Меню

Как стать счастливой?!

AD
21 мар 2007, 19:27
Любить и быть любимой....Любить всегда,смотреть только в будущее и верить в хорошее...Быть в гармонии с собой!
21 мар 2007, 20:23
Это...мне бы хотелось в настоящем посуществовать. А что касается будущего, я смотрю в него примерно так " Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко ":)) И все, пожалуй. А вообще основу счастья составляет только " быть в гармонии с собой " из вышеперечисленного. А остальное, как приложится. ИМХО.
21 мар 2007, 21:33
Ради этого мы и живем,наверно никто никогда не узнает тайну бытия 8)
22 мар 2007, 10:27
мысли в слух?;)
22 мар 2007, 11:07
:)
25 мар 2007, 21:02
"Хочешь быть счастливым - будь им"...
22 мар 2007, 01:29
перманентно счастливы только клинические идиоты. Здравомыслящий человек должен быть хоть чем-то недоволен
25 мар 2007, 18:35
В наше время человеки большинством не доволmys...
22 мар 2007, 01:37
Смотрят в будущее озабоченные люди. Надо уметь видеть настоящее, а главное, ощущать себя в этом настоящем, это единственное, что имеет силу. И чем больше Вы будете любить это настоящее, тем больше оно ответит Вам тем же. :)
25 мар 2007, 18:36
Я с вами полностью согласна:)
22 мар 2007, 11:17
любить да быть любимой и т.д. это конечно хоршо но трудно верится что от этого люди становятся счастливыми, это только временно и на первых этапах... дальше обязательно какаято херня в голову залезит так как люди зачастую не такие какими мы хотим их видеть.... а вот чтоб действительно быть счастливой это талант должен быть, талант найти себя, часто люди находят себя в другом и счастливы, но это не единственный путь к счастью...
25 мар 2007, 18:40
для того,что бы найти себя,нужно тщательно изучить себя изнутри.Поняв себя,нужно понять мир вокруг себя,а уж потом себя в это не легком мире...Для изучения себя нужно много времени,но это того стоит:)Не поняв мир,человек не сможет понять другого,почуствовать жизнь в целостности...Вы с этим согласны?!
26 мар 2007, 07:37
не совсем... понять себя и мир почти не возможно, зато у каждого есть возможность к этому стремиться... Для того чтоб понять другого не обязательно понять мир (что не только трудно но и бессмысленно так как у каждого свое представление обо всём) достаточно прийти к пониманию с собой...
26 мар 2007, 14:04
Я с тобой согласна,на счет того ,что не обязательно познавать мир ,для того,чтобы понять другого человека.А для познания самого себя нужно иметь стремление...Но,если сможешь познать себя,то почему бы и не познать мир вокруг себя и себя в этом мире?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325