Меню

Навеяно "Фото в инете"

AD
В шоке
11 мар 2007, 21:48
Всё в ней гармония, всё диво, Всё выше мира и страстей; Она покоится стыдливо В красе торжественной своей Вот так писал о женщине великий поэт А.С.Пушкин. Женщина-чуткое и нежное существо,а самое главное воспитанная- в Вас девушки(НЕ ВО ВСЕХ) я этого не вижу, вы обычные базарные бабки, которые только и могут что обсасывать чужие костии давиться собственным ядом.Никак не пойму почему вы всегда уходите от темы вопроса и переходите на личные оскорбления.НИЗКО.
11 мар 2007, 22:15
Зачем Вы так? Сейчас и сами уподобились этим самым "базарным бабкам"...
Автор
11 мар 2007, 22:32
А вы читали топики?А именно этот??? Вы все накинулись на бедную девочку так, что мама не горюй.А вопрос ее звучал иначе, чем оскорбите меня. Самый некрасивый оказался Саид-хам.Правильно ему кто-то написал, как гей себя ведет. Прежде чем сказать неприятную вещь человеку-докажи что ТЫ чего-то достоин...Вы со мной согласны???
11 мар 2007, 22:39
Согласна с автором тысячи раз...Женщины в реальной жизни и в виртуальной одинаковы, вот только разница одна:-в реальной делая больно, они делают это за спиной, а тут-в глаза.Жестко очень.
11 мар 2007, 22:48
Я и с вами и с автором полностью согласна!!!
12 мар 2007, 11:13
И топики читала, и именно этот читала :) "Вы все накинулись на бедную девочку" - кто все? Вы сами то читали топик? А ответы? Я то как раз ее пожалела, что у нее такой МЧ и вовсе не оскорбляла :) Согласна, что иногда ева-жители себя ведут себя не оч. красиво, но ведь каждый имеет право на свое мнение, Вы со мной согласны? ;)
11 мар 2007, 23:38
1. если вас что-то не устраивает, рекомендую ЭТО просто не читать, по возможности не обращать внимания, т.к. форум есть форум, здесь всем можно высказывать свою точку зрения и как это кто будет делать - дело каждого, увы 2. ваша тема не относится в ПЛ никаким боком, похожа больше на болтологию и выражение своих эмоций - для этого на Еве есть другие разделы 3. выбирайте себе другой раздел или я этот топик заблокирую;)
12 мар 2007, 05:01
А че анонимно-то? Стыдно своего благородного гнева?
Aвтор
12 мар 2007, 10:52
Да нет не стыдно, просто я сторонний наблюдатель,а сообщения пишу от подруги-не хочу светить ее ник просто.Есть вопросы???
Anonymous
12 мар 2007, 19:47
мда... в своих глазах и бревна не разглядеть... вы на себя посмотрите - как отвечаете на совершенно спокойный вопрос...
12 мар 2007, 18:42
хорошо, что НЕ ВО ВСЕХ:) В Инете - как и в жизни, люди встречаются разные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325