Меню

Как вести себя, если мужчина...

AD
Anonymous
15 мар 2007, 17:11
... - Очень самоуверенный - Самостоятельный и твердый в решениях. - Привык к женскому вниманию, но отвечает на него очень сдержанно (по крайней мере открыто) - Не старается заинтересовать женщину и не делает попыток сблизиться - Доволен своим статусом, выбирает только лучшее и смотрит на окружающих свысока Как приручить этого строптивого? Нужно, в принципе, только для секса
15 мар 2007, 17:25
Слишком мало данных, чтобы о чем-то говорить. Для начала хотя бы проясните: 1. Он свободен или нет (также и вы) 2. Сколько лет персонажу, насколько велика ваша разница в возрасте. 3. Чем занимается и кто он по отношению к вам (друг детства, сосед, коллега, начальник, клиент, приятель мужа и т.д.) обстоятельства вашего знакомства и текущих отношений. 4. Его текущее отношение к вам, есть ли какие-либо признаки того, что вы ему нравитесь/не нравитесь. "Не старается заинтересовать" - именно вас, или вообще никого? 5. "Привык к женскому вниманию" - поподробнее,пожалуйтстя. К какому и почему? Вообще, или есть кто-то конкретный, кто уделяет ему это внимание, и кому его уделяет он? 6. И сформулируйте проблему поточнее. Для просто секса вообще-то никого приручать не надо.
да помоему это не важно, если баба не проперла без разницы кака уних разница в возрасте, занятости и т.д. либо она на прямую ему все скажет о своих желаниях и проявит настойчивость и терпение либо дальше будет размышлять...
15 мар 2007, 17:53
..............................................Savant, можно офф?.................
15 мар 2007, 18:44
Без проблем :-) Ответил в личку.:-)
15 мар 2007, 19:01
Спасибо большое. :-) Ответила на почту.
Anonymous
15 мар 2007, 17:55
Ой, какая анкета :) 1. Он свободен или нет (также и вы) у него вроде есть девушка, они вместе не живут, но о личной жизни он никогда подробно не распространяется. Я замужем и с 2 детьми :) 2. Сколько лет персонажу, насколько велика ваша разница в возрасте. 28, мне 27 3. Чем занимается и кто он по отношению к вам Он мой коллега из соседнего отдела с которым мы довольно тесно работаем. Каждый день пересекаемся по работе несколько раз. 4. Его текущее отношение к вам. Отношение нормальное, никогда негатива не было, всегда готов уделить время, многие вопросы решаем вместе. Но за рамки деловых отношения никогда не переходили не считая пустой болтовни во время обеда или обсуждения очередных сплетен. "Не старается заинтересовать" вообще никого, хотя в целом безобидный флирт в коллективе присутствует почти всегда. 5. "Привык к женскому вниманию" - Он из тех кто популярен, не знаю как объяснить. местная звезда чтоли. На корпоративах всегда пользуется повышенным интересом, но ни кем сам не интересуется. 6. И сформулируйте проблему поточнее. Для просто секса вообще-то никого приручать не надо. Просто хочется его :)
другой аноним
15 мар 2007, 18:54
на работе думайте о работе - как делает он.
15 мар 2007, 19:02
ППКС !!
15 мар 2007, 22:12
угу. Если человек в принципе не склонен заводить на работе романчики/романы, то, предлагая роман открыто или намеками, Вы наверняка окажетесь в очень глупой ситуации. И Вам же будет за себя стыдно.
15 мар 2007, 21:24
Хм. Ладно, если оставить в стороне тот факт, что как минимум по двум причинам вам стоило бы воздержаться от подобных намерений, то есть два пути. Первый - традиционный, то есть использовать классические женские приемы демонстрации интереса к мужчине (думаю, не надо подробно расписывать какие?) Плюсы - ничего изобретать не надо, все придумано тысячи лет назад, надо только решиться на действия. Минусы - интерес, проявленный при помощи такого подхода могут а) не заметить б) заметить окружающие в)не совсем верно истолковать. Второй - прямолинейный. Поскольку (или "Если") вас интересует только секс, возможно, имеет смысл откровенно намекнуть, а затем - откровенно поговорить. Мужчины ценят прямоту, особенно, когда им откровенно дают понять, что их хотят, но сверх того от них ничего не потребуется:-) Главное - сделать это не в шокируещей форме, то есть правильно выбрать место, время и способ, и, что немаловажно, спокойно, то есть четко показать, что голова у вас на месте, чувства - под контролем, и ваше желание не имеет ничего общего с безумными страстями, глубокими чувствами или большими надеждами, из которых в дальнейшем обычно вырастают большие проблемы. Тогда есть шансы получить желаемое, плюс сразу расставить все точки где надо и сформировать ясные и понятные отношения. Но лучше все-таки сперва подумать как следует.
15 мар 2007, 17:59
Мне кажется,привлекательность женщины,имхо,в ее естесственности..на фиг кем-то притворяться,все равно вылезет..
15 мар 2007, 22:35
ну если приручить... значит не только для секса
автор
15 мар 2007, 23:16
ну я так выразилась, "приручить", потому что уж очень он недоступный
16 мар 2007, 04:20
Недоступный? :) Или просто умный?.. ;))
Anonymous
16 мар 2007, 05:06
А в чем признаки ума?
16 мар 2007, 06:31
В данном случае - в том, что он ограничивается на работе решением РЕАЛЬНЫХ, "производственных", проблем, сознательно избегая создания дополнительных проблем и ситуаций, в которых они могут возникнуть... :)
16 мар 2007, 14:03
ппкс
16 мар 2007, 12:05
А что, он знает таки толк в сексе? ;-) Если Вы пишите , что нужно "только для секса", то все остальные характеристики ИМХО уже излишни. А вдруг он весь такой крутой окажется импотентом? :-)
автор
16 мар 2007, 12:25
О ужас! Я не хочу об этом думать :) Хотя... Тогда при отказе не так пострадает мое самолюбие.
AD
AD
16 мар 2007, 12:29
Гы... :-) А может он "голубой" и все женщины ему противны?! (нагнетая обстановку).. И представьте, он еще не скажет Вам, что он "голубой и импотент?! (фантазируя дальше) А просто промолчит загадочно и презрительно? Вот оно- западло. :-) И Вы остаетесь одна, в неведении , и разумеется, с разбитым вдребезги самолюбием. :-)Оно Вам надо? Че, для секса трудно МЧ подобрать? :-о Или , извините, Вас не хочет никто? :-о
автор
16 мар 2007, 12:47
Боже-боже. Вы еще скажите что он женщина. Голубая. И фригидная. И зачем я с этим связалась :). А тех кто хочет меня - не хочу я. И не интересно опять же
16 мар 2007, 12:52
Вот-вот.. (настойчиво) :-) Теперь осталось разобраться, почему Вы выбираете мужчин, которые "свысока сморят " на вас, которые "заставляют Вас себя добиваться, а тех, кто находят Вас привлекательной- отвергаете? ;-)
автор
16 мар 2007, 13:08
Я же говорю, не интересно :) И вообще мы не в ту степь опять углубляемся. Мне хочется узнать у опятных женщин, какие именно приемы действуют на конкретно такой тип мужчин.
Anonymous
16 мар 2007, 13:23
почему не в ту степь, как раз в ту. вы как-будто сами не знаете, чего хотите, или приключений, или секса, или длительной связи. странно. а может всего сразу? или вы просто хотите внимания этого МЧ?
15 мар 2007, 20:57
Женат он или нет - не важно. В данном случае, если Вас припекло надо собрать инфу о его слабостях и интересах. Исходя из этого - совершить поступок, который его бы заинтересовал. Затем "отойти в сторонку" и понаблюдать, как буд-то ничего не произошло. Если с первого раза не прокатит - стимулировать еще разок, в общем, работы у Вас - непочатый край. :)))
автор
15 мар 2007, 23:15
Какой интересный совет, спасибо :). Только вот что это такое может быть? У него в голове как броня стоит, даже если его что-то заинтересует, он вряд ли об этом спросит. Как Пачкуля из "Незнайки" - ничему не удивляться :)
автор
15 мар 2007, 22:49
Спасибо, уважаемые! Но вопрос не в моральных аспектах - что стоит и чего не стоит делать замужней женщине на работе. Вопрос в том, как привлечь мужчину такого типа. Стандартные женские приемы ( :) ) на него не действуют, а напрямую говорить про секс я не хочу. Вот и прошу совета, если можно, а не нравоучений
16 мар 2007, 00:29
Речь идет не о моральных аспектах, а о банальном благоразумии. Стоит ли "просто секс" такого двойного риска? Это не нравоучение, просто подумайте и убедитесь, что вам действительно нужен только секс и этот риск оправдан. Если таки да - тогда действуйте. Если "стандартные подходы" не помогли (кстати, а что именно вы пробовали?), прямо поговорить вы не хотите, остается еще три варианта. Путь первый, самый простой, но самый ненадежный - продолжать стандартное маневрирование, и просто ждать удобного случая (особо "удавшегося" корпоратива, выездного семинара, совместного аврала, перетекающего в ночную вахту в офисе, ну и т.д.) Ну а там либо султан умрет :-)..., то есть или вам расхочется, или ему, наконец, захочется. На второй путь, более сложный, но и более эффективный, и быстрый, вас уже навели. Разузнайте побольше о типах наживки, которую предпочитает эта рыбка, и попробуйте привлечь ее внимание каким-нибудь соответствующим поступком. Главное - не перестараться, и не привлечь внимание кого-нибудь не того. Например, милиции:-) Третий путь, самый надежный, но самый длительный и затратный - попробуйте с ним подружиться, или хотя бы найти какое-нибудь совместное дело/увлечение/занятие за пределами работы. Попробуйте найти что-то общее, какие-нибудь интересы, увлечения, общие способы проведения досуга. Например, если он ходит в бассейн, спортзал, (курсы экстремального вождения, вышивания крестиком, китайской каллиграфии :-)) и т.д. можно записаться туда же. Или, если вы куда ходите - сагитировать его. Или предложить вместе пойти куда-то. Или просто начать общаться на общую для вас тему и потихоньку перенести это общение за пределы офиса. Если что-нибудь такое есть - то ваши шансы увеличиваются. Главное - вывести ваши отношения за формат чисто рабочих, чтобы он посмотрел на вас не только как на коллегу. Ну а если обнаружится общность взглядов, интересов и т.д., и вы узнаете друг друга поближе, то близость физическая - вопрос времени. Конечно, этот способ может показаться довольно избыточным для такой тривиальной цели, как просто секс, но с другой стороны - если даже с ним ничего не выйдет, в качестве утешительного приза вы приобретете хорошую физическую форму, а то и научитесь водить машину в гололед или писать по китайски:-) Выбирайте, что вам больше подходит и вперед:-)
автор
16 мар 2007, 11:38
Мы знакомы-то несколько месяцев. Как вы поняли, он не из тех кто легко подпускает к себе новых людей, тем более набиваться к нему в друзья будет проблематично. Тут что-то другое мне кажется, но за что зацепиться не знаю. Чем бы его поразить?
16 мар 2007, 12:10
Если он человек закрытый и неохотно идет на конткт, то "поразить" его с наскока, думаю, не получится, скорее будет обратный эффект. С такими людьми обычно нужна длительная, методичная работа. Так что, по-видимому, вам придется набраться терпения, не "набиваться", а постепенно, незметно сблизиться. Или действительно, ловить удачный момент и не теряться.
знаю
16 мар 2007, 05:03
Женское чутье не может обмануть, если хочете секса с ним, то он у Вас будет и ещё какой! В свое время, я своего сексуального избранника, практически за руку, затащила в постель в прямом смысле. Где-то пол года ходила "облизывалась". Оказывала знаки внимания, в перемешку с "ледниковыми периодами". Он особого рвения не проявлял, но и против не был, мне пришлось все самой. Это отразилось в дальнейшем, на отношениях, я ещё долго была инициатором, пока все не "отладилось". Хочу сказать, что все это очень не просто. У моего все пункты с Вашим один-в -один.
автор
16 мар 2007, 11:34
А как вы в результате добились своего с этим упрямцем? На сегодня наблюдаю точно как вы описали - снисходительный прием знаков внимания без всяких телодвижений с его стороны
знаю
16 мар 2007, 11:49
Говорю же, взяла за руку и потянула в свою постель. Это на совместном отдыхе произошло. Алкоголь присутствовал немного. Если бы не та поездка я даже не знаю как бы я его уламывала. Циничная я, да?
автор
16 мар 2007, 11:55
Почему? Мне всегда очень симпатичны женщины, которые добиваются того чего хотят, а не размазывают сопли годами. Конечно, если это не ущемляют чужих интересов. Но в вашем случае, я так понимаю, объект просто хотел чтобы им занимались, а не он кем-то. Как и в моем :)
знаю
16 мар 2007, 12:21
Именно так, он ПРОСТО ПОЗВОЛЯЕТ мне ЭТО. Я это осознаю. Сказать что я несказанно счастлива будет неправдой. Но так сложилось. Менять не получается, слишком велика привязанность, и вообще много своих сил и эмоций потрачено на него. А самое главное никак ни на кого не западаю больше, хотя претендентов куча
Anonymous
16 мар 2007, 13:24
блин, чего за логика: или добиваться своего или размазывать сопли..по другому не бывает?
16 мар 2007, 08:47
Цитирую Лилю Брик: "Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. ... Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье."
автор
16 мар 2007, 11:36
:) Замечательно. Спасибо.
Anonymous
16 мар 2007, 12:15
Что замечательного? Что им можно разрешить, чего не разрешают дома?
AD
AD
16 мар 2007, 11:57
как точно!
16 мар 2007, 11:55
Эээ... мне прислали ссылку на топик с пометкой "Это не про тебя ли"? :D Хммм, а что, и вправду очень похоже... )))) Я даже мог бы предложить пару кандидатур на авторство :) Ладно, хватит шуток :) Автор, а потом окажется, что "не только для секса"?... Все признаки налицо.
16 мар 2007, 12:07
:-) Да скорее всего! Вот если б автор написала: он-мощный, мускулистый, все женщины после связи с ним расточают восторженные отзывы, у него длинный/толстый член... Вот тогда б я поверила, что да, для сексу! :-))))))
автор
16 мар 2007, 12:36
Ну что за штампы? Он кажется мне сексуальным, по складу характера кажется подходящим для тихой, не привлекающей особого внимания связи без последствий.
16 мар 2007, 12:45
Это не штампы, милая, я так думаю. :-) Более того, из Вашего описания мне не кажется , что этот мужчина является " подходящим для тихой, не привлекающей особого внимания связи без последствий.". ;-) Уже одно то, что он "привык к женскому вниманию"- дорогого стоит. :-) Вы всерьез полагаете, что если Вы вступите с ним в связь женское внимание к нему (а автоматом и к Вам) иссякнет?! Не думаю. При таком раскладе Вы не долго утаите шило в мешке. Найдите себе того, на кого никто не обращает внимание и будет вам тихое и незаметное щасте! :-)
автор
16 мар 2007, 12:22
Ох уж эти мачо, которые любят когда их соблазняют. Может поделитесь парой секретов, что на вас действует?
16 мар 2007, 12:34
Ох, ну не смешите, а? Женщины не любят, когда их соблазняют? Еще как любят! Вывод - женщин тоже можно назвать "мачо" :))) Весело, да? :) Я вообще считаю этот момент одним из самых интересных... Приглядеться друг к другу и предложить разделить кроватку для совместных плотских удовольствий... Это, скажем, принцип "дешево и сердито". Неинтересно, если хотите... А вот познакомиться, подразнить взглядами, а возможно и прикосновениями, пусть и случайными, позаигрывать в аське, а потом, столкнувшись в коридоре загадочно поулыбаться... Впрочем, все от людей зависит. Кто-то любит играть, а кому-то такие игры могут очень быстро наскучить. Включайте фантазию и интуицию ;) Ах да, и еще логику не забудьте, ведь у женщин она есть :Р
16 мар 2007, 12:47
:-) Да что Вы! Какая там логика?! В соседнем топе масса народу с удовольствием идентифицируют себя как животное. :-) И не только женщины.;-) Осталось разобраться, присуща ли животным логика! :-)
16 мар 2007, 13:34
Казалось бы, причем тут кролики... :) :) :)
16 мар 2007, 13:58
это наши ж прородители! надобно брать с них пример.. возвращаться к истокам...
Anonymous
16 мар 2007, 12:17
Быть лучшей среди его окружающих
16 мар 2007, 13:21
а если она уже не лучшая? :-)
17 мар 2007, 15:12
Очень просто, спите с другим, а думаете о нем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325