Меню

Просто выговориться....

AD
я
17 мар 2007, 16:50
Сразу скажу,у меня ребенок и гр. муж, котрый в силу обстоятельств не с нами, но суть не в этом,хотя как раз в этом... Познакомилась с МЧ,очень долго переписывлись,решили встретиться,погуляли с ребенком(решила совместить полезное с приятным) и все..тишина,через некоторе время посыпались смс градом, общение фантаном . Потом он напросился в гости-якобы пробки,москва стоит(снегопады тогда были)стою рядом с твоим домом-пригласила,было приятное общение,никаких поползновений с его стороны,он тихо- мирно спал на надувном матрасе:)Утром уехал на работу..Все и закрутилось, приезды в 5 утра,безумства , прогулки с ребенком,походы во все детские развлекалки,он все делал с учетом интересов ребенка,очень за не переживал и сейчас переживаюе, с дочей душа в душу,у нас бурный секс(такого не было ни с кем). Один раз, с дуру наверное, спросила,не смущает ли его ребенок -смущает был ответ, она не моя родная,поэтому и смущает,хотя общение их с ребенком просто супер,отец и дочь с виду( он к ней реально как к дочри относится) Все шло своим чередом, бурный роман, пока при нем не раздался звонок моей "свекрови"..я с кислой миной прцедила "Его мама"--чья, мужа...и все...так муж или отец ребенка? это разные вещи,что будет, когда он вернется?......ОН пропал на 3 дня...а потом...Человек изменился и предложил остаться друзьями..не знаю почему я не спросила почему,гордость может..а просто сказала ДАВАЙ и улыбнулась. Месяц мучений,не нахожу себе места, общаемся, но так..вяло, но общаемся,не видимся ,я чувствую что ему тоже тяжко. НО все идет..он там, мы тут...нас нет.. Когда мы только познакомились, у нас была игра-описывать свое настроение песнями-глупо,но ... И тут он мне пишет Стас Михайлов "Без тебя"... Понимаю,ему плохо, мне плохо, поговорить не можем,не можем начать разгвор!!!Вчера начали.. итог-"я сейчас к тебе приеду"...за месяц я первый раз услышала его голос.. я как в тумане, смотрю на него как во сне,боюсь,что открою глаза-а его нет, но он рядом!!!Просидели до часа, он ради приличия-поеду домой, завтра на работу...я говорю, там дождь,пока до машины дойдешь промокнешь.сама вижу, ждет он "Останься"-оставила выбор за ним...ушла в душ,вернулась ....был бурный секс, с ним всегда он фантастика, но тут, тут 7 небо,8-9-10....безумсвто, чувствую по всему плохо ему,соскучился он,тут безумная стратсь бьет ключем,он отпустить меня не может..все выдает его внутреннее состояние...Не выдержала,спросила скучаешь? :скучаю, да так,что все вокруг отходит на второй план, так можно сума сойти,переключиться сложно..в чем же дело?...я не могу себя понять, что мне надо...но ведь есть причина,даже две ты знаешь о чем я,и я знаю...тогда не спрашивай.. все..утром проснулся другой человек...даже поцелй на прощание был иной, более страстный,но в тоже время человек иной...холодный... Теперь тишина...ни звука...я знаю что он еще приедет,я занала что он приедет-он приехал..с дуру сказала " Зачем ты приехал? зачем? лучше бы не приезжал"ответ был "я учту"...Что я еще могла сказать?Он разбередил мне опять душу,дал надежду, он борется сам с собой....мучает меня..мучает себя... не могу...пожираю себя изнутри, свет клином на нем сошелся... знаю причину, но что я могу сделать....я все ему объяснила..но...
17 мар 2007, 17:05
вы все о нем, да о нем.. а сами-то чего? муж - не муж...игры...
Anonymous
17 мар 2007, 17:25
"муж"- мы 1,5 года не видились, уже все перегорело,я ему объясняла это... мне нужен ОН...
17 мар 2007, 19:46
а что значит - "мы 1,5 года не видились"?
Anonymous
17 мар 2007, 19:49
он не в России и сюда не собирается и нас туда не зовет,тк некуда, но мы уже и сами не хотим, перегорело
17 мар 2007, 19:56
не понятно мне - с ним у вас все закончилось или еще надежа осталась? Зачем свекровь звонит? возможно вашего МЧ тоже эти вопросы волнуют?
Anonymous
17 мар 2007, 20:04
у меня дочь, которая ее внучка, она ее любит, поэтому звонит
17 мар 2007, 20:07
не сомневаюсь:) но! вы же сами ее называете свекровью..
понимаю
17 мар 2007, 17:17
Сама была в похожей ситуации недавно,но он узнав о ребенке охладел и до серьезных отношений не дошло -возможно и к лучшему Понимаю как вы разрываетесь и как вам тяжело сейчас,но не понимаю -если сердце и душа с ним и все взаимно что может мешать? Почему не остаться вместе,так глупо когда люди сопротивляются своим чувствам или мужа вы тоже любите?
Anonymous
17 мар 2007, 17:24
о ребенке он узнал сразу-я не скрывала,не видела смысла. Вообще не ожидала услышить ответ,что его ребенок смущает, он с ней ладит очень хорошо. А что боиться или не знаю как правильно сказать- его беспокоит то, что "муж" рано или поздно вернется и что тогда? Я ему объяснила,что мы без папы 1,5 года, что у меня уже ..ну нет к нему чувств никаких, для меня он отец ребенка и не более....
17 мар 2007, 20:00
А мне кажется, что просто ему нужно, чтобы Вы поставили точку в своих отношениях с гражданским мужем.. поговорите с ним на эту тему.. Ведь для него Вы будто бы с ним и в то же время в ожидании вашего гражданского, вам нужно выбросить прошлое из своей жизни, если Вы хотите жить дальше и быть с этим мужчиной.. мне вообще непонятно, как Вы до сих пор живёте в таком двояком положении.. Скажите ему, что теперь Вы только его и что закончили те отношения прошлые, то есть Вам на мой взгляд ну просто необходимо их закончить..
Anonymous
17 мар 2007, 20:07
мы с ним говорили на эту тему давно, я все объяснила. А он видимо не внял
17 мар 2007, 20:06
как же вы сучаетесь наверно! А может просто дать ему время все обдумать?
Anonymous
17 мар 2007, 20:08
я даю время, он решает,он знает-я жду его, мне он нужен,мне плохо, я знаю что ему так же, но...он решает, вчера он дал надежду мне..а утром ее отнял
Пройдено
18 мар 2007, 10:34
Вами он пользуется,вот и все! Его так устраивает,это мужчина из серии приспособленцев.Выбрось его из головы,толку не будет ни какого.Извени за резкое высказывание просто твоя ситуация мне очень знакома,а результат у меня, 6-й месяц беременности,а он все ходит раз в месяц и че ему надо сам незнает.Если было бы можно вернуться назад я бы прогнала его давным давно и устроила бы свою жизнь подругому.
Anonymous
18 мар 2007, 20:30
чем он пользуется? он до момента звонка-все только для нас и делал,летел к нам..все для нас...а потом
18 мар 2007, 19:31
Эх, поменьше бы вы заморачивались. Позвоните и предложите поговорить. Свободные люди - зачем столько проблем?
Anonymous
18 мар 2007, 20:27
не хочет разговаривать, пыталась:(
Anonymous
19 мар 2007, 11:26
песня хорошая
19 мар 2007, 14:38
Ваш якобы муж -он гражданский -т.е. фактически вместе вы не живете. Плюс к тому он далеко и к вам не собирается, вы к нему тоже. так в чем проблема то? никак не могу понять!!!! что вам мешает быть с вашим избранником ?
AD
AD
Anonymous
19 мар 2007, 14:49
мне ничего...он знает,что он мне нужен, что я его ждду, что я готова...причина в нем, его что-то тормозит...я ему объясняла,что меня с этим человеком ничего не связывает,кроме общего ребенка.... но он...не знаю...
19 мар 2007, 16:18
его может связывать с вами только секс, безумная страсть -все эти ночные встречи, ночевки - это как в кино, но жизнь то -не кино. одно дело трахаться -а другое- брак, семья, плюс ребенок. скорее всего он просто не готов именно к семейному быту с вами и его устраивает все как есть - иначе он давно бы к вам переехал -или вы к нему. вот и тянет кота за хвост. Проходили мы это.
Anonymous
19 мар 2007, 19:59
Чем? Фу, шансон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325