Меню

как думаете...

AD
Anonymous
13 мар 2007, 22:57
вот хочу выстроить крепкие отношения.любим друг друга..вместе не так давно,но стремление взаимно..вот встречаются на пути всякие подводные камешки в виде ссор...о чем и хочу спросить.вот думаю, как с этими самыми ссорами лучше поступать...говорить о них( а он как и все мужчины не любит такие напряги) или молчать и обижаться тихо, что сложно и больно мне.Да и он говорит, что видит,что я обижаюсь, да еще и упрекает, что я это неумело скрываю это...
автор
13 мар 2007, 23:03
я о мелочах впринципе спрашиваю...например, сегодня мы должны были пойти в кино..но он позвонил и сказал, что забыл, что его пригласили еще раньше в баню, друзья..а не виделись уже неделю..обидно..но я себя сломала, и сказала "хорошо"..не хочу ссорится...
13 мар 2007, 23:26
Вот и правильно, что не обиделись. Таких мелочей бедет миллион. Нужно быть терпеливой и уметь идти на компромисс. И Вы не думайте об обиде, а займитесь чем-нибудь другим, наведите красоту, например. Но в то же время нельзя "посадить себе на шею". Пойдёте завтра в кино, раз обещал. Только проявляйте радость по этому поводу, а не идите надувшаяся, как мышь на крупу. И скажите что-нибудь вроде: "А давай будем стараться всегда выполнять обещания!". В том смысле, что не только он, а тут вы будто бы ещё и на себя берёте ответственность за обещания. Надо просто всё вместе делать, вместе. Ведь Вы можете попасть точно в такую же ситуацию.
13 мар 2007, 23:48
это просто пиздец какое отношение. И такого человека вы любите?!!
13 мар 2007, 23:54
Вы это без иронии?
14 мар 2007, 00:14
без - забыл он видишь ли. Поебаться прийти не забывает, небось, а как самой девушке что хочется, так "пошла нахуй, у меня баня с друзьями". А она, наивная "вот хочу выстроить крепкие отношения.любим друг друга..вместе не так давно,но стремление взаимно"...
автор
14 мар 2007, 13:49
да, и такого человека я люблю.Могу только порадоваться, что вам попадались исключительно идеальные люди.Ведь любить таковых очень просто.все могут...
Anonymous+
13 мар 2007, 23:19
не знаю... всё зависит от Ваших отношений и характеров. Я свои обиды мужу высказываю, только не упрёком, а мягко... Он понимает, что обидел меня... Или не высказываюсь сразу, а надуюсь, пока он выяснять не начнёт, в чём причина моего молчания и букости... И после беседы мы решаем проблему вместе.
13 мар 2007, 23:23
предлагаю, все-таки, говорить, главное "глаза в глаза"!, никаких телефонных "обид"! возможно не сразу, а позже и аргументировать свои слова, типа как "я обиделась потому, что почувствовала, что..." или еще как-то только ни в коем случае не держать в себе, т.к. появятся переживания, обиды и т.д. и в конце концов не сможете сдержать и вот тогда....места будет мало всем:) не переживайте, все будет хорошо!
14 мар 2007, 01:21
+1
автор
14 мар 2007, 13:56
Вот тут Вы на все сто правы - по поводу телефона. по тел. ну никак разговоры не клеятся, все какие-то пустые выяснения. раньше по 5 часов общались, и темы находились сами собой и казались бесконечными, а сейчас, когда какой-то напряг, дальше его обсуждения, которое ни к чему хорошему не приводит, не заходит.. ну ничего...) тоже, надеюсь, это временно) Спасибо Вам огромное за теплоту) Спасибо
13 мар 2007, 23:58
Ёсли молча переживать ничего хорошего не выйдет. Лучще сразу всё обсудить, только без истерик.
14 мар 2007, 12:07
молчать и тихо обижаться ни к чему, лучше сразу все выяснить, чем копить в себе обиду, мужчины не всегда могут догаться на что именно мы обижаемся, вполне возможно вместо своей обиды вы получите решение проблемы, устраивающее и вас и его
Anonymous
14 мар 2007, 00:46
Не обижаться. Смысла в этом нет никакого. А уж если обиделись, своих тараканов переваривайте сами.
14 мар 2007, 13:01
От ссор не застрахован практически никто. Важнее другое - Ваше отношение к ним. Если не зацикливаться на них и кидать туда горсть понимания и юмора, то Ноев ковчег обеспечен. :)
14 мар 2007, 15:40
Обязательно надо разговарить о всем, что Вас не устраивает, иначе как он узнает об этом. Я знаю много случаев, когда пары расподались из-за молчания. Моя подруга рассталась с парнем только потому, что она молча на него обижалась и ничего ему не говорила, а он та видел.
14 мар 2007, 16:58
Думаю, надо обязательно говорить о том, что Вас не устраивает в отношениях. Если он Вас ценит и любит, то постарается не повоторять свои ошибки.
14 мар 2007, 18:27
Конечно, надо говорить, но в мягкой и тактичной форме. Мысли читать умеют только телепаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325