Меню

Нужна ли эта встереча?

AD
22 мар 2007, 12:45
Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Скоро мой Д.Р. Сейчас приятные хлопоты (типа заказ столиков, приглашение гостей)... До этого я встречалась с женатым молодым человеком, писала длинные, страдальческие топы (наверно никто и не впомнит уже), но потом мы расстались, он прекрасно живет в женой (по крайней мере так говорят) и мы тоже прекрасно общаемся. У меня тоже все хорошо. Но вот сегодня бывший приезжал ко мне на работу, интересовался где и как я буду справлять свой Д.Р., сказал что приедет. И вот я думаю, стоит ли его приглашать? Как он будет себя чувствовать видя меня с другим, как мой мол. чел. будет реагировать на его появление (хотя и говорит что нормально). Наверно кажется что вопрос глупый, что все взрослые люди, но все-таки я озаботилась этим. Ведь вместе с тем, что мы хорошо общаемся (и только общаемся уже почти год!), мы никогда не говорим о новых отношениях. Т.е. я не говорю про жену, а он про моих молодых людей, не говорим и не спрашиваем друг друга. А вы как думаете?
22 мар 2007, 12:52
имхо - не хотите лишнего негатива, не стоит бывшего любовника приглашать можно ему сказать что-то типа - мы с тобой отдельно посидим в кафе и отметим мой др;)
22 мар 2007, 12:56
А Вы думаете негатив все-таки будет? А вообще правильно - справляю я 31, а Д.Р. 30 и я думаю что найду время выпить с ним бокал вина... ;-)
22 мар 2007, 13:09
не то, чтоб негатив, но НЕнужное волнение - 100% зачем вам лишний раз заморачиваться, когда сам Бог велел расслабляться:);)
22 мар 2007, 13:09
Спасибо! Вы меня так радуете все время...
22 мар 2007, 13:12
всегда пожалуйста;) старайтесь в свой день рождения окружить себя максимально приятными людьми и тогда чувство удовлетворения и приятного времяприпровождения не заставит себя долго ждать:):):) с наступающим!!!
22 мар 2007, 14:12
Лучше не стоит. Допустим, проблем на самом ДР не будет, (если только никто не выпьет/расслабится/разоткровенничеется больше, чем следовало бы, хотя это трудно гарантировать), но проблемы вполне могут возникнуть потом. Хотя бы потому, что пока для вашего нынешнего МЧ ваш бывший - абстрактная величина, поэтому он спокойно и реагирует. Но отнюдь не факт, что это спокойствие сохранится, если бывший превратится в величину конкретную и актуальную. Во-первых, далеко не все страницы истори мы любим перечитывать, или даже вспоминать о них, а тут мы получаем прямо-таки "живого свидетеля". Во-вторых, именно что "живого" - это уже не "историческая личность" чья жизнь тебе известна из пары сухих строк в учебнике истории, это современник, жизнь которого протекает прямо у тебя на глазах. А вдруг она и ЗА глазами как-нибудь "протекает"? Заведется какой-нибудь противный червячок, потом не вытравишь. Я уж не говорю про обычное подсознательное соперничество между мужчинами, сравнивание себя с другим и т.п. Воспитанные люди умеют скрыть свои неприятные ощущения, тем более если умом понимают их абсурдность или неуместность, но зачем вообще давать хоть какой-то повод для неприятных эмоций? Пусть уж лучше прошлое останется прошлым.
22 мар 2007, 15:13
Да будет так! Вы правы, прошлое и есть прошлое.
22 мар 2007, 14:04
конечно нужна такая встреча, всегда интересно чем всё кончится)))) правдо обычно мозгоёпством и непониманием...
22 мар 2007, 14:08
я бы не приглашала -это лишние проблемы...потом поверьте -вашему МЧ это будет все равно неприятно, не важно, что б он там говорил...
22 мар 2007, 14:18
это вы наверное автору писали а смотрели на меня))))))
22 мар 2007, 15:16
Причем даже если всем будет весело, а он один будет напрягаться, то и у меня праздника не получится! Правильно же?
22 мар 2007, 15:09
:-) Мозгоепства и не понимания мне в жизни от них обоих хватает... Зато не скучно!
22 мар 2007, 15:14
темболее нужна встреча, всегда не знаешь с кем в койке окажешься и кто будет ипать мозг))))
22 мар 2007, 15:21
О-о-о... Еще пара реплик и тему можно будет переносить в Секс, топ под названием: чем же закончилась ночь в Д.Р.)))))
22 мар 2007, 14:27
Да зачем такие сомнения? Хотите пригласить, приглашайте. В конце концов - это Ваша жизнь. А жизнь состоит из встреч и общения. в чем проблема? Только в голове. Ничего еще не случилось, а Вы уже заморочились на тему " а что же будет потом?"
22 мар 2007, 15:19
Я честно говоря уже не хочу... Наверно проблема правда в голове. :-) Хочу, не хочу...
22 мар 2007, 15:23
ну что вроде все понятно
22 мар 2007, 15:38
А с Вами девушка мы еще втретимся, обязательно встретимся ;-)
22 мар 2007, 15:43
а это мы еще посмотрим, я с вами ни куда не пойду
AD
AD
22 мар 2007, 15:46
неужели самая красивая и умная засомневалось, ;), ой кошкина он как с марьяной общаеться еще
23 мар 2007, 11:11
Да, общаемся... Тоже будет на Д.Р.
22 мар 2007, 15:38
я бы пригласила...
22 мар 2007, 15:43
Вот, уже другое мнение... Очень интересно из каких соображений Вы бы пригласили? Что Вы думаете по этому поводу? Если не трудно напишите.
22 мар 2007, 15:52
я так поняла, что настоящий не против, чтобы присутствовал бывший.....?
23 мар 2007, 11:07
совершенно верно
23 мар 2007, 11:16
мужчины не против)))...отлично!....приглашайте... Будет весело!!!...
23 мар 2007, 11:30
Вчера заказала столики, определялась с меню, платила аванс... Без бывшего получилось 14 человек, но я все заказала из расчета на 15... Теперь одно место свободно, есть время подумать :-)
22 мар 2007, 15:51
Пригласить. Абсолютно не считаю, что прошлое надо выбрасывать из жизни. Лучше дружить и продолжать общение если оно приятно и не приносит никому боли.
22 мар 2007, 16:28
а мне кажется надо оставить его в прошлом... не думаю, что вы будите чувствовать себя комфортно в присутствие его и вашего молодого человека.
22 мар 2007, 16:39
Не, я бы не стала приглашать. Раз Вы у нас это спрашиваете, то совсем не уверены в том, что надо его пригласить. Всё таки ваш нынешний молодой человек будет дёргаться, да и Вам будет не комфортно. Тем более с Вашим бывшем Вы не говорите о настоящих отношениях Если он так хочет Вас поздравить, то пусть сделает это раньше или позже
22 мар 2007, 17:11
+1 Я бы тоже не пригласила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325