Меню

Правда или ложь?

AD
Ташка
13 мар 2007, 18:50
Читала читала, не выдержала. Помогите и мне разобраться в мой ситуации. Началась история больше года назад. Уже два года скоро. На новой работе встретила мужчину. Искр из глаз и любви с первого взгляда не было ни у него ни у меня. Я в то время замуж собиралась. Принесла фотки со свадьбы, мне показалось что он как то странно отреагировал. Расстроился что ли... Прошло какое то время, начали болтать по аське, дальше больше. В конце 2005-го он признается мне в любви. Если честно я привыкла, просто обычно они говорят "я тебя хочу". Но тут я решила что врет чтобы затащить в постель. Шло время, я поверила в то, что он правда меня любит. Друзья перестали меня узнавать, я-неисправимый цыник, доказывала им что любовь бывает. Что можно любить безответно и бескорыстно, ничего не ожидая. Однажды он сказал "если надумаешь развестись с мужем, я на тебе женюсь". Я не приняла всерьез. Летом мы первый раз занимались сексом. Что говорить, очень приятно было чувствовать себя любимой. Было ощущение, что вокруг меня облако, очень нежное, заботливое, любящее. Даже когда его не было рядом облако меня не покидало. А потом оно пропало. Я просто почувствовала что облака больше нет. Я спросила что произошло, уже не помню что он говорил. Главное он сказал что сделал нечто (что именно не сказал), чтобы остаться в семье и не мешать мне жить. Это было в начале осени. После этого все утряслось, успокоилось и вроде бы вернулось на креги своя, все кроме моего облака. Мы вместе ездили в командировки и все ночи проводили вместе. Я засыпала и просыпалась рядом с ним и мне было хорошо. Он говорил что хочет от меня ребенка, что любит. В конце года всегда много работы, но роман как то продолжался, он отвозил меня на вокзал, когда я уезжала на новогодние праздники к родителям. Его жена догадалсь о том, что у него есть другая. В конце ноября. Он утверждает, что сказал ей что я ему дорога. А 12 февраля я почему то поняла что его жена беременна. 13-го решилась спросить. Да, беременна. Я думала срок небольшой, я думала он только что узнал. Оказалось что срок большой, и это и есть то самое что он сделал чтобы остаться в семье. Не буду рассказывать про мою реакцию, сложно понять чего там было больше, больного самомнения или любви. До этого момента я даже не задумывалась что я к нему испытываю. В конце февраля мы с мужем уехали в отпуск на неделю. Когда я вышла на работу, оказалось что накануне у него родился сын. Желанный и любимый ребенок. Он хотел ребенка и вот он родился. Часа три в прошлую пятницу мы говорили по телефону, я впервые в жизни при нем плакала, навзрыд. После этого разговора стало легче, намного легче. Что будет дальше я не знаю, он говорит что я очень дорогой и любимый для него человек и он не хочет со мной разбегаться. А я не могу ему больше верить. Я запуталась, врет? Все ради секса? Не врет? Любит? Сказать беременной жене что ему дорога другая женщина? Не понимаю. У них вечные разборки и последняя была прямо перед родами. Ребенок родился раньше времени, черт знает из-за чего. Хорошо что хоть вроде здоровый. Вроде как я должна уйти, но я не хочу. Его жена и беренок это его жизнь и не я должна беречь их, а он. Если он так, то мне то стоит ли беспокоиться. В общем я ничего не понимаю. Выскажитесь, пожалуйста, те кто дочитал.
13 мар 2007, 19:03
Я дочитала! :-) Очень много написано, я б половину нахрен убрала, да что там половину.. Я б оставила только вот такой алгоритм: на новой работе встретила мужчину, он женат...я вышла замуж.. он признался в любви.. он сказал, что сказал жене обо мне.. я растаяла и мы стали любовниками.. он передумал уходить из семьи.. все это время он интенсивно жил половой жизьнью с супругой , а мне вешал лапшу на уши про любовь...у них с женой родился ребенок..любовник предлагает продолжить отношения ничего не меняя.. я запуталась и не знаю как выбраться из этой романтической шелухи, в которую меня вогнал этот мужчина, но верить ему дальше я почему-то очень хочу.... хотя иногда в моей голове появляются мысли о том, что так поступать может только дурочка. Дайте мне совет. :-) Спасибо, что дочитали. ;-)
14 мар 2007, 02:26
многабукав :P :))))
Ташка
14 мар 2007, 11:32
:))))) Да сократили конкретно и пропала одна важная деталь. Вы исключили возможность того, что любовь все таки есть. Может это глупым кажется со стороны, но я устала не верить людям. Я хочу верить что любовь все таки бывает. И дело не в том спал он с женой или нет, мне все равно. И я не хочу ни жить с ним, ни уводить его из семьи, ни, тем более, разлучать с сыном. Речь о другом. О доверии. Или доверие вообще вещь странная от фактов независящая? Мужу верю на 100%, но в нем и поводов сомневаться не было ни разу. А тут. Вроде скрыл тоже самое что соврал? Или нет. Я в своем восприятии мира запуталась, а не в этой романтической шелухе.
14 мар 2007, 14:26
Отлично законспектировано:-)
15 мар 2007, 02:39
+1
14 мар 2007, 15:09
не уходи,но и не дави на него... не требуй ничего...если любишь,жди...он сам выбор сделает..когда время придёт...а пока наслаждайся им...что может быть лучше?!
Ташка
14 мар 2007, 17:05
Ну это да. Это правильно. Я собственно к этому и пришла, сейчас у нас просто идилия. Самой аж противно.
13 мар 2007, 19:39
Думаю сценарий распространенный. Совет тут только один: забывайте это свое облако, хотя и тяжело будет. Он вас не достаточно любит если решил иметь ребенка не от вас. У любящего даже мысли в голове не может быть чтобы матерью его детей стала не та которую он любит. А если это он сделал назло, тогда он вообще дурак и трус.
Ташка
14 мар 2007, 11:35
Просто он знал что я с ним никогда не буду и от мужа к нему не уйду.
Anonymous
13 мар 2007, 19:39
Поменяйте работу. Само все пройдет.
13 мар 2007, 19:46
Да это необходимо!
Ташка
14 мар 2007, 11:39
Неее, это не метод в данном случае. Это бегство от ситуации. Я столько раз бегала от сложных ситуаций, меняла работу, людей вычеркивала из жизни. Хватит бегать. Тем более что случай не сильно критический, с моей то стороны вообще все началось с любопытства. Выбрала мужика, в которого мне казалось никогда не влюблюсь, не мой типаж. А дальше как то закрутилось, мозги затуманились. Так что как раз хороший случай чтобы научиться во первых слышать других, во вторых не бегать от сложностей.
16 мар 2007, 08:55
Ну-ну... И каких только кружев мы можем навязать, чтоб самих себя обмануть и запутать... чтоб не дай Бог не открыть глаза, чтоб тянуть эту сладкую муку. Все эти высокие побуждения - только оправдания. Лучше врите кому угодно, только не себе, это дорого обходится.
13 мар 2007, 21:31
сил Вам и терпения это все пережить..отвлечся, забыть...оставьте как есть...и все станет ясно, и его выбор и правдивость его слов..но не ждите его, налаживайте свою жизнь и свое душевное равновесие...сложно...но пусть у вас все получится.
Ташка
14 мар 2007, 11:41
Спасибо. Это именно то, чем я собираюсь заниматься :) А еще мне все таки нужно его понять.
Anonymous
14 мар 2007, 11:55
А чего понимать-то? У жены сейчас послеродовая дипрессия или проблемы со здоровьем и она не дает ему то что даете вы. С женой он не расстанется и вас будет иметь, чем плохо?
Anonymous
14 мар 2007, 12:21
Да ничем не плохо. Ему наверно неплохо (хотя когда у него дома проблемы ему явно нехорошо). Мне неплохо (потому что я не претендую чтобы он от нее ушел). Жене его наверно совсем погано, но сейчас похоже она думает что у него со мной все или просто после родов не до того. Я только его не понимаю!!!! Неужели я так плохо выражаю свои мысли.
14 мар 2007, 14:27
Вы точно знаете, что жена в курсе? Уверены? Сами слышали, как он это сказал?:-)
Ташка
14 мар 2007, 17:02
Точно я конечно не могу знать. Но она мне смски писала пару раз. Что, думаете он сам мне от ее имени гадости писал чтобы я его жалеть стала? По-моему это уж слишком женский метод.
AD
AD
14 мар 2007, 17:07
Интересно. И что писала?
Ташка
14 мар 2007, 17:17
Это важно? не очень бы хотелось повторять и обнародовать.
14 мар 2007, 18:48
Просто по словам можно понять, насколько ГЛУБОКО она в ситуации
Ташка
14 мар 2007, 19:05
Начала писать дословно... не могу, поймите правильно, совсем грязь получается. Я точно знаю что она читала мои смски когда я отвечала ему на вопросы о моем самочувствии (незадолго до этого я отравилась). Она читала его смски когда я спросила как он. Собственно ответ пришел с его телефона. Ну и в тот день он должен был кое что мне приготовить, и судя по формулировке она знала что это для меня. Так что все конечно интепретировать как невинные, чисто дружеские отношения.
14 мар 2007, 20:53
Ну, вот, вы сами себе ответили:-)
Ташка
15 мар 2007, 11:04
Ясно, по этому пункту расследования у нас данных нет. Ведь если он ей дейтсвительно ей сказал, то скорее не врет, а если не говорил - то врет :) Упростили до невозможности, но логика есть :) Как проверить?
15 мар 2007, 13:54
Никак. Зачем проверять? Если будет с вами, это уже будет неважно. Если не будет (что, извините, скорее всего) - эти знания вам ничем не помогут.
14 мар 2007, 14:58
Хоспди, аавтор, ну Вы даёте. :-) Мужчин понять хочется?Наколько я поняла мужское отношние правдивое и лживое - это примерно так: когда мужчина действительно серьезно настроен, он никогда не говорит загадками. Все эти " я сделал нечто такооое...", или "если ты когда-нить задумаешь уйти от мужа, то...". Мужчина, который любит и хочет быть с женщиной скажет и сделает все очень конкретно. Не "скоро увидимся, а "когда увидимся? давай сегодня в 18-нульнуль", или " я хочу быть только с тобой, и подал на развод", а не "я решил подать на развод скоро, но мне жалко ребенка.. наверное скоро не получится, но я люблю только тебя, и буду ждать... ляляля". У васже обычный хлыщ. Тут присел, опылил, там присел, подергался... Чтобы и тут , и там было, врет каждой своё. с Вами он гуляет не потому, увы, что Вы - такая принцесса, а потому что Вы замужем и ничего менять не хотите, очень хороший вариант, безопасный. откройте себе глаза, подарите ему на прощание пачку презервативов, чтобы много себе подобных не плодил, и отчаливайте. И не плачьте, таких героев много, и они умеют тянуть свои любови годами.
14 мар 2007, 20:32
ппкс...
14 мар 2007, 15:07
автор, вот скажите а на что Вы расс читывали когда заводили роман с женатым? я не собираюс осуждат Вас, но вот не пойму почему Вы ждете чего-то от человека который женат и недавно стал отцом (осознанно, он хотел ребенка).ему удобно так жит, а Вы толко мучаетес догадками-любит или не любит, врет или говорит правду?. если Вы согласны быт любовницей то буд´те ей и не задавайте себе лишние вопросы(его семя это его проблемы), а если хотите создат с ним сем´ю, то он же звал Вас замуж, почему не шли? когда мужчина осознанно заводит ребенка то значит не собираетсйа уходит из сем´и-имхо. (с транслита)
Ташка
15 мар 2007, 11:10
Согласна с Вами по всем пунктам кроме одного. Задумываться я все таки буду. Потому что мне интересно понимать людей, который находятся рядом. Вот только о чем я думала я ответить Вам не смогу. Я столько всего передумала. В какой то момент думала что "мне удобно, если он будет меня хотеть (даже не любить, а хотя бы хотеть) потому что мне по работе будет с ним проще общаться". Потом думала "любопытно попробовать, все равно я него никогда не влюблюсь, совершенно не мой тип". Потом думала "Ооо, все таки приятно чувствовать себя любимой". Потом думала "ну какая же ты дура, Ташка, опять вляпалась". Потом думала "да не, все таки не люблю, все таки это больное самолюбие".... Не надоело еще читать? Я печатать устала :) Все довольно банально :)
Ташка
14 мар 2007, 17:15
Спасибо всем кто оценил мой "трактат" по достоинству ;) Действительно длинно, но я то как раз писала длинно, чтобы можно было проанализировать. Для себя конечно в первую очередь. Итак общее мнение "Врет, не любит, ему так удобно". Мое первое восприятие было таким же. Но читая другие топики здесь я поняла что куча женщин изменяет мужьям. Причем считают что любят и мужа и любовника. Мне понравилось вот это мнение: "ЛЮБИТЬ мы можем только одного, просто с мужьями за годы возникает очень много чувств, которые, мы в оправдание себе, называем любовью: уважение, защищенность, спокойствие, уверенность и т.д. НО...это не любовь к мужчине!!!" С автором этого высказывания я согласна. При этом автор имела любовника, но от мужа уходить не собиралась. Т.е. можно любить любовника, но не хотеть с ним жить в силу тех или иных причин. И что? В этом случае женщины тоже врут и им так удобнее? Да, можно сказать и так. Но ведь это не исключает, что они при этом любят своих любовников. Любовь это не обязательно совместный быт и дети. Так почему я не должна ему верить?
Anonymous
14 мар 2007, 17:32
ОСССПАДЯ ну ведь пишут все время про это все отношения которые приводят только к страданию в последствии. Я разговаривала с мужиками на работе да они изменят плетут о вечной любви, но в то же время и жены их беремениют и рожают а вы остаетесь у разбитого карыта. Как мне сказал один сотрудник "Вы женщины не то понятие вкладываете в слово "измена и любовь". Я люблю свою жену, а если захочу "отдохнуть" на стороне, так такого наплету, что сама будет бегать за мной как сайгак по узкой просеке. И ведь все повелись, ни одна еще не отказала." Учитесь на чужих ошибках. Это для вас "любовь" а для него отдых на стороне.
Ташка
14 мар 2007, 17:54
Дык прикол в том, что для меня тоже. НЕ хочу с ним жить! Нафиг мне не надо чтобы он со мной так же поступал как с ней. Этот топ попытка порассуждать о подобных отношениях. Неужели Вы думаете что мужчины изначально нацелены только на ложь ради секса? Вообще изначально конечно хотелось бы определиться с понятием любовь. Но тут мы запутаемся точно :)
Anonymous
14 мар 2007, 18:02
Так ведь не только на ложь такие кренделя выкидывают лишь бы завалить, закачаешься. Как охотники за добычей. Как только член не отваливаеться блин. Иногда смотришь ножки кривинькие, башка лысенькая, пузо как на "9-том", а все туда же. Я ж молчу про более менее симпотичных. Наплетут что на развод собираються подавать, а она уже расчитала все и день свадьбы в башке прокручивает. Слава Богу что у вас голова на месте, провели вместе время, обоим понравилось и Слава Богу! Тут такая тонкая грань, они лапшу варят без меры, а она влюбляеться по уши. Мы ж ушами любим вот вешают нам на них столько что потом еле голову поднимаем.
Ташка
14 мар 2007, 18:25
Нет, не пойдет так. Я соглашусь что всякие бывают, и описанное Вами случается. Но не надо же так обобщать.
Anonymous
14 мар 2007, 18:32
Да я и не обобщала бы если бы в мужском коллективе не работала. Сама удивляюсь еще не одного исключения не видела. А самая главное с женой по телефону сюсю пусю, и тут же очередной звонят и про встречу договариваються. Блин аж тошно, а сколько намеков таких было и в мою сторону, а про корпоротивки я вообще молчу, стараюсь сбежать в первые 30 минут, а иначе столько наслушаешься. Самое интересное что мои многочтсленные НЕТ на их предложение расцениваються как ДА. А если жену вспомнишь только посмеиваються. Короче или почти все они такие или я работаю в псарне с кобелями.
Ташка
14 мар 2007, 19:10
Да я вроде тоже в мужском коллективе всю жизнь и в друзьях у меня женщины не замечены (одна только, да и та машины сама чинит, и еще всех мужиков за пояс заткнет). Зря Вы так, по-моему. Они тоже чувствовать умеют, сколько раз ко мне мужики приходили чуть не выли потому что с любимой быть не получается. Нет, Ваша теория мне категорически не подходит. Жизнь лучше, чем Вы о ней думаете, честное слово. Лучше и добрее.
15 мар 2007, 02:03
+1 :)
Ташка
15 мар 2007, 10:48
Ворчун, поговорите со мной пожалуйста, все таки Вы мужчина.
AD
AD
16 мар 2007, 06:20
И о чём я могу с Вами поговорить, раз уж я "всё-таки мужчина"?.. :)
Ташка
16 мар 2007, 11:11
Да черт его знает чего я вообще здесь от людей хочу. Разобраться хочу. Бывает ли так вообще чтобы любил и жить вместе не хотел? Или это все женщины себе понапридумывали розовых рюшечек.
19 мар 2007, 01:33
Да по-всякому бывает, наверно... Жизнь ведь куда богаче и разнообразнее наших фантазий о ней... :) А вот что и как в Вашем случае - ... Вам там - виднее.. :)
Ташка
20 мар 2007, 12:33
Ценю по настоящему мужской ответ :) Пожалуй и правда пора прекращать эту бабскую истерику ;)
21 мар 2007, 07:14
Наверное, пора :) Тем более пользы от неё никакой, кроме вреда... :)
15 мар 2007, 23:45
Ложь ради секса, ха, очень однобоко. Мож он с вашей помощью самооценку повышает?
Ташка
16 мар 2007, 11:14
Хм. Может быть.
15 мар 2007, 02:00
сейчас пока жена малышом занята - ему внимания мало женского - он к вам еще сильнее клеится начнет. поэтому вы вообще можите делать с ним, что хотите. но мне жену жалко - она-то не причем. если у вас настоящая любовь - то встречайтесь, а если так - то нафиг его.
Ташка
15 мар 2007, 11:01
Почему так? Я бы поступила наоборот, если бы любила уползла бы раны зализывать. А если так то продолжила развлекаться. Или Вы считаете что я должна интересы его жены поставить выше своих?
15 мар 2007, 23:50
В данной ситуации лучше поставить, а то потом кааак долбанет карма:)))
Ташка
16 мар 2007, 11:15
Я в это не верю. Ну и в общем то, долбанет, так долбанет, там и будем разбираться. По мере поступления проблем. Слушайте, я тут Ваш топик прочитала "он мне изменил". Вроде как с разных сторон на ситуацию смотрим. Так получается?
16 мар 2007, 13:34
Ага, по разные стороны баррикад находимся. Я в любом случае не одобряю связь с женатым мужчиной и не только из за своей ситуации,у меня был подобный случай, тоесть я была любовницей много лет назад. С тех пор принцип, как бы меня женатый мужик не разводил и какие бы по этому поводу я эмоции ни испытывала, ноги в руки и ломиться. Принимать участие в разорении семейного гнезда...нет уж увольте. Ведь даже если связь с женатым человеком к его разводу и не приведет, то в семье их проблем будет выше крыши. Подленько это!
Ташка
16 мар 2007, 16:39
Подленько? Может быть, не стану говорить что моя точка зрения единственно правильная. Но Вашу я пока не поняла. Почему подленько? Если бы я изначально целенаправленно первая выбрала бы себе мужика, знала что бы что он женат и все равно решила его завоевать, то да, тогда подло. Но когда человек просто маялся, ехал со мной в одном купе и места себе не находил, на работе просто невозможно было находиться. Смотрел как побитая собака. Честно, мне было жалко. Я его больше года уговаривала что я не нужна ему. Ну вот, уговорила. Теперь сама мучаюсь. Проблемы у них будут, говорите. Проблемы... они у всех есть, у кого их нет. А общем... виноватой я себя не чувствую. Разве в том смысл жизни чтобы прожить про правилам. Разве не в том чтобы быть счастливыми. Я была счастлива благодаря ему. Ему я тоже радости доставила, надеюсь. А его отношения с его женой это все таки его проблемы. Самое интересное что и до меня он ей изменял, говорит. Так что там оправдание для себя любимого давно было готово.
17 мар 2007, 01:08
Ну хорошо, есть проблемы конечно разные, но как вам тот факт, что с вашей помощью их прибавляется,причем это очень большие проблемы, ничего, нет угрызений совести?
19 мар 2007, 01:39
С Вашим приходом в этот мир увеличилось количество отходов, выбрасываемых в окружающую среду, потребление кислорода и выделение углекислого газа, токсичные выбросы транспорта. на котором Вы ездите, стрессы у людей, которым Вы или что-то в Ваших поступках не по душе... :( Вас уже мучают угрызения совести? Вы уже решили прекратить всё это безобразие? ;-/
19 мар 2007, 16:08
Решила, зайдите на сайт www.WWF.ru и возможно примете такое же решение:) А по поводу человеческих взаимоотношений, могу сказать, до идеала мне далеко, но работа в этом направлении ведется:)
20 мар 2007, 03:07
Не пойду - мне незачем... :) Я лет девять работаю "волонтёром" в экологической общественной организации, так что "немного в курсе"... :)
Ташка
20 мар 2007, 12:26
Откуда мне знать прибавилось там проблем с моим приходом или убавилось? Может он благодаря более регулярному сексу стал добрее и спокойнее себя дома вести? Стал более внимателен к жене и старшему сыну? Знаю мужиков, которые изменяют, а после этого "вину заглаживают" дома, начинают новый букетно-конфетный период с женой. Не все так однозначно. Так что вины не вижу и ничего не екает, извините.
Ташка
16 мар 2007, 17:00
Вот смотрите, Вы мучаетесь (в моем случае его жена мучается), я мучаюсь. А он то интересно как себя при этом всем чувствует. Вот пишет: "Да, я испытываю к тебе и нежность, и привязанность и много что еще, что наталкивает людей на желание быть друг с другом вместе. Но вот какая штука: я и к Ирке испытываю многое подобного. Я не желаю ни сравниваьть вас, ни определять вашу весомость и значимость для мня. Я знаю лишь то, что в обе -это очень дорогие для меня люди. Возможно одни из самых дорогих. И потерять любого из вас -это для меня трагедия." Подленько говорите... может быть, может быть. Только мне кажется я за эту свою подлость огребаю щас по полной программе. У меня часто бывает ощущение что я как рыба об лед бьюсь, трепыхаюсь, а ничего сделать не могу. Силы воли не хватает прекратить все это, переболеть, отмучаться один раз и забыть. Да, как хотите называйте, хоть бешенством матки. хоть чем, я к нему хочу. Я на работу забила уже черт знает как давно. Выезжаю пока на хорошем отношении коллег, которое раньше заработала. Для меня по утрам просыпаться мучение. Я как растение живу от встречи до встречи. Вчера пришла домой, дверь закрыла и стояла полчаса в прихожей лбом в дверь упершись, ничего не хочу, даже пальто снимать не хочу. ВООБЩЕ НИЧЕГО, понимаете. Я могу просто сидеть и не шевелиться часами. Если телек включить, муж будет думать что я телек смотрю. А я не слышу ничего и не вижу. Муж волнуется уже тоже. По утрам просыпаюсь и думаю что сегодня? Найдется у него время сегодня на работе хотя бы одно слово мне сказать или по аське написать, или нет. А я ему **** как человек нужна. Но и трахнуть этого человека он очень не прочь. А говорит иногда "секс очень усложняет человеческие отношения, давай не будем" а сам аж трясется стоит к нему только прикоснуться. Я не знаю что делать и кто тут прав, кто не прав. Никто не прав наверно. И всем плохо.
16 мар 2007, 01:24
про интересы жены выше ваших я не говорю -жизнь-то ваша))) а как зализывать раны, когда к вам липнут? я в свое время не смогла уполсти... у меня был любовник, тоже на работе, с 2 мя маленькими детьми. я вам скажу, что у малолеток меньше времени на любовь, чем у него. а вообще, если по теме - правда или ложь, то у них своя правда, у нас своя. и я бы не верила.
AD
Ташка
16 мар 2007, 11:19
Да нет, он не липнет. Он оставит меня в покое, если я приму такое решение. Почему то мне так кажется. Про время кстати дейтсвительно интересно. Вроде ребенку 2 недели от роду, дома наверно с ним забот полно, а у него.... времени на меня кажется только больше стало. Я еще меньше теперь понимаю. Вчера подвозил домой, говорит в половине 10-го надо быть дома, ребенка купать, ведь у него вся жизнь по расписанию. Уехал от меня только без 20 10. То ли мужику вообще все по барабану, то ли я уже совсем ничего не понимаю.
15 мар 2007, 15:04
Ташка, наверно глупо с моей стороны дават Вам советы, т.к у меня любовника никогда небыло, но мне почему-то кажется что человек который идет на отношения на стороне должен четко знат разницу между женой/мужем и любовницей/любовником. а Вы по-моему все смешали в кучу, и сами уже не знаете где муж а где любовник-имхо.Вы хотите из любовника сделат мужа, но ни жит с ним вместе ни создават семю не хотите. он всего лиш любовник и не требуйте от него никакой правды( у него правда своя). (с транслита)
Ташка
16 мар 2007, 11:27
Абсолютно не глупо. В вашем мнении есть что-то правильное. Только, а что Вы понимаете под словом любовник? Мужчина с которым что? Только секс? или все таки еще что то кроме секса? Я соглашусь с Вами если любовник образовывать от слова секс. Тогда и вопросов никаких, действительно. Но если с ним просто хорошо, если с ним можно разговаривать часами, можно просто молчать и при этом обоим хорошо. Можно сексом заниматься раз в месяц, а то и в два. Вроде он меня всегда старается понять, советы дает. Да, Вы правы, я зачастую путаю мужа и любовника. Станет грустно, иду утыкаюсь в плечо тому мужчине, который рядом и отклик одинаковый. Не на словах, а энергия одинаковая идет обратно (понимаете о чем я?). Вот такая фигня.
16 мар 2007, 12:30
я то понимаю, и допускаю что у любовников кроме секса могут быт другого рода отношения.но я пыталас слазат что любовник-он ваш толко на время встречи(не знаю понимаете ли Вы что я хочу этим сказат), и Вы его толко когда Вы вместе. а далше у каждого своя сем´я. Вам может быт с ним в 100 раз лучше чем с мужем но он любовник и толко. не надо заморачиватся что думает жена, говорит ли он Вам правду, любит ли он Вас и т.д-вед он Вам нужен толко на время встречи? когда Вы с ним-он ВАШ. а вот если Вы о нем постоянно думаете, он Вам нужен всегда, Вас волнуют его отношения с женой, говорит ли он правду и т.д -то Вы хотите сделат с него мужа-имхо. (с транслита)
Ташка
16 мар 2007, 13:18
Он мой не только во время встреч. Он мой если он думает обо мне когда меня нет рядом.
16 мар 2007, 13:41
А вам бы по-приколу было оказаться на месте его жены? Она-то его клятвы о верности думаю еще не забыла. Так что скоро жену можно будет наблюдать в форуме. С просьбой дать совет или просто выслушать.
Anonymous
16 мар 2007, 00:13
уходи от него он играет с тобой,а жену с ребенком не бтосит!
Ташка
16 мар 2007, 11:30
Знаю что не бросит. Вот пытаюсь для себя решить насколько я готова прижиться в роли любовницы. Он домой, я домой, и чтобы мне еще и не нервничать при этом. В общем то на данный момент меня только одно угнетает - то что он не может проводить со мной столько времени сколько хочется мне. А то что там жена, ребенок (два кстати ребенка, старшему 15 лет, младшему 2 недели) меня вроде как не задевает.
16 мар 2007, 11:39
Ну да?:-)
Ташка
16 мар 2007, 11:43
Да ну :) Поверьте, я так внимательно прислушиваюсь к своим ощущениям последнее время.
16 мар 2007, 12:31
Не верю. Извините:-) Если у тебя ничего не екает, когда твой мужчина идет к другой женщине, значит, не так уж он тебе и дорог.
Ташка
16 мар 2007, 12:51
Ревности нет, просто скучаю.
16 мар 2007, 13:46
А вы себе прикиньте, как вы будете себя вести и что чувствовать, когда у вас народится ребенок, будете дома с малышом, а ваш благоверный любовь себе на стороне найдет. Мало не покажется это точно! Так что может задумаетесь не только о себе? Кстати, совет: Фильм "Остров" посмотрите
Anonymous
16 мар 2007, 11:40
Милая Таша!!!Вы процитировали меня, очень приятно, что мои мысли близки Вам. Напомню свою и Вашу фразу..."ЛЮБИТЬ мы можем только одного, просто с мужьями за годы возникает очень много чувств, которые, мы в оправдание себе, называем любовью: уважение, защищенность, спокойствие, уверенность и т.д. НО...это не любовь к мужчине!!!" Вы сделали вывод, что я "имела любовника, но от мужа уходить не собиралась." У меня немного другая ситуация...Я бы ушла, потому что любила на тот момент любовника, он может быть ждал этого, но никто не решился сделать первый шаг, взять на себя ответственность за разрушение 2-х семей и за то, что папа будет жить не с детками...И мое глубокое убеждение, что если любишь человека, то хочешь жить ТОЛЬКО с ним!!! Меня тоже мучали те же мысли, что и Вас. Что любит ли на самом деле? И я для себя вывод сделала, что говорить о любви надо, говорим мы на текущий момент и чувства могут измениться уже завтра...Но Бог послал эту любовь и надо говорить о ней и радоваться, что она есть!!!Верьте в его любовь и кайфуйте от осознания того, что Вас любят!!!И поймите любовь может пройти, к этому надо быть готовой. И говорят о любви на текущий момент!!!
Ташка
16 мар 2007, 11:53
Жить одним днем? Он мне тоже самое говорит :) Но есть с этим сложности в реализации. У меня это привело к тому, что каждое утро я просыпаюсь с болью и пытаюсь угадать что день грядущий мне готовит, еще есть или уже нет его в моей жизни? Просто радоваться и наслаждаться текушим моментом не получается, все время думается о будущем. А там, уже сейчас, извесно, бОльшего не будет, будет только меньше. Тогда возникает вопрос зачем ждать? надо порвать сейчас, переболеть, убить все чувства и жить дальше спокойно. А он мечает что мы летом куда нибудь поедем вместе, обещает познакомить с друзьями (уже бы познакомил, я не пошла), в какие нибудь выходные в середине весны поехать в подмосковье на природу. И ведь он найдет возможность. Всегда находит для меня время, не всегда достаточно, но находит. А иногда до пол ночи со мной задерживается. Что он там дома врет, я не знаю. Так что я зря мучаюсь от попыток сделать себе больно раньше чем оно само случится? Вот в этом я и заблудилась.
Anonymous
16 мар 2007, 12:36
Эти чувства я проходила...Пыталась порвать отношения несколько раз, мне кажется, что основным мотивом этих мыслей у нас и является неуверенность, что отношения с любимым будут и в будущем, мы пытаемся предугадать события и боимся остаться в "покинутых дурочках"...Но...ничего из этого не выйдет...только себя и его мучить будете, любите, пока любится и наслаждайтесь. Сколько не мучайте свою голову-ничего не измените, поможет только время все на свои места расставить: либо будете вместе, либо любовь потихоньку сама уйдет, со мной сейчас второй вариан происходит. И поверьте...это не так страшно, как мне казалось в угаре влюбленности. Это жизнь...Просто попытайтесь понять для чего Вам эта любовь послана, просто так ничего не бывает. Я поняла для чего и простила себе свою измену мужу, мне это надо было, просто необходимо, Бог мне показал, что существует другая жизнь, вся жизнь не сводится к той проблеме, которую я на тот момент имела!!! И в отпуск мы вместе ездили, но...когда привыкаешь в отпуске, потом вообще жизнь заканчивается и в норму очень долго приходишь, это очень тяжело...И что греха таить, я очень хотела, чтобы он был только моим, но...много всего между нами...с одной стороны все это можно было бы преодолеть...но я все-равно знаю, что он меня любит, верю его словам, просто любовь разная, а жизнь не простая штука...А беспокоиться о будущем глупо, прогнозируя его, вы не живете настоящим...Почитайте Курпатова, мне очень помог. Счастья Вам!!!
Ташка
16 мар 2007, 13:14
Мне уже легче оттого что я не одна такая :) Спасибо Вам за рассказ. Мне иногда кажется что если бы я могла провести с ним недели 2-3, когда только мы, я бы перегорела. У этого человека много недостатков, которые я вижу. Потому мне и не хочется оставить мужа, ради него. Понимаю головой, что если жить с ним, мне будет хуже. Вижу как он относится к жене, не хочу чтобы ко мне со временем начал относиться так же. Да что там со временем, уже сейчас есть звоночки. Правда с женой он уже лет 15-16. Так что у меня было бы какое-то время :) В общем то можно сказать, что он удобно устроился. Мне он говорит, что не хочет принимать за меня никаких решений, что ему и так хорошо, что есть и я и жена. Что мы обе ему дороги. По-разному, но дороги. Но при этом не хочет чтобы я из-за него страдала и не хочет меня терять. Самое забавное, что я его понимаю. Я вполне понимаю такое отношение. Потребительское можно сказать. И в общем не вижу в этом ничего особенно плохого и обидного для себя. И я точно знаю что любовь была, что у меня была возможность жить с ним, но тогда я совсем не воспринимала его как мужчину. И я вполне понимаю что нельзя любить безответно всю жизнь, что он приложил массу усилий чтобы успокоиться относительно меня. Чего же теперь горевать что у него это получилось. Самолюбие мое отпускать не хочет поклонника. А еще буря чувств которые бывают только вначале отношений и остывают потом. Увы, муж уже не так вспыхивает от моего прикосновения как раньше, да временами просто просит не трогатье его. А любовник.... ну понятно. Приятно это. Видите, мы два сапога пара, нам обоим удобно так жить. Просто мне мало, мне нужно поклонение, чтобы бегал за мной, так как это было вначале. Вот тогда я бы точно успокоилась и была счастлива и довольна, как сытый паук ;) Вроде выходит, что мне сейчас важнее чтобы не меня бросили, а я успела первая. Во глупость то, никак не могу от подростковых комплексов избавиться, похоже... Задумалась.
Anonymous
16 мар 2007, 14:00
Прям мне страшно как наши чувства похожи... Я отдыхала с ним несколько раз...Один раз с четкой установкой разочароваться в нем, тоже умом понимаю, что живя вместе, ничего хорошего не будет, в отпуске на многое глаза закрываю, отношение его к жене тоже не нравится... Я бы так не хотела...Напротив, с мужем у меня очень хорошие человеческие отношения, но перчинки не хватает, а она бывает только в начале отношений...Так вот после отпуска первого думала, что все, убедилась, что не мой человек и т.д., а потом опять дико к нему тянет... Последний отпуск был 3 недели вместе, все идеально, я благодарила Бога за каждую минуту рядом с ним...Тоже вижу кучу недостатков, еще и разница в возрасте у нас большая...Но я для себя вывод сделала, что мучает нас с вами незавершенность таких отношений, больше чем уверенна, что если бы наши мужчины все-таки сделали решительные шаги и предлажили быть их женами, то мы бы передумали и наши любови отпустили бы нас по настоящему. Мучает, что нет этой точки в отношениях, готовности данных мужчин на решительные действия ради нас. И происходит бесконечная игра в любовь, действительно похожа она на подростковую...Мы боимся показать КАК любим и КАк он нам нужен. Мы безумно боимся ЗАВИСИМОСТИ от этого человека. Ведь любовь-это зависимость...И действительно в нас говорит эгоизм и женское самолюбие, тогда может это и не ЛЮБОВЬ? Ну, очень наши мысли схожи и ситуации тоже...А вы бы вышли за него, если он бы предложил? Так мне моя первая любовь предложил проверить действительно ли я люблю любовника. Я сказала, что вышла бы...Но это было год назад...А сейчас наверное бы сказала:"Нет". И не так страшно когда любовь проходит, просто главное ее насильно не убивать...и она сама уйдет, когда сочтет нужным...
Ташка
16 мар 2007, 16:49
Пожалуй. Все хочется доказать себе, что я все таки лучше чем его жена, он все таки уйдет ко мне. Если честно мне хочется. А потом гордо задрав нос уйти в туманную даль не оглядываясь. Так тогда любовь совсем не причем. Какая уж тут любовь. Это обида значит в нас говорит и комплексы. нда... ну и вывод. Только что делать с тем желанием раствориться в нем когда он целует меня, когда в его руках мое тело только тянется навтречу забывая и о том где мы находимся, и о времени и о всех на свете делах и обязанностях. Когда хочется только чтобы не отпускал, чтобы любил, чтобы голос его слышать, запах вдыхать. Я на работе уже часто просто не понимаю ЧТО он говорит. Я просто таю от звука, запаха. Уговорила его парфюм сменить, думала это у меня от парфюма так крыша едет. Нее, с новым запахом через два дня та же история. Плохо мне. Плохо. Правда что ли уже сбежать, уволиться. Благо работу я себе всегда найду. Не хочу ведь, терять не хочу. Или мне не мужчина этот нужен, а чувства такие. И я просто нашла объект к которому их применить. Ну ведь смешно правда - толстый, лысый. Руки правда красивые и глаза карие - моя слабость. Сказать по правде и любовник то... невнимательный я бы сказала. Быстр не по годам. Охо-хо.
Anonymous
16 мар 2007, 20:40
Мне нравится как Курпатов в книге написал, дословно не помню, но смысл таков: "Мужчина любит в женщине свое наслаждение, а женщина любит в мужчине ЧУВСТВО, которое он дарит ей". Этим действительно все сказано... Как сказал Ницше: "Счастье мужчины называется: «Я хочу». Счастье женщины называется: «Он хочет». Мы хотим, чтобы именно ЭТИ мужчины нас хотели!!! И своим желанием они дарят нам эти ЧУВСТВА, а это и есть ЛЮБОВЬ!!!
AD
AD
Ташка
20 мар 2007, 12:27
Любовь? Не думаю
16 мар 2007, 13:59
врет он все и уши у него холодные.:-)
16 мар 2007, 22:05
а как ваш муж относится к тому что вы ему изменяете? или он скорее всего не знает? почему вы не пишете про свои чувства к нему? он вообще побоку?
Ташка
20 мар 2007, 12:32
В тот момент когда топик заводила был побоку. Я за эти полтора года столько всего передумала. И совесть мучала и все рассказать хотела и любовника забыть старалась (каждый раз казалось что удалось наконец то). Была ли готова уйти от мужа хоть раз? Кажется нет, не была. Но при всем при этом, у меня все это время было очень четкое ощущение что муж меня поймет если узнает. Ничем не обоснованное. Просто потому что я за собой вины не вижу и не понимаю за что меня можно не простить. Объяснить этой своей уверенности не могу даже самой себе, так что не пытайтесь понять :) Сама себя не понимаю.
Ташка
20 мар 2007, 16:13
Продолжение истории. Похоже он теперь меня просто боится. Вроде как все, отношения умерли, но послать боится. Может думает что жене его пойду что нибудь рассказывать. Явно нервничает мужик. ААА, ржунимагу, как говорится :) Все таки забавная штука жизнь. Вот и я начинаю искренне наслаждаться ситуацией :)
21 мар 2007, 07:15
:))) Уметь извлекать пользу и удовольствие из любой ситуации - не самое плохое качество... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325