Меню

Как Вы поступали, когда появляется бывший?

AD
24 мар 2007, 17:42
Я замужем, с мужем все ок, за единственной проблемой, о которой я писала в другом треде, но дело не в этом. Недавно объявился бывший мой МЧ, мы с ним не виделись лет 5-6, нас объединяет когда-то имевший место страстный роман. Мы не любили друг друга, просто была страсть. А сейчас он снова появился, приехал в Москву, жил в другом городе, позвонил, позвал встретиться... Нахлынули воспоминания, захотелось встретиться, но что-то меня остановило, а желание не прошло. Не знаю, что же делать?
24 мар 2007, 17:53
А может это просто искушение? И не стоит ему поддаваться? Тем более, если любите мужа и всё у вас хорошо.
24 мар 2007, 17:55
Люблю, но хочется и бывшего. А изменить, не решаюсь. Послать бывшего - тоже не могу.
24 мар 2007, 17:57
Через "не могу"..чесс слово.
24 мар 2007, 18:01
Ну, я тоже склоняюь к этому мнению. Может просто отношения с мужем перешли на другой уровень, раньше была хоть какая-то романтика, что-то новенькое, а сейчас? Пришли с работы, поели, каждый позанимался своими делами и спать, на следующий день все повторяется. И, самое главное, у меня уже нет той страсти, что была когда-то раньше. Вот и хочется приключений на свое местечко...
24 мар 2007, 18:05
Я думаю, всем когда-то хотелось как вы говорите "приключений на своё местечко". И то,что романтики не хватает - извечная проблема. А вы не ждите, что муж сделает первый шаг - сама проявите инициативу, придумайте что-нибудь "этакое" - мужчинам это нравится... :-)
24 мар 2007, 18:09
А что посоветуете? Мне тоже хочется чего-нибудь, но вот на ум уже ничего не приходит.
24 мар 2007, 18:33
Вот у меня, к примеру, уже почти три года продолжается флирт с соседом. Он сначала был "тайно" в меня влюблён, хотя для меня это было явно, потом здороваться начал, потом познакомились, потом общаться начали при встрече типа "как дела", "хорошая погода" и т.п. Потом в конце концов признался в своих чувствах (спустя полгода примерно. Хотя он тоже женат, но жена его старше лет на 10. Флирт у нас продолжается до сих пор, секса не было. Иногда тоже возникают мысли: "А может быть..." Но пока держусь. Так что попробуйте флирт - пустячок, а приятно... :-)
24 мар 2007, 19:16
А если очень хочется ... с бывшим, то во время занятия сексом с мужем попробуйте пофантазировать, что вы не с мужем, а с бывшим МЧ. Только имена в порыве страсти не перепутайте. :-)
25 мар 2007, 13:03
Когда один из моих бывших объявился на горизонте со словами "Приезжай!", он был послан в определенном направлении. Синицы, понимаете ли, в руках сидеть не будут, пока вы за журавлями прыгать будете. А мне тот журавль не нужен давно. Пусть летит себе.
25 мар 2007, 13:15
Я кругами не хожу, для меня что прошло, то прошло!
25 мар 2007, 16:13
Захотелось развеяться. Пригласите своего мужа на романтический ужин куда-нибудь неожиданно и все пройдет;)
26 мар 2007, 12:52
А я считаю, что надо встретиться :) У меня тоже была такая ситуация - встретились, пообщались, очень интересно было посмотреть на человека, к которому была страсть и почти "любофф" :)
Anonymous
25 мар 2007, 17:06
Весна!!!!!!!!!!
26 мар 2007, 10:59
Что было- то прошло. Цените свои настоящие отношения. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325