Меню

история. длинно

AD
я автор
15 мар 2007, 13:41
Познакомились, полюбили друг друга, скорее всего я его полюбила ,а он что-то тоже ко мне испытывает ,но не любовь на 100% . Я и он не свободны. В то время пока я его любила и он страдал, потому как бросить семью не мог из-за дочери маленькой, сделал еще второго ребенка жене , ну понятно секса у них нет после того как жена забеременела, а он был в состоянии очень сильного опьянения когда с ней спал … Встречаемся только когда ему удобно ,он бежит домой ,как только жена звонит ему ,в панике. Встречаемся ,хотя почти каждый день, но на 1 час где-то . Вообще не сахар жизнь, которую я сама себе устроила . По началу говорил мне что «мы будем вместе» ,я в него тогда так сильно влюбилась ,не передать, была готова бросить мужа ,ради него. Была готова на все .Я им бредила . Так он до сих пор и говорит что «Мы будем вместе ,просто не сейчас ,а потом ». Короче понятная всем история ,у которой есть начало но нет конца. Естественно потом то я поняла что он никого и никогда не бросит ,потому как дома удобно и так далее. Я продолжаю с ним встречаться все равно потому как конечно вот так сильно влюбиться ,сложно разлюбить до конца ,потому как он хороший любовник в конце концов . Но это предисловие . Встречаемся мы ,несмотря на то что у него уже большая семья и он человек занятой ,почти каждый день ,он «любовник» очень ревнивый человек, умудряется меня ревновать ко всем ,практически к «столбу». Хотя я кроме как с ним ,больше ни с кем не встречаюсь, по причине что «люблю эту гадкую сволочь ,много раз ему это говорила» . Ревнует к мужу по страшному. Вообще муж и любовник 2 противоположных человека, как внешне ,так и по характеру . А тут любовник мне дает «запреты» или старается как-то мне их дать . Это при том что он то «хочет быть со мной, но не может сейчас по понятным причинам». Кстати что он меня любит, хочет быть со мной и в один прекрасный день будет он повторяет очень часто .Наверно сам себя загипнотизировал на эту фразу . Хотя я никогда не просила его кого-то бросать, он почему-то сам так погано врет и не краснеет . Объясняла ему что я буду с ним встречаться даже если он мне скажет что не бросит, ну хоть правду 1 раз кому-нибудь скажи. Так нет … Все на своем . Видимо нравиться ему мечтать что ли на 10 минут . Не смотря на то что он не мой муж, даже не ГМ и таким никогда не будет являться он считает своим долгом говорить следующее .К примеру такие фразы : «Если бы ты была со мной ,я бы не разрешил тебе ходить в доме в таких коротких шортах ,потому как тебя могут увидеть соседи, если ты выйдешь забрать почту.» Со мной ,ты бы меня не оставила на много часов и не ходила бы встречаться с подругами ,в то время пока я бы был один дома. Можно носить короткие юбки конечно летом, я на это закрываю глаза, но только со мной . * Это он то закрывает глаза ,будучи с женой ,но предъявляя претензии мне что мне можно одевать ,а что нет?* Ты же знаешь как я могу отреагировать на то что ты пошла гулять в юбке одна. Если кто-то на меня посмотрел и не дай бог сказал привет , это ревность моего дорогого «Любовник» до гроба ,вплоть до «А он тебе нравиться? А ты о нем думаешь ?» Плюс спрашивает меня постоянно сплю ли я с мужем ,если сказать что да , начинает задавать просто идиотские вопросы « В каких позициях». И сколько бы раз я не говорила что меня это раздражает ,ему все равно надо задать тот же самый вопрос через к примеру 1 неделю. Плюс во время праздников , отпуска ,выясняет спала ли я с мужем просто постоянно , потом объясняет это тем, что он очень ревнует меня к мужу ,что у него обливается сердце кровью и что ему очень будет больно узнать что я с мужем сплю. Фигня какая то . Он то с женой ребенка родил . А тут ему больно будет узнать что я сплю. Вплоть до того ,что если ты с мужем переспала ,то встречаться сегодня мы не будем ,потому как не может он на меня смотреть . И я заметила что я начала врать , по поводу и без и именно любовнику , тому человеку ,с которым я хотела провести остаток своей жизни ,того кого полюбила страстной любовью, которому прощала и прощаю очень многое ,а может все , лишь бы видеть его ,лишь бы что ??? Лишь бы переспать с ним что ли? Ведь дальше этого дело не идет уже много лет . А я себе на придумывала любовь , страдание …. Мужу я не вру без повода . А тут вчера , пошла с подругой , он позвонил , а я ему говорю что я совсем не там где я была . И понять не могу почему я ему соврала . Муж знал где я и с кем . Поссориться с ним можно из-за пустяка с любовником , но ссора будет и обида его до гроба. Даже из-за такого пустяка как «если бы я сказала что я с подругой, он бы тут же сказал что он заметил, так как от меня даже смс нет, и что когда я с подругой или занята ,я становлюсь другая и он мне вовсе не нужен» Плюс если к нам приезжают друзья это просто катастрофа, он молчит ,дуется . Потом предъявляет претензии ,не хочет встречаться со мной и вовсе . Потому как в то время пока у меня были друзья я о нем забыла ,он мне был не нужен . Да с таким человеком, который портит мне нервы я встречаюсь . Казалось бы у человека есть в жизни все. Семья ,дети , любит его жена , любит любовница , он кого-то любит , наверно себя . Секс есть , деньги , работа . Да все что душа пожелает . Да еще здоровье и с женой жить и от жены бегать почти каждый день ко мне . Я ему запретов не даю .Встречаемся по его правилам .Ну что ты еще придумываешь разные варианты издевательств надо мной?? То бросает «понарошку», как потом сам рассказывает. То я тебя никогда не брошу. Разную всякую фигню придумывает . Еще что ему от меня надо ? Почему нельзя просто жить и наслаждать что у тебя все хорошо и что есть столько людей, женщин на свете которым ты не безразличен ? Для чего «мутить воду ?» Или так не интересно ? Надо страдать ? Собственно ему от меня ничего не надо, «конечно по его словам ему нужно от меня все». Но зачем мне он пытается дать какие-то запреты, обвинения , собственно такой ерундой как одежда просто портит настроение . Зачем он это делает? Он кстати не мусульманин чтоб давать запреты на одежду, от куда у него это? Плюс я еще подумала если запретов и претензий по ерунде 100 сейчас ,то вот придет тот счастливый день и мы будем вместе *никогда* ну как абсурд он меня что оденет в паранджу и закроет дома на ключ ? С женой уже так поступил . Видимо раньше на нее тоже смотрели ,она бедняга теперь «видимо чтоб не смотрели» или он этого добился , первое растолстела , носит только длинные юбки , к чему бы это ? Ой. Да и никто на нее не смотрит ,вплоть до мужа. Я не хочу что бы со мной произошло то же ,что он сделал со своей женой . У нее друзей нет .Она никуда одна ,да ни с кем не ходит . Ужас а не жизнь . Ну ей наверно нравиться или она привыкла к такому . Я так точно не смогу . Как Вы все считаете ему что-то говорить на пример «не давай мне запретов ,если прям так надо дай совет , а я подумаю.» Или все оставить как есть ? Все равно видимся мы не 24 часа в сутки . И он не узнает ни с кем я, ни что я делаю ,короче 1.Продолжать врать ему «любовнику» по пустякам . 2.Стараться образумить и объяснить что мы в 2007 году и что сейчас такая мода и что я молодая и красивая девушка и юбки если не сейчас носить, то когда ? 3. вариант бросить его отпадает ,так как на сегодняшний день не смогу. А тут вопрос что делать по поводу его интереса сплю ли я с мужем ? Что сказать чтобы больше вопроса он этого не задавал ?
Anonymous
15 мар 2007, 13:58
Я бы постаралась бросить. Был у меня такой любовник. правда я не замужем была. Тоже запреты постоянные, претензии, разговоры о том "если бы я был твоим мужем, то ты это не делала бы, туда не ходила бы, это не носила бы." Была влюбленность, не замечала этого. Потом стало бесить просто. Стала огрызаться и делать по своему. На все разговоры если я буду мужем, резко отвечала что вот если будешь, тогда и поговорим. Болото все это, ни к чему хорошему не приведет.
я автор
15 мар 2007, 14:53
Вы правы болото.Давно заметила.Но пока не реагирую.Все равно не муж же.Но что он вообще об этом если ВОТ ИМЕННО НЕ МУЖ И ТАКИМ НЕ БУДЕТ?
15 мар 2007, 20:02
Извините Автор, но он какой-то либо извращенец, либо обычный собственник, у которого самаоценка падает от того, что у Вас муж, а не он один и единственный. По мне так я бы его отшила, да ещё бы и со звоном. Проучить его надо как следует, а то шейх нашёлся, ей богу противно, что такие мужики есть на свете.
я автор
15 мар 2007, 23:22
Это еще далеко не все. Тут всего невозможно написать. Но если мы не встречаемся опять же по его "не возможности" скажем больше чем 2 дня а то и 3,начинаются "проблемы" такого характера- Что я ему изменила с другими мужчинами, что я там на других посмотрела. И так далее. Да он после всего этого "готов меня бросить с полуслова, за ним еще надо очень хорошо побегать чтобы тот вернулся"... Ну это я образно. Ему надо слать 20 смс что я его хочу видеть, что не изменяла и так далее. Ну любовь у меня к нему или "идиотство к себе и к нему заодно". Да сегодня сказал мне что «Почему это я ему не желаю спокойной ночи? Если он мне не желает и я ему не желаю. И что это такое??? Типа почему и что ему приятно .Мужчине 40 лет хочу заметить.» Да это не лечится . Это какое-то детство ,сначала ты потом я .Или если ты то и я, а если не ты,то и не я. Было раз такое что не могла я с ним встретиться в назначенное им время,он позвонил и я «с дуру» сказала что я с подругой . Боже что с ним было. Он во первых естественно отказывался перенести встречу на 1 час позже. Ну как же ему ж не удобно так. Сказал что он ради меня вышел из дома, а я ему такое устраиваю. Говорил что раз я с ним сегодня не хочу встречаться ,а предпочитаю подругу ,то он со мной завтра встречаться не будет ,потому как не хочет . Так достал , что я бросила эту подругу мою, примчалась к нему. Потому как нервы были уже на приделе .слава богу больше такого не было. Это было не в обычный день ,А после его отпуска с семьей где-то месяц он отсутствовал .. Но все же так себя не ведут . Я все это прекрасно понимаю головой . Но с другой стороны мы встречаемся на 1 час и больше я его не вижу, собственно не 24 часа в сутки. Хотя когда его жена была в отпуске мы виделись очень много часов в день и он меня как не странно не раздражал, видимо я делала все так как он хотел ??? А как его можно проучить? Подскажите. Это уже интереснее чем просто бросать. Тем более что сейчас не смогу. А бросать а потом писать вернись я усе проЩУУУ это уж слишком. Я и так унижаюсь ,как мне кажется достаточно или же иду на поводу у него и во многом ему потакаю .
15 мар 2007, 20:32
Автор, а вы помечтайте. Вот вдруг по мановению волшебной палочки все у вас сложилось. Вы вместе с любовником. Муж Вас отпустил. С БЖ его идилия. Дети его вас обожают. И тут начинается: зачем одела короткую юбку? Куда посмотрела? Куда ходила? Я тебя не пущу... Вы будете счастливы в такой обстановке? По-моему он ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ИДИОТ... Оно вам надо?
я автор
15 мар 2007, 23:34
я даже боюсь мечтать. С бывшей женой у меня идиллии не может быть. Она меня 1.знает 2.ко мне его ревнует 3.она со мной разговаривать не будет , точнее при встрече не здоровается ,о какой идиллии Вы говорите? Дело в том ,что мы так влюбились в друг друга что познакомили наших половинок и было дело что встречались семьями ,что конечно быстро закончилось не лучшим образом, так как жена ревновала страшно . Да и интересно не было, потому как возраст разный у нас ,он на 12 лет меня старше, жена соответственно тоже. И весовые категории разные ,даже в те же самые магазины не зайдешь . Плюс интересы разные. Но не важно . Дети меня обожают. Потому как девочку я нянчила , в то время пока мы «дружили семьями». Про то что тут начнется Вы абсолютно правы. Я даже думать боюсь . Оно мне не надо, но я его люблю. Что делать в такой ситуации подскажите ?
16 мар 2007, 09:07
Вы не поняли. Я предлагала вам представить ситуацию, когда у вас все идеально. Но имеют место его постоянные придирки и ревность... Это же постоянное унижение Вас. Я это имела ввиду. Вы готовы к постоянной дергатне и унижениям? Не пройдет ли быстренько Ваша любовь?
я автор
16 мар 2007, 12:11
Я уже думала именно об этом.Даже если через 100 лет он разведется с супругой по своей воле естественно,потому как никто его там не держит ,начнет к примеру жить со мной. ВО что я не верю ,но представим . И начнется эта глупая ревность к не понятно кому, начнет меня из дому не выпускать ,превращусь в «рабыню» . Это вообще не мой вариант ,лучше с мужем спокойным ,хотя не очень любимым, чем с таким «психом». Конечно не то, что любовь у меня быстро закончится, она у меня почему-то к нему не проходит, а просто будут сплошные нервы ,да унижения ,какие –то прощения просить ,я так понимаю ни за что, и так далее. Но так как я не думаю что когда-нибудь он разведется , можно как говориться жить спокойно. Но в такой ситуации ,а именно жить на 2 фронта что-то делать? Или уже оставить все как есть. Пока совсем не достанет ждать и прекратить автоматически с ним встречаться, потому как всему свое время уделено ? Как Вы думаете. Или можно прождать пока он меня окончательно достанет еще 20 лет?
15 мар 2007, 22:39
Клиника....
15 мар 2007, 23:46
Автор, пока вам нравится играть в эти игры, вы в них играете. Когда вам надоест, вы перестанете. Все очень просто.
я автор
15 мар 2007, 23:55
да мне не нравится играть в игры.Я их никогда не понимала.Просто он постепенно "приучал" к этому,а не сразу. Вот и все. Я не знаю что с этим делать.Но поверьте играть я не играю.Плюс мне вовсе не нравиться все это. Если б нравилось я бы наслаждалась а не писала бы сюда
16 мар 2007, 00:12
Не воспринимайте мой пост, как осуждение, пожалуйста. Это и не было осуждением вовсе. Просто мы все терпим то, что согласны терпеть ( исключая от нас независящие обстоятельста, разумеется ). Когда вам действительно надоест ваш маразматический любовник, вы поймете о чем я говорю.
я автор
16 мар 2007, 00:28
ни в коем случае я не воспринимаю ваш пост как осуждение. Наоборот как мнение. Мне необходимо с кем-то посоветоваться . Ну с кем такое можно обсудить ? Я прекрасно понимаю что вы имеете в виду ------Гнать его или бежать от него куда глаза !!! Так? Да и сама эта ситуация мне порядком надоела. Ведь это ж стресс ,скрываюсь, какая то беготня не понятно для чего . Но что поделать с собой? Я уже давала себе слово «все бросаю его в месяце номер ….» Да вот все руки так и тянутся к телефону . Что делать?
16 мар 2007, 01:17
Можно и не бежать. Я не знаю вашего характера и темперамента, но я бы через пару недель такого общения в неделикатной форме попросила бы - не учить меня жить, не обсуждать ни в какой форме длину моей юбки, не шантажировать меня ненаписанными смсками и т.д, и т.д. Я вообще люблю играть по своим правилам и ненавижу такие примитивные манипуляции.
я автор
16 мар 2007, 01:42
Упустила я "пару недель".А потом и поздно было просить не учить меня жить.Он не обсуждает а коментирует. Не каждый день конечно. А вот шантаж это его большой недостаток. К сожалению человек тем более в 40 может стать только хуже,но никак не лучше. Мой характер. Видать все прощаюшая или делаю скорее вид что согласна чтобы только не было скандалов, идиотских смс с его стороны с обвинениями,как он любит написать что-то в таком роде "развлекайся с твоим муженьком" Или "Я желаю тебе развлечений с муженьком. И тому подобное. Страдает ерундой. Может самому так хорошо а другим надо испортить настроение? Или завидно ,но почему? Он то с женой и поди тоже развлекается . Какие претензии ко мне? Я только смс "Дорогой я развлекаюсь только с тобой ты же знаешь, но ты меня ж не хочешь" и могу успокоить весь его поток "бреда". Вы правы манипуляции и правда примитивные. Что бы Вы мне посоветовали? Он все равно в деликатной или неделикатной форме не понимает. Пробовала правда только в деликатной если честно.
16 мар 2007, 03:08
"К сожалению человек тем более в 40 может стать только хуже,но никак не лучше." Согласна, но вести себя он со всеми будет по-разному. Кто как позволяет. Поток его бреда можно остановить двумя способами - полным игнором или ответным абсурдом. " Я желаю тебе развлечений с муженьком " " Спасибо, мне очень приятна твоя забота ". Не надо идти на поводу у маразматиков. Сейчас он зависим от вас и вы это понимаете. Завтра он найдет другой объект и вам будет очень непрятно, что вы так по-глупому велись.
я автор
16 мар 2007, 12:23
По его словам «встречался он с женщинами, но мах 2 раза и переставал ,точнее бросал их или что-то в этом роде.А я эта первая скажем долгая история во всей его семейной жизни.» Верить нет. Да разница мне какая. С каждой вести по разному? По мне так он со мной ведет себя по типу «лучше всех».Вроде как в любви весь ! Ну абсурд знаю. С женой ведет он себя еще «круче». Видела сама. Дело в том, что я уже пыталась писать ему смс и в его духе и наоборот. Но сил не хватает и нервы не хочу себе все время портить из-за него. Знаю что напишу «дорогой» и он вроде как успокаивается . По типу «чем больше мужчину мы любим, тем он нас больше “ На спасибо мне приятна твоя забота. У него словесный понос идет в ответ и в добавок не желание больше меня видеть ,потому как мне муж дороже ,потому как я его не люблю, потому как что он тогда «тут делает» и так далее и тому подобное . Так чем получать смс тупого характера я иду против себя ,пишу ему дорогой …. Про другой объект .Может и найдет. Да нашел бы. Меня бы бросил . Это был бы лучший вариант для меня . Мне бы его бросать не пришлось. Не моими руками разрушила бы все и не я. Это немного сложно объяснить ,но так бы я наконец от него избавилась .Именно я а не он. Ведь люблю его только я .Потому как я была готова на полном серьезе бросать мужа ради него, несколько лет назад.
17 мар 2007, 15:11
Поздно уже вашего мужчину перевоспитывать (( И не потому что ему 40, а потому что Вы уже несколько лет (!!!) позволяете ему себя так вести. Крепкие у Вас однако нервы :-) Можно, конечно попробовать. Но тогда все сразу пресечь: и вопросы о муже, и указания что носить и с кем ходить, и смс-ки эти истерические. Если чувствуете, что у Вас хватит на это сил (легко не будет!), то вперед...
20 мар 2007, 12:35
ппкс-ну!
AD
AD
Anonymous
16 мар 2007, 12:55
Мне знакома ваша ситуация. Знаете, нет слова не смогу. Есть только не хочу. Вам надо расстаться с ним, иначе скоро вы сама станете себе противна. Он вас загрызёт и вы сойдете с ума!!
17 мар 2007, 00:36
Так а мужчины, они же все знают, что мы их любим ушами вот и говорят не остановишь :-). Я думаю, что ваш мужчина от слов к действиям не перейдет.
20 мар 2007, 06:44
Всех к психиатру... Работать надо. Совсем подурели от нечего делать. (с транслита)
20 мар 2007, 13:17
Действительно, почему-бы автору не посетить психотерапевта?? Самой ей уже не выкарабкаться, по всей видимости..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325