Меню

Доверяет или...(2)

AD
24 мар 2007, 23:44
Продолжение истории, если помните (муж вселил друга). Она все тянется. Поворот событий: муженек потерял кольцо :0. Я в шоке. Объяснение вроде есть - он когда выпивает-у него опухают руки, а кольцо давно стало маловато, я об этом знаю, предлагала ему сто раз купить другое, но он в отказ-"это же ты мне надела..." прочая, прочая. Умом все понимаю, но бесит :) А рассказал об этом тот самый "друг"! Муж сказал просто, что снял его, а через неделю, "друг", как бы между прочим, (после концерта, на который он меня пригласил и куда я сходила) говорит: "А,кстати, кольцо-то лежит у Ю."! и после этого начался скрытый флирт. Какого лешего! Спрашивается! И как на все это реагировать?
25 мар 2007, 00:06
друг все делает правильно:) у него есть цель - вы, и что бы он сейчас не сказал, вы будете воспринимать "как правду", а с его стороный это будет игра, бонус в которой - вы:)
25 мар 2007, 00:17
Вот это интересно! Проблема в том, что я понимаю эту игру и "друг"-то наш тоже понимает все это, потому что вряд ли ему всерьез нужна я с моим ребенком :) Флирт-это прекрасно и оч. тонизирует, но это кольцо, как это было подано, блин, это было так в тему, так продумано (ведь выждал время!). А самое смешное, что муж наш уехал в командировку...
25 мар 2007, 00:39
муж в командировке, друг активизируется... теперь ваш шаг - либо ответите, либо сумеете сдержаться:) выбор за вами;)
25 мар 2007, 00:47
Полагаю, что сумею... :) не будем зарекаться, посмотрим. :) Объясняю почему: меня раздражает позиция мужа. Он уже в курсе, что меня это все не устраивает, но ни хрена не делает, мои душеспасительные беседы воспринимаются в полный игнор, при этом друг активизировался. Оставаться крайней я не хочу, т.е. выгонять друга в одно лицо по моему равнозначно ссоре с мужем (он же ничего не делает, у него позиция страуса), при этом дальше так продолжаться не может я не святая (без секса, без мужа, без кольца :), с другом в соседней комнате, который проявляет интерес). как бы, блин, его выгнать или как надоумить муженька? Я полнейшая тупица в этом отношении! Как включить овцу! (Или переспать, получить удовольствие (?) и забыть? (шепотом)
25 мар 2007, 00:55
а мне кажется они с вашем мужем договорились и ваш муж таким способом вас проверяет.недаром так кстати он уехал в командировку.он создает все условия чтобы скомпромитировать вас.подумайте...
25 мар 2007, 00:07
Нет однозначно, это параноя :). Есть ли смысл проверять человека, с которым живешь 10 лет.
25 мар 2007, 00:11
у меня такое впечатление, что интерес у вашего мужа в этой ситуации тоже присутсвует, хотя могу ошибаться... думайте сами что делать... ваще ничего в голову не лезет...
25 мар 2007, 01:45
Тоже был такой мИсль.... Что-то больно уж картинка "постановочная" какая-то...
25 мар 2007, 13:02
на самом деле, имхо - понаблюдать бы за мужем, когда он вернется из командировки...:):):)
25 мар 2007, 13:21
А у Вас, часом, нет лишнего билетика?.. ;))
25 мар 2007, 17:13
эт вам к автору надо, думается мне, шо все билеты ужо проданы;););)
25 мар 2007, 23:04
Хых.. :(
25 мар 2007, 01:43
"Или переспать, получить удовольствие (?) и забыть? (шепотом)" А сами-то верите, что такое возможно - "потом забыть"?.. ;-/ (ещё более тихим шёпотом ;D ) Уверены, что Вам потом не напомнят?..
26 мар 2007, 12:50
+1 Похоже на правду
26 мар 2007, 05:03
Какой заботливый у вас муж...
26 мар 2007, 08:09
это не друг это подлец... можно найти другой способ соблазнить тёлку и не наговаривать на другого и тем более предавать, я уже не говорю про спать с женой друга, так помоему только мудаки поступают...
26 мар 2007, 20:15
О! Спасибо. Мне тоже теперь так кажется :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325