Меню

Опрос: Кто по-настоящему любил?

AD
10 мар 2007, 21:25
Поделитесь опытом, кто считает, что в жизни по-настоящему любил? Какие это были отношения по счету и как вы поняли, что именно это настоящая, чем отличалась это чувство от предыдущих взаимоотношений?
Анжелина
10 мар 2007, 21:51
Простите, что анонимно, просто не под свои ником сейчас! Мое мнение что все чувства, которые я могу назвать любовью были настоящими, просто любовь была к разным мужчинам разная, когда была еще девчонкой(лет в 16) влюбилась, с моей стороны была настоящая любовь, не могла без него и дня прожить, родители увезли на месяц, готова была к нему пешком уйти, все время разлуки проревела, часы счила, не ела почти, не гуляла, только плакала и счетала часы, хотя знала что он меня не любит и со мной только из-за того что подвернулась, но любила. Потом постарше стала и лет в 20 встретила мужчину тоже его любила и тоже по-настоящему, он особенный считала, таких больше нет, что счастье мне одной свалилось. Вообщем вся моя любовь настоящая, но каждая не похожа на предыдущую!
Anonymous
11 мар 2007, 00:06
Оглядываясь назад, кажется, что "настоящей" была только первая любовь в 18 лет - чистая, наивная, доверчивая. Потом уже были признаки цинизма, недоверия, прагматизма...не сравнить с первым чувством...
Прожила почти полвека
11 мар 2007, 02:22
Вот и у меня сейчас мысль возникла, что настоящая она и была красивая первая любовь. А растались, лишь потому, что оба испугались, что уж слишком далеко зайдем, а учились только в 9 классе. И еще мне его фамилия не нравилась :-) - Витя Сапленков.
мдааа.....
11 мар 2007, 11:40
+ 1 :)
23 мар 2007, 16:02
Согласна.. самая сильная-первая.. в плане настоящего, а не влюбленностей. А потом если сердце разбили, то с гораздо большим цинизмом ко всему относишься, и таких чувств уже нет, хоть и любишь, и дорожишь человеком, но он для тебя уже не весь мир
11 мар 2007, 15:06
по-настоящему полюбила только своего мужа, увидела в первый раз и сразу поняла, что кроме него никто не нужен больше, хотя до этого особой романтичностью не отличалась, в любовь с первого взгляда не верила и к каждому новому МЧ относилась с немалой долей практичности
12 мар 2007, 18:01
Любила и люблю :) Отличаются именно любовью :)
14 мар 2007, 16:51
Ой, очень трудно отделить "настоящую" любовь от "ненастоящей"... может быть, то были просто очень сильные увлечения, их у меня было много... Вообще, если я завожу отношения, то вкладываю в них душу... Мне кажется, с мужем у меня настоящая любовь. Она отличается от других моих "любовей" тем, что общество моего мужа меня не раздражает, и даже если мы ссорились в прошлом, мы не могли друг без друга, нам постоянно хотелось общаться... Вот так ;)
16 мар 2007, 16:22
полюбила по настоящему 8 лет назад,люблю и кажется не смогу о нем забыть,хотя я уже замужем.отличается тем что как то особенному чувствуешь человека,ощущение полной гармонии и спокойствия, любиш просто за то что этот человек есть на свете,вообщем словами не передать
11 мар 2007, 13:04
да я любила. это были чудесные отношения,жаль я поздно поняла и не дорожила ими. когда мы растались я поняла как мне без него плохо, но его уже было не вернуть.
11 мар 2007, 17:18
Я.. и сейчас люблю. Очень. Мне 25 и это осознанно. Люблю его со всеми его достоинствами и недостатками... К сожалению, любовь- это не только "звезды", но иногда и "терни"..
11 мар 2007, 19:50
Йа.
11 мар 2007, 20:13
Мне кажется на этот вопрос можно ответить только на закате жизни. Но сказанная выше фраза "вся моя любовь настоящая, но каждая не похожа на предыдущую!" полностью и меня характеризует.
11 мар 2007, 20:46
а почему в прошедшем времени? :)
12 мар 2007, 00:00
всё, дороХая, 20 было (в смысле лет, а таперяча старые), больше не положено любить:):):)
12 мар 2007, 23:13
аХ, Хде мои 17 лет!? :-);)
13 мар 2007, 10:16
:))))) И мои тоже...18-ть....
12 мар 2007, 18:26
Честно, не подумала, конечно и в настоящем тоже.
13 мар 2007, 09:59
оговорочки...:) "любви все возрасты покорны"(с):)
AD
AD
Staraya klyushka
12 мар 2007, 05:32
Любила , как ЛЮБИЛА...И до сих пор еще... Мне тогда было с 14 до 21. Ушла сама, т.к. понимала головой, что ТАК любить нельзя мужа, так растворяться в человеке нельзя, идеализировать нельзя ...Не смогла бы я пройти с этим человеком через все испытания брака - решила , что мечта должна оставаться мечтой. Это единственный способ сохранить ТАКУЮ любовь. Сейчас замужем, дети, люблю мужа нормальной любовью, радуюсь жизни. Вспоминаю о самом прекрасном чувстве и мне приятно, что воспоминания ничем не омрачены. Кто-то не поймет. Это надо прочувствовать. Что-то подобное в "Машеньке" у Набокова, наверное. (с транслита)
13 мар 2007, 20:59
У меня похожая ситуация, и я согласна, что для жизни нужен муж, которого любишь "нормальной" любовью, не получиться счастливого , гармоничногго брака, где сильные чувства. А воспоминания всплывают постоянно
12 мар 2007, 17:49
Я каждый раз по настоящему:)
12 мар 2007, 18:26
А мне кажется, что каждая любовь в настоящем времени кажется единственной НАСТОЯЩЕЙ, со временем она может переместиться в разряд НЕНАСТОЯЩИХ. И, конечно, первая любовь у всех, наверное, НАСТОЯЩАЯ, потому что чувства первые, яркие и бескорыстные... Соответственно: у меня-первая любовь и любовь, которая сейчас занимает мое сердце...
12 мар 2007, 18:38
в зависимости от возраста и эмоции менялись. Но я бы называла это чувство страстью, любовь нечто более спокойное и глубокое:)
12 мар 2007, 20:58
Любила и продолжаю любить его одного единственного и не повторимого!!!
13 мар 2007, 10:50
Вот любим мы, женщины, с надрывом все вспоминать :-) И чаще всего "настоящаяяяя!!!" - это больная, несчастная и неудавшаяся любовь со страданиями и рыданиями.
13 мар 2007, 12:01
согласна :))) до замужества испытала 3 "настоящих" любви -с такими мексиканскими страстями -не описать!!!!- со всеми рассталась, но всех любила однозначно :)))) очень выматывают и опустошают такие страсти :((( Теперь люблю мужа :)))
13 мар 2007, 14:20
ни фига, спокойствие, надежность, забота и нежность - от она... настояшшая :)
Anonymous
13 мар 2007, 12:10
Любила по настоящему Мч с которым сейчас расходимся, за последние два года он просто убил любовь или мы ее вместе убили, но остался плод любви , великолепный мальчик:))
13 мар 2007, 15:35
Ой, ну и темка...любофф...сама ищу ответ на этот вопрос. Представления о ЛЮБВИ четкое и сформировавшееся есть конечно, но реальность постоянно расходится с идеалом. А идеал не такой уж и далекий, но что-то попадаются всё не те и не то. Такой какой я её себе представляю - не было. Но были страсть, муки, унижение, всепрощение. И сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что счастья не было, а значит и любви тоже.
13 мар 2007, 17:53
Как я Вас понимаю! :-) Но верить все равно хочеться, что рано или поздно.... "Она нечаянно нагрянет....." :-)
13 мар 2007, 15:46
Люблю сейчас!!! Очень! Постоянно думаю о нем. Когда мы вместе забываю обо всем. В разговорах всегд его имя. Не представляю, что бы я делала без своего Сашеньки!!! Он тоже очень меня любит, я это точно знаю.
13 мар 2007, 22:47
Я считала что любила по настоящему, люблю по настоящему. В каждом возрасте свой вариант любви. Или с каждой новой любовью, новая «Любовь». Вот так все сложно и просто. Думать, прощать, унижаться, ненавидеть и в тоже время не мочь забыть человека ,сильная привязанность, всплески ,эмоции ,слезы, прощения, расставание ,прощания ,непонимание , сильная страсть. Все это атрибут этого непростого чувства. И раз оно тебя посетит, ты хочешь его испытать все снова и снова, в тоже время никогда больше не знать что такое любить, если к примеру любовь твоя несчастная. Говорят кто не любил, тот не жил. Я считаю что дал бог такое испытать ,это и счастье и несчастье в одном «флаконе». Вернуться назад нельзя конечно. Если бы было бы возможно я бы попросила не давать мне испытывать это чувство. А с другой стороны это прекрасно. Вот такой каламбур.
14 мар 2007, 01:34
Просто надо не терять голову....но как редко это удаётся....
14 мар 2007, 23:49
Я любил по настоящему,но принял слабительное и все прошло
16 мар 2007, 17:29
тут наверное многие хотят уже наконец-то узнать, какое именно слабительное Вы принимаете от всех бед и почему именно слабительное так благотворно влияет на вашу... душу, уж не в том самом ли месте, через которое выходят все печали и находится Ваша душа и сердце? ;-) Могу только порадоваться и посоветовать облегчаться регулярно во избежании "сердечных" геморроев.
da...
16 мар 2007, 18:22
Да, любила действительно один раз именно что больше своей жизни. Какие отношения были по счету? :-) Ну скажу, что он стал седьмым моим мужчиной. В мои 28. Очень сложно было после расставания, 5 лет спрошной тоски и ощущения, что жизнь кончилась. Сейчас все как было до той встречи. Якобы любовь. Та, что с маленькой буквы... которая просто любовь. Не настоящая. (с транслита)
Anon
19 мар 2007, 21:45
Да любила.Была у нас настоящая любовь.И только когда вышла замуж все поняла,кто и как меня любил и я любила.
20 мар 2007, 23:37
Любила и люблю. Мужа. Поняла что это настоящая любовь после 15 лет брака.
AD
AD
Anonymous
23 мар 2007, 12:59
А скажите, бывает так, что за всю жизнь никого и не любил? мне уже 27, и я не любила ни разу, хотя замужем, есть ребенок, все как-то на автомате. Я так мечтаю об этом счастье любить кого-то и быть любимой.
23 мар 2007, 16:08
Да, я любил. Любовь моя, быть может, Сейчас епётся с кем-нибудь другим. С каким-нибудь юнцом с прыщавой рожей. Быть может даже... Ладно, куй бы с ним. Да, я любил. И это было круто. Нельзя мне это рифмой описать. Я был тогда каким-то епанутым. Хотелось что-то сделать, кем-то стать. Она же оказалась стервой. Сукой! Ей жопой очень хочется вертеть. Я с ней расстался. Это было мукой. Я думал: "Лучше сразу умереть..." Но время лечит даже эту рану. Теперь мне просто на нее насрать. На свой размер гондон большой достану. Пойду на блядки. Буду всех епать
23 мар 2007, 16:35
... И каждый раз, когда я надеваю Большой гондон на крохотный свой член, Я про неё опять опять же вспоминаю И падает, все падает совсем... Она же крутит жопой, как крутила, На муки этой стерве наплевать, Я ж всем плету про то, как лечат рану, Используя любимое "епать". И пусть на женском форуме, неважно! Ведь здесь хватает бессердечных сук. Я уши им насилую отважно - А как еще излечишься от мук???? :-)
23 мар 2007, 16:42
похвально))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325