Меню

Подарочки мужчине

AD
Anonymous
15 мар 2007, 23:48
Есть некие отношения с мужчиной. Как водится, мне постоянно преподносятся маленькие подарочки. До сегодняшнего момента я как-то не заморачивалась вопросом подарков с моей стороны. Вроде бы и кормлю постоянно, и секс, да и вообще это мужская "обязанность" ухаживать за женщиной. А сестра сегодня сбила меня с панталыку. Она считает иначе. Что скажет общественность?
16 мар 2007, 00:08
Я обожаю делать маленькие подарочки.. тем более, что он Вам их делает.. у меня была проблема, что мне не делал, ток цветы носил по праздникам, так что не знала, как себя и вести, а вообще у меня появляются крылья, когда мне преподносят что-то, даже если это просто брелок для ключей.. и тогда хочется подарить чуть ли не весь мир.. вобщем, возникает идея фикс - купить то, о чём давно мечтал и даже о цене не задумываюсь, ну в пределах разумного, конечно:)
Anonymous
16 мар 2007, 00:19
у меня нет никаких идей, что можно подарить :(
16 мар 2007, 00:25
а может попробуете просто прийти в магазин и выбрать что-то для него? ну там мелочь какую-то.. что-то, что может ему напоминать о Вас, какое-то событие.. а потом, когда 1 раз это сделаете, может это будет уже и потребность?:) хотя у меня это была уже мания, шла покупать себе, а в итоге о себе забывала:(, ну это уже крайности.. и это, как выяснилось, лечится:)
16 мар 2007, 11:00
Я обожаю делать подарочки своему мужчине. Вариантов много: трусы с забавным рисунком, шелковые галстуки, хорошая мужская косметика, которую сам он никогда бы не купил (просто потому, что не в курсе, что такая есть), рубашки, шарф... Люблю очень этот момент, когда у любимого человека загораются глаза от радости при виде подарка. Просто придите в какой-нибудь большой магазин иужских вещей, подумайте о Вашем мужчине - и глаз обязательно на что-то ляжет. У меня бывает, что я иду за покупками себе, но не нахожу ничего, что понравилось бы. Тогда захожу в мужской отдел и покупаю что-нибудь ему. :)))
16 мар 2007, 22:07
+1
16 мар 2007, 00:35
Вообще-то отношения - это дело добровольное:) И подарки, и ужины, и секс (даже:-o;-))... Если я хочу сделать человеку приятное - я делаю. Просто так:) Единственное - не напрягать чрезмерностью:) Но чрезмерность - она плоха во всем...
16 мар 2007, 17:08
подпишусь:)
16 мар 2007, 12:56
Я не считаю, что должно быть строгое разделение: женщина обязана это и это, а мужчина то и то. А уж, что касается, подарочков и сюрпризиков , то тут зависит от конкретного человек. Хочется Вам подарить какой-то подарок просто так, без повода - подарите, а если нет такого желания, то ничего и не надо ;)
16 мар 2007, 17:09
надо!:) любовь, тем более на начальном этапе надо подпитывать не только нежностью и лаской, но и всякими приятностями;)
17 мар 2007, 09:48
а мне кажется, что все-таки не надо... Я сама не могу дарить подарки, когда их вовсе дарить не хочется.. Они какие-то дурацкие получаются, без души... По мне так лучше вообще без подарка, чем получить вещь, которую дарят без души, лишь бы подарить
17 мар 2007, 14:16
не спорю, но я имела в виду какие-то мелочи, которые говорят нам о внимании:)
16 мар 2007, 14:10
я б ничего дарить не стала..пусть жратву отрабатывает! ;-)
16 мар 2007, 14:17
ой не могу =))))))))))))))))))
16 мар 2007, 19:09
ИМХО - подарков со стороны женщины должно быть минимум! Допустимы вещи, изготовленные своими руками, и милые мелочи... Но слишком дорогие подарки мужчинам дарить не надо (если только это не муж)
16 мар 2007, 22:31
Мужчин баловать нельзя... А вкусный ужин, самый лучший подарок... и в то же время это внимание, которое вы ему оказываете.
17 мар 2007, 15:06
если не заморачивались раньше и вам самой не приходило в голову сделать именно какой-то подарок, то и дальше не заморачивайтесь процесс приятных сюрпризов не должен быть спровоцирован сетерой или кем-то еще, только вами если увидите что-то симпатичное или нужную мелочь, о которой ваш МЧ когда-то говорил или мечтал, то купите и подарите просто так, а нет - так нет но единственное, что хочу вам посоветовать, будьте внимательны к своему мужчине! а в чем это будет выражаться - дело ваше ;)
Anonymous
16 мар 2007, 11:01
У меня устаревший взгляд на жизнь. И пора уже его менять. Никак он уже не сробатывает. А может просто мужик не тот попался. Считаю, что подарки всегда дарит мужчина. По крайней мере сам первый дарить их начинает.
16 мар 2007, 14:11
ну подарите ему какой-нибудь сувенирчик, типа бейсболку с логотипом его любимой команды. о дорогих подарках речи имхо быть не должно.
16 мар 2007, 15:09
Закидывать подарками, мконечно, и не надо. Я своему люблю что-нить дарить, но у нас не "некие" отношения, а очень близкие. Что касается Вашего мужчины,то он дарить подарки уже начал, как я понимаю. И если Вы стали задумываться о том, чтобы и ему что-то подарить, то почему бы не попробовать? Мелочь какую-нибудь забавно-приятную....
AD
AD
автор
16 мар 2007, 17:02
это не я писала:)
16 мар 2007, 12:58
мне кажется можно что-то подарить, ему будет приятно ) я сама очень люблю дарить что-то
16 мар 2007, 14:35
Если у Вас есть желание что-нить подарить- дарите! Это должно быть от души - и он оценит, и Вам приятно! ;)
17 мар 2007, 15:51
Так Вы что спросить то хотели, "надо ли" или "можно ли"?
18 мар 2007, 10:36
Мужчина тоже человек и любит внимание.Я считаю что маленькие сюрпризы его не оставят равнодушным.
18 мар 2007, 12:02
Не обязательно материальные подарки. Я вот недавно сделала "улицу красных фонарей". Одела к его приходу с работы чулки, фартук кухонный, надула один красный шарик и повесила его на кухне. Сама жарила лучок к ужину. Когда он пришел, ужина мы не дождались :)
18 мар 2007, 13:13
Иногда можно сделать, но заморачиваться не надо.
18 мар 2007, 13:23
У всех разное отношение к подаркам. Если Вы видите, что ему это особо не надо, да и Вы не привыкли делать ему их, то можно и не замлрачиваться. Другое дело, если Вы чувствуете, что он обижается или как-то намекает, что не плохо бы и подарить что-нибудь...
18 мар 2007, 15:22
Немного поправлюсь.. если у Вас этого желания не возникает, то тогда и не надо.. это не обязанность, многие счатливы и без этого, это лично моя необходимость, я сама очень страдаю, если мне никогда сюрпризиков не делают, эхх, муж у меня такой был, ни разу за всё время не было мелочи приятной:( хотя нет, была, предложение когда делал:) и всё.. есть люди, которым вообще этого не надо, это не плохо, главное, чтоб обоим было хорошо и бех этого:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325