Меню

он мне изменил

AD
14 мар 2007, 23:16
Помогите!!! Как быть? Замучила и себя и его подозрениями, причем небеспочвенными. Дело в том, что около года назад познакомилась с девушкой, милая такая, симпатичная, неглупая, подружились, ну то, се она к нам в гости, я к ним(она замужем и ребенок есть), муж против нашего общения был. А я-то дура слепая понять немогла, почему! Все оказалось просто-они уже 2 года были любовниками, он су..а, ей и о нас много порассказал и подарки ее принимал, причем дорогие! Один раз дошел до такого!!!цинизма:она ему подарила игрушку-котика, а муженек мне его в больницу притащил, типа от себя, я прямо до слез расчувствовалась. А узнала я все от нее, просто ей пришлось рассказать, если бы она этого не сделала, то подруги ей обещали, сами меня просветить. Ну и выдала она все до деталей и о подарках и доверительных его рассказах о нас:((, и т.д. Когда я узнала обо всем, то прекратила с ней общаться, и он тоже разорвал их отношения, а теперь все заново началось, то ее духами разит, то звонки с молчанием, а может это паранойя? Муж часто до ночи задерживается, а то и вобще не приходит, секс ему не нужен практически, вот и думаю я, что тут без этой девицы не обошлось. А кстати ее последней фразой(когда мы выясняли что по чем) было-"Я думаю все останется по-старому, я буду любовницей, а ты будешь жить с ним" Как быть?
15 мар 2007, 00:04
Если это всё правда реальная без преувеличений, то, мне кажется, что Вам надо поговорить с ним спокойно на тему нужен ли ему этот брак или нет. Если нужен, то принимать меры, а если не нужен (что впрочем очевидно), то при отсутствии детей Вам лучше бы развестись с ним. Этот человек неправильно и безответственно относится к институту брака. А дама это так вообще! А это точно она? Может уже новая?
15 мар 2007, 00:22
А может с ее мужем поговорить? Так же, без "утайки"? :-)) (с транслита)
15 мар 2007, 11:03
А нужен ли Вам такой муж? Даже если у него не будет любовницы, Вы все-равно изведете и себя и его... Может быть ваши отношения исчерпали себя?
как быть? - подругам дать писты чтоб не шантажировали ее и она больше не будет рассказывать как ей хорошо с твоим мужем)
15 мар 2007, 22:39
Спасибо, дам всем, включая мужа:))
15 мар 2007, 01:07
Вас не разыграли? Что-то здесь не так. Я бы в этой ситуации ей не доверяла. Поговорите с мужем начистоту.
15 мар 2007, 07:30
Замкнутй круг. Предложение поговорить с ее мужем логично, ее же средства против нее и направить. А вообще вам нужно сесть и разобраться в себе, нужен ли ВАМ этот брак. Если детей нет, все проще. Поверьте, если он сейчас такое выкидывает, то после рождения ребенка будет еще сложнее. Сходите на мама.ру даже самые любящие мужчины очень часто пускаются во все тяжкие, когда внимание жен сосредоточено не на нем. А сейчас можно посоветовать прросто отвлечься, пойдите в парикмахерскую, за новыми шмотками, сядьте на диету в конце концов, лишь бы чем нибудь забить мсли. Сейчас нужно, чтобы вы начали уважать себя, не думайте о нем. А еще лучше сходите пару раз на ночной нон стоп в кино, и не отвечайте на его звонки, пусть он прочувствует, что значит не знать где жена. Будьте менее предсказуемы и может через месяц вы сами решите, что вам такой брак не нужен.
15 мар 2007, 12:43
Присоединяюсь! Надо его проучить маленько.. а то деловой- "задерживается, секс ему не нужен"! :-I Вы тоже где-нибудь задержитесь.. Надо уважать и любить себя в первую очередь..
16 мар 2007, 04:04
И я присоединяюсь.
15 мар 2007, 11:59
Насчет поговорить с ее мужем-предложение не лишенное смысла, но он и так все знает и даже как-то бланш:))под глаз ей поставил по поводу разнузданного поведения женушки, я была тогда не в курсе и очень за нее переживала, вот думаю,алкаш проклятый! Да..., хотелось бы чтобы вся эта лабуда была розыгрышем, но к сожалению все правда, ну мож она в своем рассказе немного преувеличила, выгоду свою преследовала, но ведь это дела не меняет, так ведь? С мужем я говорила и не раз, психует. Говорит-это паранойя!!!
15 мар 2007, 12:23
а он больше ничего вам и не скажет..Что ему еще остается?
15 мар 2007, 12:30
Может не мучиться? Ну вас же на глазах обманывали? Встретите лучше, если решитесь на это
15 мар 2007, 12:58
Согласна, лучший вариант уйти, ведь уже до"ручки"дошла, следить за ним собиралась:), а для чего спрашивается, чтобы убедиться на все 100, в его измене(ах)? И что тогда? Уйти! Поверте, если бы я так просто могла уйти, давно бы это сделала! Вот спрашивается, на х.. ему-то такие отношения нужны? А в "ночь холодную" уже уходила, не действует:(
15 мар 2007, 13:01
да и потом, разрушить-самое простое...
15 мар 2007, 17:49
если есть,что рушить..
15 мар 2007, 13:03
Дама-это она, цепкая гадина:)
15 мар 2007, 13:09
при чем тут дама? А ваш муж в этом участие не принимает или его насильно заставляют? не хотел бы - давно от нее избавился и прекратил все отношения.
15 мар 2007, 13:15
Да знаю я, не эта дама будет, так другая... А она меня бесит оттого что именно ее я знаю. Если он ее оставить не хочет, то видимо она ему больше дает:),во всех отношениях
15 мар 2007, 13:20
то есть если бы вы даму не знали лично, то фиг с ним, пусть изменяет? (если хотите ответить на конкретное сообщение, жмите внизу на кнопку "ответить")
AD
AD
15 мар 2007, 13:25
Спасибо:)Впервые на форуме, вот и парюсь. Изменяют все, убеждалась не раз сама, а вот если изменяешь, делать надо это технично! И бабу ту, предупредить"будешь рыпаться в сторону жены, плохо закончишь":), я это серьезно!
15 мар 2007, 13:36
Сердцу не прикажешь, Вы можете в тысячу раз ему больше давать и в быту и в постели, но он все-равно будет бегать к ней, при чем никак и ничем не объясняя этого для себя самого и никак его не заставишь остановится, он сам этого сделать не может. Человек, неважно мужчина это или женщина не способен трезво оценить ситуаию и понять что ему на самом деле нужно, поэтому есть отношения, которые длятся годами и всем как это не печально это подходит и жене и мужу и любовнице.
15 мар 2007, 13:17
Мой знакомый недавно от жены ушел, лет 6 на стороне отношения были, и обе его женщины знакомы были, долго решался, в результате все-равно не выдержал, говорит долго думал, люблю не жену, а другую, у которй тоже семья и ребенок, сейчас они оба в стадии разводов. Если он Вас не любит, то никак Вы его не удержите, она от него тоже не откажется в Вашу пользу, с ее мужем тоже бесполезно разговаривать, советовать что-либо Вам бесполезно, Вы все-равно от него сейчас не откажитесь и будете до последнего надеется. Время и он сам все раставит по местам, единственное что Вы сейчас для себя можете сделать, это обеспчить свое будущее в варианте с ним и без него, чем раньше вы начнете заботится о себе, тем лучше будет для Вас.
Anonymous
15 мар 2007, 13:19
Она права. Не сможете так жить - уходите.
15 мар 2007, 13:20
Это точно, спасибо большое! Займусь собой, а то все ему да ему, чести много!
15 мар 2007, 13:25
Не надо всю вину скидывать на ту женщину. Я не спорю, что она стерва, но и муж ваш тоже не белый и пушистый. Его никто насильно не принуждал. Похоже, что он так и будет с ней продолжать. А что, очень удобно! Там страсть, дома бесплатная домработница. Постарайтесь поднять свою самооценку, поверьте в себя, вы еще молоды, вся жизнь впереди. Готовьте себе потихонечку пути ухода. Возможно когда вы твердо покажете мужу, что он вас теряет, он поймет, что семья его важнее и выберет вас.
15 мар 2007, 13:30
Да, пожалуй будет самым правильным, не резко рвать отношения, а сначала почву помягче для себя подготовить.Надеюсь, что когда уверенности в себе у меня больше будет, этот стервец мне на х.. не нужен будет
16 мар 2007, 04:12
Ну вот, нормальные размышления... Ему ещё больнее будет, когда он поймет, что Вы не просто ушли, а заранее всё расчитали, приготовили, соломку подстелили...
15 мар 2007, 18:07
попробуйте сказать ему "что раз так,то выгоняете".Как он будет на коленях перед вами стоять и валяться в ногах я уверена. Может прошения просить за сделанное и не сделанное. Натура такая у него.Видимо многие правы.Если не эта девушка,так другая. Но какая-то уж очень странная ситуация.Все в курсе и никто никого не выгоняет??? Никакие подруги ее вовсе не шантажировали.Что за бред?Сама пришла и рассказала, на реакцию посмотреть.А может наврала???? Я бы этот вариант не исключила.Может она Вам завидует по какой-то причине. Про то что муж не хочет секса? Может заразился или проблемки у него с этим делом. Короче без паники.Он с вами.Я так понимаю никуда не собрался уходить.Молодой видать,не нагулялся. Вот и гуляет себееееееее
15 мар 2007, 22:38
Насчет подруг я точно знаю, что рассказать мне собирались, ее подруга так при мне и сказала" если ты сама сейчас ситуацию не обрисуешь, то это сделаю я" Мерзко было то, что она ввела меня в круг своих друзей, которые конечно были в курсе всего, и с интересом-жалостью на меня пялилисьи муссировали эту тему. Короче очень и очень погано я себя чувствовала. А то что она завидует, это точно. Сама же мне говорила,что любит и терзается. А то что все мне рассказала, так это потому,что уже настолько я ей стала близка, что больше обманывать сил небыло. Ее слова. Я вобщем все подарки, которые она мужу дарила вернула, а недавно, он спросил меня, можно ли носить штаны, которые были подарены и возвращены, утверждает, что через общую знакомую передали, СУ.А!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325