Меню

Нужен ваш совет. Потому что влюблена.

AD
Anonymous
24 мар 2007, 19:35
И не только совет, а руководство к действию))). Наверное, буду писать спутанно и сумбурно, но все же... Итак. Есть я - одинокая мама, с разводом в недавнем прошлом, полным отсутствием опыта общения с мужчинами - муж был первым и единственным. Есть ОН. Моложе меня на энное количество лет, холост, чрезвычайно недурен собой и с очень высокой самооценкой. Познакомились через общих друзей, он стал предлагать встретиться. Встречались буквально несколько раз - культурно отдыхали))), только за ручку ходили и даже не целовались - зима, холодно было))). Плюс к этому бурное общение в аське, смсками... И вдруг в одночасье он потерял ко мне интерес - в аське переписываемся, но инициатор всегда я. В реале встречаемся - инициатор я, более того, встречаемся всегда по делу. Без эмоций. А я уже устала придумывать дурацкие поводы - с одной стороны, с другой, после этих встреч "по делам" мне еще хуже, я веду себя как маленькая девочка, жутко смущаюсь, ничего толком и сказать-то не могу... Каждый раз выстраиваю какой-нибудь провокационный план - и не могу его осуществить... Как его соблазнить? Меня подмывает начать с ним откровенный разговор, сказать о своих чувствах к нему, но боюсь это сделать, боюсь быть навязчивой, боюсь, что подтвердится, что я ему не нравлюсь... Как мне быть, если выкинуть из головы не получается???
24 мар 2007, 19:55
Мне кажется, боятся не стоит. Как говорится, лучше пожалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал.
Anonymous
24 мар 2007, 22:05
Я боюсь подтверждения своих опасений, что ему неинтересна. Очень боюсь. хотя, если бы я была ему интересна, он бы как-то это проявил? Как его заинтересовать? Ведь чтобы попытку эту сделать, надо хотя бы чаще видеться...
24 мар 2007, 22:22
а другого поискать слабо? из написанного вами же очень похоже, что тут у вас мало шансов
Anonymous
25 мар 2007, 01:17
Пока поискать слабо, очень нужен ОН, из головы не выкинуть , помимо этого, есть "дело" - из-за которого мы пересекаемся. Это "дело" бросить не могу. А еще, как водится, хочется знать, почему же отношение так переменилось, что я сделала не так... Ну, не было в моей жизни достаточного количества мужчин, чтобы научиться в ситуациях разбираться:-(
25 мар 2007, 01:40
У него появилась другая женщина. 99% ВЫ тут ни при чём. Возможно - увлечение временное. Ждите.
Anonymous
25 мар 2007, 02:35
Вести-то себя как с ним? При встречах? В аську не вылезать?
26 мар 2007, 15:35
А вы никогда этого не узнаете, если откровенно с ним не поговорите.
25 мар 2007, 07:51
Вы свободная дама, чего вам бояться.Скажите ему прямо о своих чувствах....Только имейте ввиду, МЧ может таких чувств к Вам не испытывать.
25 мар 2007, 14:36
что ж вы кидаетесь то на первого встречного-поперечного? или хотите не ограничиться одним разводом? к тому же, учтите, что у вас ребенок... отношение мужчины к нему должно быть важным фактором
Anonymous
25 мар 2007, 17:56
Странный у вас тон... Любой человек на стадии завязывающихся отношений первый встречный-поперечный...
26 мар 2007, 16:14
и впрямь! чего это ты так? она же сказала что опыта общения с мужиками нет, она всеголишь была замужем и родила ребёнка, так что о том о чём ты говоришь она потом подумает когда с этим трахнется и поймёт почему он тогда потерял к ней интерес...
Автор
26 мар 2007, 23:44
Ну, единственный способ избежать ошибок - вести монашеский образ жизни.
25 мар 2007, 14:57
А он с самого начала знал о ребенке? А то мужики трусливые пошли....
Anonymous
25 мар 2007, 17:57
Да, мы познакомились через знакомых общих. Еще до знакомства со мной он знал некоторые подробности моей биографии - развод, ребенок, возраст, чем занимаюсь и т.п.
25 мар 2007, 15:04
По мне, так он потерял к Вам интерес. Но я думаю, что не всё потеряно, ведь поначалу он был. Когда встречаетесь, возьмите себя в руки, не смущайтесь и перестаньте быть инициатором! Выглядите довольной жизнью, следите за собой. Я просто уверена, что настырность ужасно пугает мужчин:) Главное - любите саму себя, Вы ставите его выше себя, так не должно быть! У меня тут ухажёр пропал как-то, я написала 1 смс, просто незначительную. Он не ответил, это значило для меня, что он дистанцируется. Я занялась своими делами, собой, видела его когда, была весела, хороша собой:) Он начал снова проявлять интерес, честно говоря, это мне и не надо, но я привела пример для Вас.
Anonymous
25 мар 2007, 18:00
Спасибо! Особенно за вселенную надежду). Сама уже приняла решение не то, чтобы отстраниться, но в самом деле стать более самодостаточной, что ли.. Сегодня - первая маленькая победа, если можно так назвать:-) Не стала проявлять инициативу в аське, он постучался первым)))).
25 мар 2007, 16:50
Либо его увела конкурентка, либо Вам не удалось ему сигнализировать, что он интересует Вас больше, чем для культурной программы, и поэтому он потерял к Вам интерес. Во всяком случае, я такой - если мне не показывать своего интереса, а то ещё и не дай бог непреднамеренно оттолкнуть меня, то я склонен быстро остывать к даме. Высокое самомнение мешает интересоваться человеком, в интересе которого ты не уверен. Видимо оно боится отказа. :) Или думает, что на свете бывают и более заинтересованные дамы. Кто его знает, это самомнение! :)
Anonymous
25 мар 2007, 18:03
Спасибо! Мужское мнение здесь наиболее ценно:-) Но как сигнализировать-то? Честно, не понимаю. Я по натуре скрытный человек и смущающийся, а уж если дело касается человека, который мне симпатичен - вообще хана.:-( Глазки даже строить не умею:-(
25 мар 2007, 18:25
К сожалению, я не могу Вас научить глазки строить. Мужчины делают это несколько по-другому (например, я умею ОЦЕНИВАЮЩЕ или даже ПЛОТОЯДНО смотреть), ;) да и вообще, меньше глазки строят, а больше реагируют на то, что дамы им глазки строят. Это обычно описано в книгах про невербальную коммуникацию, но без опыта эти теоретические советы бесполезны.
AD
AD
Anonymous
25 мар 2007, 19:10
Значит, сигнализировать все-таки посредством глазок сподручнее и понятнее?;-)
25 мар 2007, 19:29
Да, по другому наверное никак. Он, присаживаясь на скамейку рядом с незнакомой женщиной, закуривая сигарету и глядя на неё плотоядным взглядом: "А как Вы отнесётесь к тому, если я Вас ... на чашку кофе приглашу?" Она, поднимая голову от книги и окидывая его сверху донизу оценивающим взглядом: "Хорошо. Только чур, в постели не курить!" :)
Anonymous
25 мар 2007, 20:12
:-)
Anonymous
25 мар 2007, 19:09
...
25 мар 2007, 20:38
Если так в одночасье, то, скорее всего у него завязались другие отношения. Увы и ах - все хорошо в свое время. (с транслита)
25 мар 2007, 21:35
тоже так думаю...кто-то отвлек на себя его внимание...
Автор
26 мар 2007, 23:48
Я уже сама к этому склоняюсь .Со мной он последние дни ровен, доброжелателен...и все( Очень подмывает в лоб спросить, почему отношение изменилось.
26 мар 2007, 15:03
я бы на вашем месте пропала бы...
Автор
26 мар 2007, 23:46
Уже. Но кажется мне, все это бесполезно. Самое тяжелое - нужно будет пересекаться, не знаю, смогу ли спокойно к такого рода встречам относиться(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325