Меню

помогите советом, кого выбрать...

AD
09 мар 2007, 08:53
небольшой рассказ - запуталась окончательно 15 лет назад - заканчивая школу, знакомлюсь с МЧ - на 7 лет меня старше, встречаемся 2 года, он за ручку меня водит на вступительные экзамены, благодаря его настойчивости и заставления меня штудировать билеты, поступаю в один из престижных ВУЗов Москвы, через 2 года я его бросаю по той причине, что пытаюсь "найти себя" у меня нет своего мнения - я во всем опираюсь ему, он действует на меня как Удаав на кролика, как Кашпировский, я полностью и телом и мыслями и суждениями подчинена ему, было сложно, я им грезила, но разорвала оковы, сдуру вышла замуж, через 7 лет развелась - не любила, через несколько лет после свадьбы мы с НИМ встречались, он хоть и видно было по глазам, хотел продолжить наши отношения, но жизненные принципы ему не позволили разрушить семью, пошло после этого 11 лет - он мною не забыт, как выясняется я тоже - он звонит, я в шоке, как крыса за Нильсом бегу на свидание, я теперь женсчина, у меня (детей нет) но есть свое мнение, я много добилась в жизни, я смело высказываю его ЕМУ и мне не страшно идти враз ЕГО мнения)))))) я вся в нем, он говорит о свадьбе, о семье (он так и не жизнился все эти годы) о детях - я думаю, что это судьба, летаю - он по роду деятельности часто и надолго (по 2 недели, по 3) уезжает в командировки, с НГ мы НЕ ВИДЕЛИСЬ (за исключением 1 раза - в обел) он принципиален - очень, елси есть дело - сначала дело, потом я, сначала ремонт, аргументируя это тем, что чем быстрее он его закончит, тем быстрее мы съедимся в новой квартире, в января я еду одна отдыхать в египет, встречаю там МЧ (на 20 лет меня старше) и мы до сих пор вместе, причем - ничего плохого я в нем не вижу, я практически влюблена, Первый для меня всё - он жизнь, я отношусь к нему как данному, как родителей не выибарют и любят за то, что они родители, так и ОН для меня что-то "сверху", которого не выбирают, а во второго я влюблена как в мужчину - я никогда не отличалась верностью, поэтому не парюсь по вопросам измен, но второй заговорил о семье, о детях, о свадьбе - разошелся с женсчиной с которой жил последние 13 лет, не из-за меня, он уже давно собирался это сделать - я предлог (судя по его словам), что же мне делать? и с тем и сдругим я буду счастлива, что же делать? я не могу есть, не сплю - проблема выдора слишком тяжела - я всегда считала, если ты выбираешь, значит тебе не нужен ни тот, ни другой, но я просто по-разному отношусь к ним, абсолютно разные чувства, абсолютно разные ощущения и в тех и других отношениях мне очень комфортно и счастливо ощущается посоветуйте, пожалуйста. буду очень Вам благодарна за Ваше мнение
09 мар 2007, 09:10
ну давайте тогда с деталей начнем... а что вам в них, в каждом из них, не нравится?
09 мар 2007, 09:14
если долго подумать, то в 1 - его уж через чур принципальность - хотя я научилась ею "упралять, если так можно сказать))) а во 2 - возраст - хотя понимаю, что может быть лучше 30 лет счатья, чем всю жизнь прожить несчастливой - ему 50, мне 30 (практически))))))
09 мар 2007, 09:15
забыла сказать, но 2- выглядит на 35 максимум, моя мама (ей 55, она не поверила, что он всего на 5 лет её младше, хотя она сама выглядет лет на 30
09 мар 2007, 09:16
а с чем сможете жить? с первым недостатком или со вторым?
09 мар 2007, 09:16
со всеми недостатками, я как хамелион, мне кажется смогла бы жит с кем угодно, лишь бы он меня любил))
09 мар 2007, 09:17
ну тогда расскажите о том, как они к вам относятся, на ваш взгляд
09 мар 2007, 09:20
в том-то и проблема, оба очень хорошо, любой каприз - несутся выполнять,я и с тем и с другим просто купаюсь в любви, может быть это сейча так, но на потяжении всего этого времени, я пыталась поссорится неоднократно - специально - посмотреть какие они в ярости, как грица - не вышло - невозможно поссорится, меняют ситуацию - просто переворачивают, цлуют в щечку, грят - ты самая - самая и открывают бутылку шампаньского (причем первый - ваще не пьет - опять же принцип - как 15 лет назад-не пил, до сих пор не пьет!
09 мар 2007, 09:27
к тому же оба очень хорошо материально обеспечены, второй знает о первом и разрешает , т.е. не против, когда я пишу ему СМС, из недостатков - первый не переносит рестораны - а я их люблю))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325