Меню

Влюбилась,но я же замужем!!!

AD
Anonymous
09 мар 2007, 15:45
Во дворе нашего дома есть стоматология.Там работает один док,сам начал со мной здороваться(когда я гуляла с коляской),познакомились..Очень приятный мужчина,когда я его вижу,пробегает дрожь по всему телу,сердце начинает бешенно колотиться в груди,но я замужем.Маленький ребенок и еще я ЛЮБЛЮ своего супруга.КАк быть-то?
09 мар 2007, 15:51
Может это и не любовь, а Вам просто сейчас не хватает мужского внимания и общения?
Anonymous+
09 мар 2007, 15:56
Вам сказать как? Просто: не ходить и не гулять той дорогой. Если Вам дорога Ваша семья, то зарубить на корню всю эту фигню. Вот честно, играй гормон, называется. Дурь в башку лезет. Успокойтесь, занимайтесь семьёй. И НЕ ходите этой дорогой, избегайте этого мужчину. Хотя, дело Ваше...
Anonymous
09 мар 2007, 16:01
Я пробовала,но наши окна выходят как раз во двор.Я вижу если стоит его машина,значит он на работе,я даже знаю во сколько он заканчивает..и стыдно признаться,иногда подкарауливаю,типа с ребенком погулять вышла!
Anonymous+
09 мар 2007, 19:21
ну и глупо!!! Вы придумали себе развлечение и придумали себе любовь... У меня ни минуты свободной не было, когда деть маленький был, пелёнки-стирка-кормёжка-за собой следить тоже надо не забывать, ну и поспать хотелось, отдохнуть... Тут Вам не до подглядываний и подгадываний времени должно быть... Неужели нечем себя занять??? Приготовьте лучше мужу вкусненькое что-нить на ужин, а не за мужиками чужими подглядывайте. Вот честно, сами же рушат семьи, а потом плачут. Разве так можно??? Иногда стоит воспользоваться силой воли. Я Вас по головке не поглажу, а муж тем более...
12 мар 2007, 06:15
вот вот, а раньшеб такую на профсоюзном сообрание проработали бы - я так понимаю - шоб не повадно было ... :))))
13 мар 2007, 06:50
Да некому её "проработать" как следует: муж-то на работе весь день.. ;D ;))) Вот и потянуло на прохожих мужиков... :) Природа... весна-с... :)))
19 мар 2007, 07:41
изменяла только один раз ... правда со всей футбольной командой.
19 мар 2007, 07:50
Да сколько там той команды-то?.. ;) Основной состав, запасной состав, тренеры, обслуга... Мелочи!.. ;D ;)))
10 мар 2007, 23:27
не гуляйте там... а может это дрожь от испуга..а?
15 мар 2007, 14:43
Если любите своего мужа, то к доктору, скорее всего, симпатия, влюбленность и не более того. Потерпите, страсти уляжутся и все будет ОК. Вот увидите.
21 мар 2007, 18:21
Счастливое замужество не истребляет в женщинах склонности к "поиску" лучшего генофонда для выведения потомства...
21 мар 2007, 18:31
А если серьёзно, это всё со скуки. Что ещё в данное время доставляет вам такие острые эмоции, как этот док? Скорее всего -ничего. В этом вся проблема(
Anonymous
09 мар 2007, 15:58
Да честно говоря мой муж меня им не обделяет,но так и хочется сходит с ним на свидание,предвкушать новую встречу,новые впечатления.Сам он в разводе,от первого брака сын,но уже 6 лет встречается с девушкой,спрашиваю-"на свадьбу-то пригласите?",а он "пока не хочу!".КАк он мне нрравится.,ухххххххххх
09 мар 2007, 16:02
у вас просто платоническое увлечение, вот и оставьте его в таком виде, общайтесь, мечтайте и т.д... в жизни же должно быть что-то приятное:)
Anonymous
09 мар 2007, 16:04
мечтать приятно,но мне уже сниться начинает,если муж узнает-мне развод обеспечен,а я даже не работала ни разу!
09 мар 2007, 16:07
вот и любуйтесь на него тогда в окошко:)
Anonymous
09 мар 2007, 16:09
плохо видно:)))
09 мар 2007, 16:10
ну тогда думайте головой))
09 мар 2007, 16:16
Купите бинокль.:-)
AD
AD
09 мар 2007, 16:27
:)
Aвтор
15 мар 2007, 23:32
Есть,давно на окне стоит..
Anonymous
09 мар 2007, 16:53
Зачем бл@дям дети? Чем кормить ребенка будете?
09 мар 2007, 16:58
А зачем так зло и грубо?
В защиту автора
09 мар 2007, 17:11
Зачем же вы так сразу.. Это вполне естественное увлечение. Человек так устроен, и эти чувства не контролируются. Все равно все и всегда изменяют, просто это дело времени и гавная задача мужчин и женщин - это, чтобы вторая половина не узнала и даже не догадывалась об этом. Вот и все. И дело не в том, что кто-то "бл..", просто это жизнь.. Не зря придумали поговорку "Любой левак укрепляет брак". У меня замечательный муж, но я могу и влюбиться в кого-нибудь, и даже голову потерять, но мужа никогда не брошу, потому что он у меня КЛАД. Погуляю и все, при этом он никогда не узнает об этом. И после романа отношения с мужем становятся как с самого начала.ВОТ ТАК!!!
09 мар 2007, 17:17
А можно без обобщений? Вычеркните меня из списка "Все и всегда".
09 мар 2007, 18:00
-1 из списка
Anonymous+
09 мар 2007, 19:26
и я к Вам, тоже -1
В защиту автора
13 мар 2007, 21:24
Если не вы, то ваш муж. Да и у вас еще все в переди. Я даже не хочу никого убеждать, сами все увидите-жизнь покажет!!! Вам не 70 лет, чтобы мне доказывать, что вы не такая, просто дело времени...
Anonymous+
15 мар 2007, 18:00
Ну да, конечно... Мой папа в браке с моей мамой 25 лет и ни разу они друг другу не изменили. И не надо мне говорить, что я просто не знаю, что родители о таком не скажут и т.п. У нас в семье всё открыто и честно между друг другом было. И я 100% даю, что папа НИКОГДА маме (и наоборот) не изменял! Почему Вы считаете, что всех ждёт измена? НЕ ПРАВДА!
16 мар 2007, 03:40
Ну да, неправда :) Но зачем же так орать?.. :) Да ещё и анонимно... Это что - стыдно, что в Вашей семье нет измен??.. :(
Anonymous+
16 мар 2007, 10:01
Нет, просто изначально писала анонимно ;) Дабы не нарушать порядок и было понятно, кто это пишет :) В смысле, серый аноним с плюсиком :))) А ору потому, что уж очень задевают выражения подобных дам, что без измен не проходит жизнь. Вот я и говорю, что не правда!
16 мар 2007, 10:02
:))
Anonymous+
16 мар 2007, 14:42
взаимно :))
19 мар 2007, 01:52
:)
15 мар 2007, 14:52
И меня тоже:-)
09 мар 2007, 17:26
а муж в тот же период левака, натрахается в доволь и тебя любить начинает суперрррррррррррррр :(((((((((
В защиту автора
13 мар 2007, 21:28
Все бы так трахали... Он после работы домой, я всегда знаю, где он и с кем. Телефон не бывает выключенным или всегда на связи. При всем этом отношение ко мне замечательное. Все супер! Если он умудряется мне изменять при этом, то флаг ему в руки... Я же и говорю, главное, чтобы другой человек не то что не знал, даже не догадывался ни о чем.
14 мар 2007, 10:39
каждый сам выбирает свой путь, один на один остается со своими грехами. Кто-то плюнет и пойдет дальше по жизни, кто-то будет корить себя очень долго, люди разные. Но исход один, жизнь намного интересней наших планов и рано или поздно выставит счет.
09 мар 2007, 18:51
Все, что вы написали это не более чем оправдания своего поведения. Вы у своего мужа спросите укрепляет ли "левак" на самом деле брак))) У нормальных людей главной задачей в жизни является воспитание и обеспечение нормальной жизни для своих детей, а у Вас чтоб муж об измене не узнал))))
AD
AD
В защиту автора
13 мар 2007, 21:34
Моя главная задача жизни - воспитать настоящим мужчиной сына - умным, сильным, достойным, честным, порядочным... Так уж сложилось, что в моей жизни больше настоящих мужчин встречалось.., а не жалких подобий... А то, что моя задача, чтобы муж не узнал, так это уже вы додумали. Мне вот интересно, а вы что не изменяете что ли?
Anonymous+
13 мар 2007, 23:24
Мда, чудесно... как Вы сказали: "воспитать настоящим мужчиной сына - умным, сильным, достойным, честным, порядочным... " Интересно, где бедному мальчику набираться этой достойности, честности и порядочности, когда мама своим поведением показывает (пусть он пока не видит, но это дело времени) пример противоположный полностью: недостойное поведение, ложь мужу и аморальность...??? Мда уж... далеко уйдёте...
16 мар 2007, 02:43
Если интересно отвечу)) Нет не изменял (стаж семейной жизни 8 лет)
Aвтор
15 мар 2007, 23:33
Я не Блядь,воздержитесь от таких выражений.
09 мар 2007, 17:31
Просто будьте осторожней, потому что с чего вам доверять этому доктору. Мало ли крышу снесет у человека....а тут и муж ваш рядом....
09 мар 2007, 18:25
Запишитесь на прием! :)
Aвтор
15 мар 2007, 21:17
Дело в том,что мой супруг тоже доктор и примерно в той же области,поэтому у меня есть свой стоматолог.А этот доктор предлагал мне полечить у него зубки,и на чай приглашал,но я вежливо отказалась.
09 мар 2007, 20:04
Ну пофлиртуйте, посмотрите что дальше будет:)
Anonymous
09 мар 2007, 22:57
Дурацкий совет!!!К чему Вы автора призываете? К фактической измене... фу...
10 мар 2007, 23:10
Фу, какая кака:) Если автора мой совет толкнет к измене, то, знаете, она к ней и так была готова:) А пофлиртовать так чего страшного то? Тем более после рождения ребенка частенько такое происходит в семье, муж менее интересен, хочется свежих чувств. И вообще, может быть этот доктор ее настоящая любовь и судьба?;) Ничего нельзя отрицать заранее...
Anonymous
11 мар 2007, 11:57
Ник у Вас подходящий ;) - запутывать любите? :) Я вот не согласна с Вами. Всё равно, не надо поощрять девушку к флирту. Понимаю, что и без наших советов может случиться то, что может, но всё же лучше бы не давать повода к мыслям, близким по сути к измене. Понимаю, что жизнь повернёт так, как повернёт. НО, лично я считаю, что лучше бы не советовать флирт с чужим мужчиной, имея мужа и ребёнка. Рожала от мужа - значит, понимала, что делает, любит его и т.п. Зачем тогда было вообще выходить замуж, неподумав и не взвесив всего? Чтобы потом продолжать поиски своей половины? :)
11 мар 2007, 02:24
Да не любовь все это - гормоны, ну и внимание мужчины всегда тоже приятно.
Anonymous
12 мар 2007, 02:36
Все мужики обычно в таких ситуациях обычно козлами оказываются))))), а у женщин это просто гормоны..... не виноваты они)))))
13 мар 2007, 06:54
Классика!.. :))
13 мар 2007, 12:52
Это у вас все дрожит, потому что он стоматолог. Я когда мимо стоматологической клиники прохожу, у меня тоже все внутри дрожать начинает, а уж когда на прием записываюсь - вообще коллапс.
13 мар 2007, 23:40
Влюбились в кого,в мужа что ли?
Anonymous
15 мар 2007, 21:32
Наверное, в мужа. А док просто мимо пробегал.
15 мар 2007, 12:09
А по-моему девушка с жиру бесится. На работу Вас надо, на работу. Чтобы не было глупых мыслей. Муж обеспечивает, трудится целыми днями, ребеночка ростите. А всё из-за того, что времени свободного много, вот и заглядываетесь. Бросьте Вы это дело, с огнём играете. Займитесь лучше чем-нибудь полезным, займите себя, короче.
15 мар 2007, 12:32
А что.. Нормально.:-P Женщина "просыпается". А то все с коляской да с коляской! На работу Вам надо, засиделись- верный знак!:-)
15 мар 2007, 12:43
А на работе, по-моему, еще больше соблазнов, разве нет? :)))
AD
15 мар 2007, 13:14
Не знаю.. Я думала, на работе люди в большинстве своем всеж работают , вот и развлечение автору.
15 мар 2007, 12:42
А я, когда засматриваюсь на других мужчин, почему-то сразу представляю, что вот, влюблюсь, допустим, уйду от мужа к другому, это же опять нового перевоспитывать, самой перестраиваться, да еще, может, у него привычки скверные. А еще вдруг он любитель рыбалки или футбола...ужос-ужос!:) Вся любовь проходит сразу, как в старом анекдоте. И потом, когда "сердце замирает и дрожь по всему телу" - это точно гормоны, на такое даже внимание не стоит обращать :)
21 мар 2007, 18:40
А что, бывает любовь без гормонов?)))
я когда вижу зубных врачей у меня у самого дрожь, как вспомню блин что в 10 лет мне 9 зубов удалили...
Автор
15 мар 2007, 21:21
Я сама боюсь УЖАСНО зубодеров. Новые отношения посроить намного труднее,тем более когда рядом,такой родной,толстый теплый муж!Наверно действительно "с жиру бесится" начинаю.ПУСКАЙ ЭТОТ ЛЫСЫЙ ДОК СМОТРИТ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ И ЗАВИДУЕТ,КАК У НАС ВСЕ КРУУТО!!
Скорее старые отношения наладить гораздо труднее чем начать новые, а начав новые старые даже при полном идеале дадут сбой...
Anonymous
17 мар 2007, 01:10
Со старыми отношениями все нормально,налаживать ничего не надо.
это пока нормально) пока херни не натворила)))
16 мар 2007, 16:16
5 баллов! :-)
16 мар 2007, 09:49
Вы уж сами определитесь чего вы хотите,- жить в семье или будь что будет и в омут с головою...
Anonymous
17 мар 2007, 01:12
Наверно Вы правы-семья дороже!!
20 мар 2007, 11:35
Я здесь не могу за вас решать, могу только дать совет, а как поступить решать Вам, если интересно мое мнение пишите.
19 мар 2007, 10:22
как говориться: хорошо там где нас нет!!!!!!!!!а нрвится он вам потому что это запретно....это нельзя!!!!!а на самом деле,сколько говорите он встречается с девушкой?6 лет? и женится не хочет?! тот еще казел!!!!!!!!!!все прЭнцы одинаковые!!!!!цените что у вас есть!!!!!!!!!!!
19 мар 2007, 10:37
Поменять стоматологию...
ага и место прописки))))
Anonymous
21 мар 2007, 01:10
Записатся на приём:))))а потом аосмотрите как пойдёт дело:)))я тоже гуляю с коляской и вот ещё весна наступила,так хоЦЦа экстрима.тоже уже скоро влюблятся буду в первого встречного.
21 мар 2007, 18:36
Для чего вообще придуман брак, если он многим в тягость... Неужели модель семьи:1родитель+ребёнок такая уж ущербная...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325