Меню

помогите

AD
12 мар 2007, 22:56
Пожалуйста подскажите как справиться с расстованием с любимым.Такая депрессия и плакать часто хочеться,по поводу и без.
13 мар 2007, 08:55
Пережить, перетерпеть, боль утихнет со временем. Сейчас будет очень тяжело, но ничего не сделаешь. Можно дать кучу советов, например сходить куда-нибудь с друзьями, заняться чем-нибудь, но знаю по себе, что ничего не хочется. Хотя с друзьями я забывалась..
13 мар 2007, 09:30
ппкс. 1- время 2- общение /выпихивать себя "из себя"/
13 мар 2007, 09:02
занять себя чем угодно, чтобы даже и мыслей о нем не возникало!!! это может быть любимое хобби, спорт, работа..что угодно не отчаивайтесь, все будет хорошо, только нужно время! мне помогают отвлечься книги, попробуйте почитать и вы что-нибудь интересное
13 мар 2007, 09:34
Единственный способ- это отвлечься! Сходите куда-нибудь(кино,театр,парк,музей), что бы думать больше о другом, найдите какое-нибудь новое увлечение (хоть марки собирать;)),общайтесь с новыми людьми побольше...Главноё не замыкайтесь в своём "горе"! Удачи Вам достойно перенести расстование!
13 мар 2007, 10:55
Ходите по клубам, заводите новые знакомства. Общайтесь со старыми друзьями. Свобода - это тоже своего рода счастье :)) Наслаждайтесь этим, выйдите из депрессии, а там и новый роман не за горами :)
13 мар 2007, 11:21
Общайтесь больше, старайтесь не остваться в одиночестве, почитайте спец. литературу, типа "как пережить расставание", мне например помогло..
13 мар 2007, 12:14
Поймите, хуже чем сейчас Вам уже не будет. Подумайте, ведь дальше хуже быть уже не может. Все самое страшное уже случилось, дальше будет идти время и Вам будет становиться только легче. Как только Вы этой поймете, как только поверите искренне, сразу станет намного легче, а то и совсем пройдет. Мне помогает. И почитайте Михаила Веллера "О любви". Есть о чем подумать (хотя местамами отвратно и пошло изложено)
13 мар 2007, 12:25
Да, это правда. Будет легче. Вы только помогите себе, постарайтесь не думать о нём, не зацикливайтесь на том, что вот только он вам нужен и больше никто. Но хотя бы иногда, отвлекайте себя чем-нибудь. Тем более сейчас весна и вам должно стать легче, ведь будут петь птички, солнце (будем надеяться на это)!!
13 мар 2007, 17:25
Спасибо, мне Ваш совет сейчас тоже в кассу, так же как и автору. Но вот от весны еще хуже. Все вокруг влюблены, а тут такое... А еще вместе работаем, а еще он говорит "ты очень дорогой и любимый для меня человек". Эээх. Спокойствие, главное спокойствие :)
14 мар 2007, 09:45
Да, спокойствие.. А то что работаете вместе, конечно хуже. Но может Вам поговорить с ним, сказать, чтоб больше не говорил вам таких слов, если любит конечно. Что этими словами он вам только больно делает!!
13 мар 2007, 13:03
Мне помогала полная загруженность дня (много работы, желательно что-нибудь новенькое; Занятия спортом, танцами, да чем угодно) или быстрое переключение на другого кавалера (пусть даже без симпатии с моей стороны). По-моему, важно превнести в свою жизнь что-то новое, важно "пинать" себя и даже со слезами на глазах выходить из дома и действовать. Удачи вам; вы с этим обязательно справитесь.
13 мар 2007, 17:33
Абсолютно согласна с вами. Именно "пинать" себя и нужно!
14 мар 2007, 02:00
Влюбиться, занятся карьерой, пойти учится на второе, третье высшее, заняться спортом, вспомнить, наконец про свои любимые хобби, вспомнить своих подруг и знакомых, с которыми долго не встречались, встретится. Вспомнить, наконец, как жили раньше до него, чем занимались, увлекались.
14 мар 2007, 08:42
Я тоже недавно рассталась с любимым, но получилось так почти одновременно и мои две подруги тоже расстались со своими мужчинами. Первые два дня я плакала, не хотела выходить из дома, казалось что жизнь кончилась. Встретилась со своими девчонками в ресторанчике, выговорились мы друг-другу, и решили..... написать книгу. О нас, о наших отношениях, переживаниях.... три совершенно разные истории, ведь у каждого она своя. И знаете-помогает, нужно просто отвлечься, абстрагироваться, выйти из ситуации. Все будет хорошо, нужно просто прожить и пережить этот момент. Удачи Вам!!! Держитесь! А если будет совсем уж плохо, вот совет из магии: утром умываясь холодной водой читайте про себя такие слова: Помилуйте Христос и Пречистая Богородица, освободите меня от любви красной, тоски великой, напрасной. Душа моя, остынь, как эта вода которая мое чело обливает. Мир мне, покой душе. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь
13 мар 2007, 11:28
а мне помогло одиночество...я не хотела плакаться всем подругам...я не рассказывала ничего маме...я просто жила одна, я записалась на тренировки... Работа...тренировки...друзья(но без нытья)... Просто будьте сильной...а плачте только наедине с собой...а не перед всеми....(хотя, каждый по своему все переживает...все люди разные)
13 мар 2007, 11:34
вот и у меня так же было!
15 мар 2007, 06:45
И я такая же, мне проще все в себе держать
15 мар 2007, 12:29
бусь бусь бусь
13 мар 2007, 12:22
Избавится от всех вещей, которые о нем напоминают, и отвлечься, встретит другого человека, как говорится клин клином вышибает.
AD
AD
13 мар 2007, 12:26
Нужно время! А вы уверенны что вы расстались навсегда?
13 мар 2007, 12:41
Да, вот и я это хотела спросить. Вы точно вместе не будете больше? Ну тогда только ждать, страдать, а потом наступит белая полоса в вашей жизни. По крайней мере я вам это очень желаю!!
13 мар 2007, 23:37
вчера написала это маленькое послание и прочитала только сейчасю. думала никто не ответит,даже боялась заглядывать. проятно удивлена что многие откликнулись,дали советы. Инициатива расхода была моя. мне невсегда нравиться его отношение ко мне,но вообщем долго рассказывать. бумала так будет лучше. себя больше буду уважать. кождый вечер плачу в падушку,,чтоб никто не слышал,нехочу жалости со стороны. просто сейас очень трудно продставить что буду жить без него. сейчас очень хочеться его вернуть, но себя не буду уважать после этого. так всй сложно, сама себя мучаю.
13 мар 2007, 13:19
все пройдет, и печал` и радост`...помните песню? не унывайте (с транслита)
13 мар 2007, 13:36
1 выбросить или хотябы убрать на время вещи которые напоминают о нем. 2.сказать своим подругам , что бы вытаскивали вас из дома , и всячески развлекали, не взирая на виши не хочу, не могу, не трогайте меня и вообще отстаньте. 3. Заняться тем , чем вы все время хотели, но не было времени, которое уходило на мч, или он к примеру вам запрещал, это может быть все что угодно, танцы, фитнесс, вышивание крестиком, изчение ин.языка, главное , что бы это доставляло вам удовольствие , происходило при достаточном скоплении народа ( стыдно будет перед ними зареветь, даже если ком кгорлу подкатит), к тому даст вам новые знакомства. Но и главное , что бы не переживать, это не звонить ему, не умолять его, желательно трубку не брать , когда он сам звонит, если случайно встречаетесь, улыбка у вас должна быть во все 32 зуба, глаза полны счатьем и т.д, что бы думал он какую красавицу потерял.
13 мар 2007, 18:34
Когда научитесь кайфовать от того, чтобы главное ему было хорошо, тогда попустит...;)
13 мар 2007, 23:45
Все кто написал, огромное спасибо. Сама все это знаю, но ток проятно слышать от "чужих" людей. Собираюсь пойти на курсы вождения, он всегда был против. Теперь хочу на зло получить прова. Сегодня ходили с подругами в кино, ни слова ни кем небыло сказоно о нем, а я сама постоянно думала.Как жаль что нельзя взять и выкинуть всё из памяти. Сама себя мучаю мыслями о нем, но ничего поделать немогу. Скоро ночь и комок подбераеться к горлу.
14 мар 2007, 09:56
с добрым утром!
14 мар 2007, 02:57
Я пережила с помощью своих подруг и друзей, а также как можно глубже уйти в работу... И все утихнет...
14 мар 2007, 10:07
Поехать на курорт. Могу посоветовать - на горнолыжный. Поезжайте на Эльбрус (билет до Минеральных вод, а там - до ТЕрскола). Там ОЧЕНЬ много красавцев лыжников и сноубордистов. Они не дадут Вам скучать и новая любовь не за горами. Сама недавно вернулать от туда!)))
15 мар 2007, 02:18
Я полностью поддерживаю... :)
15 мар 2007, 11:34
Желаю вам большого терпения и удачи в дальнейшем...без него... Хорошо, что это было в вашей жизни, значит будет ещё лучше. Вы только захотите это и всё всё получится. Ведь не даром любовную боль сравнивают с врачебной "Сделать больно, чтобы потом стало легче"
15 мар 2007, 22:56
Спасибо огромное, так приятно читать ваши слова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325