Меню

Принять решение

AD
Anonymous
25 мар 2007, 07:50
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю, и очень надеюсь услышать мнение здравомыслящих людей :) Я замужем, есть прекрасный ребенок 3-х лет. С мужем ужасные отношения, просто хуже быть не может. Мы друг друга не уважаем, живем можно сказать из-за ребенка это с моей стороны, а он хорошо пристроился. 4 практически года он не работал, какие-то случайные заработки, во всем помогают мои родители. И что самое ужасное, родители мои его просто боготворят. Во всем виновата я, во всех наших непростых отношениях. Так что со стороны родителей поддержки никакой, наоборот... Муж мой очень хорошо этим пользуется. У меня были планы, уже очень давно я об этом мечтала, выйти на работу (сейчас вышла из декрета) и уйти от всех! Очень тяжело жить так. В общем хотела быть независимой и самостоятельной, забила все свои мысли этим. Хочется независимости. Но вот я случайно встретила мужчину... Не сказать, что я в него влюбилась, но мне с ним очень хорошо, просто словами не передать. Он ко мне относится просто прекрасно и хочет большего. Но есть одна вещь, через которую я не могу переступить... У него есть жена, и она беременна... Но он хочет от нее уйти. Не знаю, смогу ли я с этим жить, и вообще, хочу ди я связывать свою жизнь вновь с мужчиной. Но он принял решение, что в любом случае, жить он так не сможет. И что делать. Он очень обеспеченный и надежный в отличии от моего мужа, за ним буду как за каменной стеной. Но у него беременная жена, и у меня стереотипы самостоятельной женщины. Дома обстановка невыносимая. Муж стал тоже вроде зарабатывать, но буквально сегодня сказал, чтоб я на его деньги не претендовала, а за ребенка мы платим наполовину. И ничего, что 4 года он жил полностью за мой счет, даже всю одежду я ему покапала. Он давит, родители давят, что я сама не умею отношения выстраивать, и есть прекрасный и желанный мужчина с беременной женой... :-(
Anonymous2
25 мар 2007, 08:46
Простите, а как Вам удалось определить степень "надежности" нового мужчины (при таких-то обстоятельствах)? И финансовую обеспеченность тоже? Кстати, а не интересовались, почему он не ушел от жены ДО беременности, раз уж ему так невыносимо с ней жить? Обязательно нужно было дождаться "повода"? Интересно, а жена в курсе его далеко идущих планов? С чего Вы взяли, что Ваш любовник " хочет большего"? Типовой случай: жена беременна, а потрахаться хочется, общий стресс снять. Гнусно и подло, по большому счету, хоть и жизненно. Кстати, он выражал желание хотя бы познакомиться (не то что жить) с Вашим ребенком? Или ребенка на ненавистного мужа можно оставить? И что, в конце концов, мешает Вам сейчас уйти от мужа в свою независимость? P.S. Интересно, а Ваш ужасный муж тоже так откровенно изменял Вам, когда Вы были беременны?....
25 мар 2007, 08:49
М-дя, фигасе "надежный мужчина, с которым как за каменной стеной", который гуляет от беременной жены. Интересные у Вас понятия о надежности, однако.
25 мар 2007, 11:25
меня вот это вот тоже смутило сильно...
25 мар 2007, 09:17
+++. Наверное, Вам нужно уйти от них обоих
Автор
25 мар 2007, 09:18
Спасибо девушки, привели меня в чувства в какой-то степени :) Наверное глаза на всю действительность закрываются от чувств нахлынувших. Пройдет... Я ужастно поступаю, я знаю :-(
Anonymous2
25 мар 2007, 09:26
"Ему было стыдно, но не красть он не мог" /с/ Так Вы "Не сказать, что я в него влюбилась" или "глаза закрываются от чувств нахлынувших"? Не хотите жить с мужем - уходите (если можете). Уходите "к себе". А не к.../извините, выражаться не хочется :(/ Соскучились по романтике и здоровому сексу? Ну так... Научитесь отделять мух от котлет. Поймайте съехавшую от страсти крышу, пока до фундамента не разнесло
25 мар 2007, 10:07
Книжку издайте. Продадите права на экранизация - богатой станете.
25 мар 2007, 11:39
Решать вам, конечно, но прежде чем кидаться в новые "полубеременные отношения", я бы вам посоветовала разобраться в собственной семье. Вы, как я поняла считаете себя самостоятельной женщиной, так подайте на развод сами, зачем вам чемодан без ручки, тем более в семье ваш муж "никакой", и перспективы тоже с ним нет, вы чужие люди. Как бы родители не относились к вашему мужу, только вам решать - жить с ним или не жить. Если вам настолько невыносимо - решайте свою проблему. А за семью вашего любовника решать не нужно, поставьте себя на место его жены. Она ни в чем не виновата. А ваш любимый, мне кажется привирает по-поводу конца их отношений. У многих мужчин в период беременности жены крышу сносит и не в лучшую сторону. У него это временно и как бы не пришлось потом плакать вам. Не кидайтесь с головой в эти отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325