школе, мне нравился один мальчик. Мы с ним познакомились, каждый вечер гуляли, но встречаться он мне не предлагал. Когда с ним поговорила моя подруга, он сказал, что встречаться со мной не хочет, потому что боится меня потерять если мы поссоримся, но в тоже время я ему очень нравилась. У меня это не укладывалось в голове. Через некоторое время у него появилась девушка. Я была в шоке. Когда он с ней растался, то пришел ко мне, сказал, что любит. Но я его отшила(хотя ужасно хотелось сделаль обратное). Мне было очень плохо, пока я не встретила другого парня. Теперь мы очень любим друг друга и собираемся пожениться. Я верю, что ты обязательно встречишь свою любовь, которая бедет настоящей, искренней и взаимной. Желаю тебе счастья.
Anonymous
09 мар 2007, 02:51
У меня похожее было, но он (назову его Антоном)не говорил "Люблю", а прсто "классная ты". да и для меня это как развлечение было, хотя влюбилась потом. Мы с ним виделись нечасто и во время его отсутствия я познакомилась со своим будущим мужем. Антон сам мне рассказал про свою девушку и про их серьезные отношения. Я пожелала ему счастья, а сама через полгода вышла замуж. Когда он узнал, что я беременна и выхожу замуж, то напился звонил мне, орал на меня, а потом предлагал усыновить моего будущего ребенка. Через неделю он объявил мне о своей свадьбе с той девушкой. На том мы и расстались. Антон меня нашел, когда моему сыну уже три года исполнилось. Он женился, у него растет дочь. Теперь иногда звонит, беседуем как старые друзья.
Было хуже
09 мар 2007, 16:12
Я встречалась с МЧ,любовь-морковь и все такое,а потом я вдруг узнала случайно что он женился,хотя ни разу ни в чем его не подозревала тогда из моей жизни исчезло 2 года жизни.
10 мар 2007, 13:49
У меня так и было..сейчас думаю,что я за дура была.Помимо того,я еще и родила от него.В беременность разошлись.Он любил и любит другую..вот такой был аргумент.Потом через пару лет,что то пытался узнать о нас у подруг моих.Но спасибо ему только за одно-он уехал из страны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325