Меню

Безумные идеи!

AD
17 мар 2007, 09:10
Как внести в отношения изюминку, драйв, что-нибудь будоражащее (в хорошем смысле этого слова)? Познакомилась с мужчиной, все замечательно, хочется, чтобы так было подольше, не приелось, не превратилось в рутину. Я понимаю, что со временем любые отношения превращаются в обыденные, но как сделать, чтобы подольше не приедалось??? Поделитесь безумными идеями!
17 мар 2007, 12:25
Я один только рецепт знаю: не бросать хобби, не зацикливаться на МЧ, не быть приставучей, всегда знать , чем занять себя в его отсутствие..:-) Кстати, этот рецепт и замужним подойдет.))
18 мар 2007, 13:11
поддерживаю, хороший совет
17 мар 2007, 12:31
Вот хуже нет, чем искусственно изобретать "безумные идеи". Их видно. Всё должно быть спонтанно и естественно. Тупо звучит, но - будьте собой.
17 мар 2007, 12:42
А я и буду сама собой, если внесу в отношения что-то новое, просто пока не знаю, что. Я не говорю о каких-то примитивных идеях, типа вырядиться в халатик медсестры с чулочками и ждать его с работы, или что-то в этом роде. Я говорю о каком-нибудь интересном времяпрепровождении, или о чем-нибудь таком, что заставит его сердце биться чаще... :)
17 мар 2007, 12:50
В театральном магазине приобретите набор для гримирования. Разденьтесь до нага и в самом интересном месте и выше, нарисуйте гнойные язвы, открытые раны, волдыри и нарывы, запёкшиеся сгустки крови и т.д. Сверху наденьте очень дорогое и изящное бельё. Затем всё остальное (в смысле вечернего туалета). Устройте интимный ужин при свечах... Меню советовать не буду, Вам /его/ вкус известен лучше. Пусть на столе будет самое, самое изысканное. Выпивка - утончённая и весело пьянящая. Главное, следите, чтобы не сильно /надрался/, а то будет утрачен эффект неожиданности! :)
17 мар 2007, 12:53
Можно проще: :-) надеть чулочки, туфли на высоких каблуках, шубу на голое загорелое телло..и все. внезапно шубу снять. Я правда не пробовала , но читала это на ЕВЕ. ))))))
17 мар 2007, 12:58
Там, где я сейчас живу, уже жарко, шуба отменяется. :)
17 мар 2007, 12:56
Люблю ваш юмор :) Нет, не подходит, от этого у него дух не захватит, от этого его стошнит, и может больше никогда не "встанет".
17 мар 2007, 13:33
нужно в первую очередь разобратся в себе
17 мар 2007, 13:58
Безумные идеи должны быть ВАШИМИ, чтобы они не были глупыми и неестественными. Ну вот вам сейчас кто-то расскажет умопомрачительную историю из своей жизни. Вы ее что, распечатаете и будете выполнять по пунктам? Таааак, что у нас там в ингредиентах "безумия"? :):)
17 мар 2007, 14:13
Естессно по пунктам выполнять не буду, но может быть что-то для себя найду.
17 мар 2007, 14:17
Вдохновиться хотите? Ну да, возможно, попитайте свою фантазию чужими идеями. Хотя не факт, что "искра безумия" продлит букетно-конфетный период. И еще: ваша проблема в том, что вы уверены, что отношения в тот или иной момент становятся рутиной. Зачем вы сами программируете свои отношения на что, чего вам бы не хотелось? Для меня это парадокс. В любой стадии отношений есть СВОЯ прелесть.
17 мар 2007, 14:27
Да на каждом этапе есть своя прелесть, но из общения с ним, я поняла, что нам обоим хочется именно этот этап продлить, поскольку оба до этого были в долгих, изживших себя отношениях.
17 мар 2007, 14:37
вдохновляться можно интересными книжками, фильмами и т.д. и если вы оба этого хотите - вы вместе будете кэтому стремиться:) когда желания совпадают, становится вдвойне интересней;)
17 мар 2007, 15:56
Поделюсь.)))) Есть техника секса с медитированием. Не знаю, где и как обучают (не сексу, а умению медитировать во время него), но испытываешь Т А К О Е!!! В общем, полный драйв! :)
18 мар 2007, 12:29
а вы-то где обучились, раз знаете КАК это? или врожденное? :)
18 мар 2007, 12:52
этому можно научиться:)
18 мар 2007, 15:05
Ну, если очень интересно... :) Кое что об этом можно узнать здесь : http://www.numen.ru/index.php?section=library&text=326&page=1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325