Меню

Офф: Savant спасибо!

AD
15 мар 2007, 00:19
Ура! Савант вернулся, я его тут уже 2 месяца ищу благодарность выразить! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Помог, что бы делала без Вас? Мужа не пустила назад ни под каким предлогом;) Вы - просто мой спаситель!
15 мар 2007, 00:55
круто, приятно когда тебе так благодарны жещины! Не были бы Вы замужем - я бы ему жутко завидовал, а так - просто завидую ;-)
15 мар 2007, 19:08
Стараниями Саванта я не замужем уже;):):) вернее почти, остались формальности.. хотя бывший муж тож меняется, вот наконец решил самоутверждаться не на мне, а идёт вперёд без меня, наконец сдвинулся и решил идти вперёд, эт радует:) звонил сёдня и рассказывал, как борется за хорошую должность в другой фирме, а раньше, кто в курсе, ток на мне отыгрывался и у телика лежал, командовал и орал..
15 мар 2007, 13:25
Мне прямо неловко как-то, вы так добры ко мне:-) На самом деле это вы сами себе помогли, даже если и следовали в чем-то моим советам - ведь раздавать советы всегда намного легче, чем следовать им. Мне моя роль представляется намного скромнее:-) Но тем не менее, спасибо за высокую оценку, постараюсь оправдать:-)
15 мар 2007, 19:11
Ну не надо скромничать:) Я тогда на всё иначе взглянула, сейчас у меня адекватная самооценка, выгляжу отлично, балую себя, всё для себя любимой и вокруг начали виться мужчины, да вот ток женатые, это не по мне:) Видать уже в таком возрасте, когда все мужчины разобраны уже:) а молоденькие мальчики как-то не привлекают, да и стыдно:).. СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ!!!!!
18 мар 2007, 19:47
ты кажется месяц назад уже возвращалась :think
19 мар 2007, 00:14
Куда возвращалась-то?:) Я сейчас пишу благодарность Саванту, я вернулась в форум месяц назад, до этого месяц тут не была, просто Саванта по возвращении не нашла, когда рассказывала, чем закончилась моя история.. Теперь зашла в форум, увидела, что он тут снова пишет и сразу открыла топик с благодарностью:)
19 мар 2007, 12:13
я тебе месяц назад говорил, что в разводе нет ничего хорошего. Мне кажется ты сейчас пробуешь самоутвердится в роли сильной женщины. так?
20 мар 2007, 00:28
я не пытаюсь, я такая есть:) вернее я всегда была вынуждена такой быть, потому как муж у меня тож не сильная личность.. Я знаю, что в разводе нет ничего хорошего, но забыть то, как часто я прощала ему прилюдное унижение - нет, я больше не буду делать такого, я не разрешу никому себя топтать! Вы просто не знаете мою историю.. муж постоянно меня унижал.. на моё предложение даже ему что-то положить в тарелку он начинал неожиданно орать, что он не ребёнок, надо будет, сам положит.. когда меня хвалили его друзья, то он злился и говорил, что так и должно быть.. говорил, что я не так выгляжу, что должна носить красные сапоги и юбку, чтоб трусы почти выглядывали.. Я сейчас отлично выгляжу, я не монашка, одеваюсь сексуально, но не развратно.. Я хочу саму себя любить и уважать.. Я боялась приходить домой.. что я только ни делала, чтоб он был добр.. он был таким, поэтому и не уходила.. но это было 1-2 дня,а потом 2 недели ора или даже месяц.. не так села, не так встала, не то одела.. пора в спорт клуб.. работа у тебя поганая.. А когда он при друзьях сказал, что я не могу родить ему.. а у самого были проблемы.. да даже если бы у меня были проблемы, это наше с ним дело, а не других людей.. говорил мне молчать в гостях, а я общительный человек.. вобщем, он мной всегда был недоволен.. Савант ещё не слышал конца истории:) да и другие тоже.. Теперь он мне звонит раз в неделю и плачется, как ужасна его жизнь.. как долг на него повесили, как на работе успехи не заметили, какая я чудесная женщина.. что надо встретиться.. Но для меня он в прошлом, он это понимает, поэтому звонит редко и не приходит.. он надеется, что я всё забуду и позову его, может даже от одиночества.. Но он просто больной человек.. ужасный пессимист, его раздрожала моя оптимистичность.. я за это время начала забывать, как улыбаться.. щас со мной тоже не всё в порядке, я это недавно поняла.. но я думаю, что это последствия.. я не могу смотреть мелодрамы, реву сразу:) детям в садике читаю сказки и когда трогательный момент ком в горле.. Прихожу домой после отличного дня и хочется реветь, но меня можно рассмешить легко аж до слёз.. вобщем, сломалась моя психика.. Да, теперь я себе доказываю, что я сильная, потому как хочу вернуть себе себя любимую.. Неужели мне надо было терпеть эти все унижения от него? неужели надо было давать шанс? я боюсь его.. я не знаю, как поцеловать даже человека, которого ты боишься, от которого не знаешь, чего ждать.. Ведь я имею опыт общения с мужчинами.. я не давлю на мужчину, я прежде всего друг.. а он бесился, что я так много всего умею, что я кручусь, как белка, а он сидит у компа.. вся моя открытость и весёлость называлась для него детское поведение, ты можешь быть взрослой? Я - взрослая, но я не хочу ходить с постной миной.. я люблю шутить, смеяться.. это часть меня..
20 мар 2007, 11:10
"вобщем, сломалась моя психика.." Нужно любить себя :) а с психикой все в порядке, не нужно с собой тащить по жизни груз чужих проблемм.
20 мар 2007, 18:03
Это Вы что имеете ввиду?:) у кого психика сломалась?:)
21 мар 2007, 11:29
так это цитата из твоего текста..
21 мар 2007, 17:20
Ничего себе, сама свои слова забыла, клиника:)
21 мар 2007, 17:43
у нас это называется путатся в показаниях :-7
19 мар 2007, 18:42
И Я и Я!!!! САВАНТ!!!! спасибо! Очень поражают его советы всем!!!! УВАЖАЮ!!!)))))
любовница
15 мар 2007, 08:29
И от меня тоже спасибо, здорово помог, все варианты расписал. Молодец!
15 мар 2007, 13:25
Всегда пожалуйста:-)
17 мар 2007, 19:35
и откуда только такие разумные мужчины берутся?;)
17 мар 2007, 20:47
Они среди нас, их много... :-) Только, к сожалению, мы не всегда можем их вовремя увидеть, разглядеть. А может быть всему свое время? Я, кста, тоже хочу поблагодарить этого человека. Только, главное.. без фанатизма. :-D :-P
18 мар 2007, 15:35
Спасибо за то, что дали надежду на то, что это не вымирающий вид:) И надеюсь, что просто пока было не время:) Постараюсь без фанатизма:) Просто тогда я пришла и упорно толдычила что-то в оправадние мужа, верила, что это всё можно изменить, ну что он сможет измениться, но Савант открыл мне глаза на всё при этом писал всё очень подробно, меня же трудно переубедить, если я кого-то оправдываю в своих глазах, то до победного:)
AD
AD
18 мар 2007, 17:42
:-)Пожалуйста. А что касается того, что Вас трудно переубедить... Думаю, что просто раньше Вы совершенно не были готовы внимать и слушать, вернее слышать. А вполне возможно был рядом кто-то, кто мог бы помочь. Но.. всему свое время. :-)
20 мар 2007, 01:14
Да просто для того, чтобы я слушала, этот человек должен быть как минимум мудр.. Я готова слушать, но не всех, потому как ещё и своё мнение имею:) Спасибо, буду ждать это время;)
20 мар 2007, 08:39
Ну-у.. мудрые - они разные бывают.:-) Истинно мудрый человек, всегда умеет опуститься до уровня того, до кого он хочет донести свои мысли. И разговаривать с ним на одном языке. А бывают и другие мудрецы.. вроде, все правильно говорят.. но.. воспринимаются данные речи, как давление и поучение. И, кроме:"Поучайте лучше ваших паучат"(с) - сказать-то в ответ больше нечего. :-)
20 мар 2007, 18:03
Я имею ввиду истинно мудрого человека:) У меня муж ведь типа мудрый, всё знает:) поучает так, что страшно становится:) Я рада, что у него поучат нет, бедные поучата:) давит, а потом говорит, ну вот, ничё тебе сказать нельзя.. у меня на его мудрые речи одна реакция: реву и даже понять не могу, почему реву:) он меня просил вернуться так, что я смотрю и реву и ток повторяю, как дурочка: нет, нет, не хочу.. паралич конечностей вызывает.. и ведь вроде даже щас не орёт, а действует на меня, как удав на кролика:) Я часто в мыслях его сравнивала с комодским вараном, вроде так его зовут.. он сначала кусит, а потом смотрит, как жертва медленно умирает от яда:) Теперь по телефону говорим, по телефону меня ничем не проймёшь;)
19 мар 2007, 09:58
Спасибо всем, я очень тронут такой оценкой. Теперь постараюсь ее заслужить:-)
19 мар 2007, 10:21
:);)
19 мар 2007, 12:29
Так Вы, вроде, ее уже заслужили?:-) Судя по многочисленным постам местных "бывших страдалиц". :-D.:-)
20 мар 2007, 02:21
Никогда не была среди страдалиц, но согласна, что посты Саванта очень разумны. Всегда с удовольствием читаю. :) (с транслита)
20 мар 2007, 07:43
:-)Слава Богу, что не были. А посты его.. думаю, они будут столь же интересны и разумны, даже если ему вдруг взбредет в голову, написать что-либо в разделе "Домоводство".. или как там он называется? :-D :-) Повезло Еве, одним словом.
20 мар 2007, 18:05
:) Это точно, я ток подумала, а вы уже озвучили, хотя я бы его в Автомобили и Животные перетянула:)
22 мар 2007, 13:59
присоединяюсь. А наш уважаемый коллега не психотерапевт случайно ;-))) Я тут почитала, даже смешно стало. автор описывает проблему и большинство "ой-ой-ой, ай-ай-ай, бедная, сама виновата" (себя тоже причисляю к этой категории). И тут появляется SAVANT и описывает ситуацию и выходы из неё так, что после него даже писать как-то стыдно. Действительно спасибо. Будет проблема, обязательно к Вам обращусь ;-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325