Меню

А что такое скупость ....

AD
Anonymous
14 мар 2007, 17:06
А что такое скупость в отношениях между мужиком и бабой? Может кто сталкивался с такими мужиками? Приведите примеры.
14 мар 2007, 18:37
Когда ни слова лишнего не скажет, ни цветочка просто так не подарит
15 мар 2007, 09:51
одна моя подруга сказала так "отношения как по протоколу"
15 мар 2007, 15:30
привожу пример из личной практики, был у меня мужик, жили вместе, он квартиру купил для нас, чтоб с родителями не жить, но обставлять ее не хотел, был диван, был шкаф, от старых хозяев квартиры кухонный гарнитур советских времен остался, он считал, что этого достаточно для жизни, вынудил меня бросить работу, сказав что будет полностью обеспечивать, но в итоге давал в день по 50 руб. и хотел, чтоб на столе на эти деньги каждый день был вкусный ужин, из этих же денег я могла брать на личные расходы)), мы ездили отдыхать заграницу по 4 раза в год, каждая поездка обходилась минимум в 5 тыс. долларов, он давал королевские чаевые всем подряд, в то время как дома я была вынуждена на всем экономить, о подарках на праздники и день рождения не шло и речи, о цветах тоже, вот такая история, а скупость конечно может выражаться по разному, это лишь один из примеров
Ужасно
16 мар 2007, 08:19
Подарил телефон в кредит,оформили на меня и не платит.На 8-е марта пришол без подарка,а 9-го подарил букет из нарцисов 7-мь штук они по 1,5руб сейчас.Зарабатывает прекрасно,себе ни в чем не отказывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325