Меню

8-ми мартовский позитив

AD
Anonymous
09 мар 2007, 04:20
Девушки, давайте поделимся тем добрым и приятным, что произошло в международный женский день. Меня, например поздравил мужчина (не муж), и пожелал быть всегда молодой и красивой, а потом добавил, да ты и так красивая. Мне приятно. Приметила, что в большинстве мужских поздравлений, и от мужа в том числе, была фраза про красоту, видимо для мужиков это важно!:)
09 мар 2007, 04:34
... А может, они знают, что это важно для вас... :)
09 мар 2007, 08:50
=D> каждый слышет то, что хочет:)
09 мар 2007, 09:30
Да-да!.. :)) Вот только что услышал приближение окончания рабочего дня... ;P ;)))
09 мар 2007, 11:45
а мне на работе классный празник устроили...я тут одна девушка))) приятно было очень)) а в открытке написали: "8 марта не зря считается праздником весны и красоты, ведь он празднуется в честь таких замечательных девушек как ты". и еще кучу всяких сюрпрайзов устроили)))
09 мар 2007, 12:13
Получила много-много смсок с поздравлениями и каждой улыбалась :) Дом полон цветов и подарков, запах мимозы и весны поднимает настроение :)
09 мар 2007, 13:19
возили по Москве весь день )) куда пожелаю заходили ))
09 мар 2007, 15:47
Интересно,а сами-то вы себя красивой считаете? А, вообще, мужское внимание хоть от своих, хоть от чужих всегда приятно, это нас воодушевляет. У меня тоже праздник удался - мой Мужчина, произнес, что ЛЮБИТ меня (хотя я это и так знаю и чувствую), но, он такими словами не разбрасывается (очень уж ответственный он у меня)и серьезно относится к таким вещам, поэтому вдвойне было приятно. И совершенно неожиданное "Люблю" от другого М - я даже как отреагировать не знала - сказала "Спасибо" и перевела разговор в др. русло, а у самой в голове такой ковардак - я даже не поняла приятно мне было это или как груз навалился. Много цветов,подарков, улыбок, СМСок, причем, совершенно неожиданных, от людей, о которых я забывать начала и отношений уже никаких не поддерживаю - было тоже приятно, значит, помнят, ценят...
Ta
09 мар 2007, 06:24
А я... а меня... меня поздравил человек, которого я когда-то очень-очень любила и с которым мы совершенно потерялись 12 лет назад. А вчера - нашлись. Так офигенно тепло на душе! Вах.
09 мар 2007, 10:45
А меня, а меня, в основном почему-то женщины поздравляли и подарки дарили. А из мужчин только муж и друзья. Коллеги- мужчины не захотели поздравить(((
09 мар 2007, 12:24
Вот-вот одни женщины практически друг друга поздравляли!!:)
09 мар 2007, 11:36
Самое позитивное в 8 марта - то, что это выходной. а "даррагие женщииины, мы вас так любим, вы такие ляляля!!", несущееся из всех телевизоров и радиоточек с утра до ночи, начиная с 6 марта просто достает. Как всегда, отсутствует чувство меры.
09 мар 2007, 11:42
+1 :)
Anonymous
09 мар 2007, 12:14
Да ничего подобного. Я бы ещё послушала.
09 мар 2007, 13:51
Мужчин в целом жалко. Им в этот день нужно всем и вся нести околесицу, желательно с искренним задором, желать счастья, здоровья и пр. банальщину, приукрашивать действительность и т.п. А если у кого-то настроения нет говорить или слушать о себе все это? :-) Ладно, близкие. А посторонние.... Не люблю я радоваться по официальным датам. Сегодня всем женщинам должно быть хорошооооооооо!!!! у-р-а!!))))
09 мар 2007, 12:32
ага, 8 - выходной, а 9 - рабочий день и все из-за каких-то выборов, ну ни бред!? но мне, правда, все равно, я на больничном :)
09 мар 2007, 12:43
как всегда голова - бобо во рту - кака деньги - тютю
09 мар 2007, 14:13
Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, "Почему не позвонил?" "Сволочь, ты меня забыл!" "Гад, не любишь ты меня!" "Как гвоздики? Что за хня?" "Шуба где? Ты обещал!" "Клавку тоже поздравлял?" "Ты кому звонил весь вечер?" "Да какая нафиг встреча?" "Я хочу как тот, в рекламе!" "Ну и где подарок маме?" Обошлося без инфаркта? В общем всех с 9-м марта!
09 мар 2007, 15:53
5 баллов!!:D!!!!!!!
888888
09 мар 2007, 15:56
после долгой ссоры любимый приехал мириться,правда без подарка,но визит его все равно приятен.
AD
AD
10 мар 2007, 02:26
9 Марта лучше, я себе платьице классное прикупила, теперь буду ваще самая красивая:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325