Меню

Неужели я и правда ТАК виновата??

AD
Anonymous
25 мар 2007, 13:30
Это не совсем про любоффф, но мне кажется можно написать и сюда. Был у меня друг! классный такой парнишка. мы часто трепались часами по телефону, он иногда приезжал в гости. у нас была обоюдная симпатия, но ничего никогда не было. я замужем и есть ребенок. и вот однажды он позвонил очень пьяный и стал говорить что проезжает мимо моего дома и хочет заехать в гости. А к нам приехали друзья мужа чтобы отметить их День рождения (вот так странно :)) Я извинилась перед другом и объяснила ситуацию, сказала что сегодня ну никак а в любой др. день буду рада его видеть. Он психанул и казал что раз я не хочу общаться, то он больше вообще никогда звонить не будет! и бросил трубку:(( я вначале сама разобиделась, но потом начала скучать и пошла на контакт. написала смс-ку, а он меня мягко говоря послал! мы общались больше 3-х лет, знакомы лет 5 и вот так глупо из-за такой ерунды все разрушить.... я действительно ТАК сильно виновата???
25 мар 2007, 13:38
Вы совсем не виноваты...
25 мар 2007, 13:44
+1
25 мар 2007, 13:41
Вы не виноваты. Вы не могли его принять по уважительной причине. Странно, что протрезвев, он не изменил свое отношение к ситуации.
26 мар 2007, 08:31
Значит, такой он друг...фиговенький. ВЫ вовсе не обязаны принимать пьяного приятеля в любое время суток. У меня был такой кодекс: в пьяном виде народ не допускается. После определенного часа - тоже (без предварительной договоренности). Приводить знакомых без предварительной договоренности - тоже нет. В общем, пришлось пару раз выставить товарисчей. которые не понимали. Некоторые обиделись. а некоторые протрезвели и извинились. Так кто из них настоящие друзья?
25 мар 2007, 14:20
просто за все время общения вы так и не поняли что его отношение к вам немного более романтическое чем ваше к нему Он ждал большего, ждал долго. Всему наступает предел. Наступил момент и он сорвался. Ваша вина в том что вы так и не поняли: дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...
Anonymous
25 мар 2007, 17:38
Я это поняла уже давно, я это знала... Но он прекрасно знал и понимал что ничего быть не может потому что я люблю своего мужа! Он приезжал к нам в гости (муж с ним хорошо знаком) и видел, что в семье все нормально...
25 мар 2007, 18:02
пока он встречал поддержку отношений с вашей стороны он надеялся
Anonymous
25 мар 2007, 18:12
А то что я сейчас пытылысь возобновить общение-это не считается??? я же могла забить и все...
Anonymous
25 мар 2007, 18:14
Да... и еще вопрос- это ВСЕ!? Конец? мне можно не тыркаться и постараться забыть человека? или есть хоть какой-то шанс...
25 мар 2007, 18:36
а что вы лично хотите от этих отношений? друга? так про друга уже говорил... спросите его в лоб: ты меня любишь? (например напишите SMS). Он ответит. ну а дальше отношения стройте как считаете нужным...
Anonymous
25 мар 2007, 18:39
Если я напишу ему такую смс, то он решил что я либо пьяная либо курнула и отшутится :) Потому что я сама по природе очень стеснительная и это всегда было у него поводом меня подколоть... Я не хочу ничего больше того, что было.. Ну а если дружбы не бывает, то значит это логический конец :)
25 мар 2007, 18:41
ну почему же... отношения можно вытянуть. Но в любом случае это будет игра, и вы будете знать что он то уж точно играет в друга.
Anonymous
25 мар 2007, 18:43
Последняя переписка: - Я теперь навсегда в игноре и черном списке? :) - Я не в курсе... - Чем я могу искупить свою вину? :) - Девочка, у тебя что-то случилось? ты что-то натворила? Удачи! По-моему жестко :( Я готова даже позвонить, но боюсь услышать эти же слова ЛИЧНО.
25 мар 2007, 18:52
?????? ужОс... вы так неуверены в себе? Это самый примитивный способ продавить: вас делают виноватой, вы чувствуете вину и уже готовы на все что угодно лишь бы искупить... Так еще австралопитеки разводили... Причем может он и не осознанно это делать. В данной ситуации, опять же если вы сами хотите наладить отношения, предоставьте решать ему. Просто напишите: не понимаю что произошло. наш дом всегда рад тебе.
Anonymous
25 мар 2007, 18:59
Ну я вообще-то писала не серьезно на счет искупления вины... но может получилось будто и правда чувствую себя таковой... Ладно, буду думать как быть :) Спасибо :)
25 мар 2007, 23:29
Да бывает дружба, бывает... Только люди со временем склонны несколько меняться, а дружба нуждается в поддержке...
26 мар 2007, 01:32
в поддержке сексом? не зря же говорят что сексом дружбу не испортишь и что лучше любовники - это друзья
26 мар 2007, 11:05
Ну... ;D Если ничего больше в голову не приходит - поддержите уж хоть этим... ;D ;))
25 мар 2007, 18:33
я не знаю какой он и какой у него характер, но, скорей всего, он сам понимает что сорвался и показал себя немного с другой стороны, неприятной ему самому. Ну а природная гордость претит ему дальнейшие отношения. Может еще он стесняется встретиться с вами глазами.
AD
AD
Anonymous
25 мар 2007, 18:37
Нда... природная гордость у него гипертрофировано развита :( Жаль... Спасибо за ответы!
25 мар 2007, 15:00
Вы не виноваты и чувства вины испытывать не должны. Если хотите общаться дальше с этим человеком,попробуйте из далека начать с ним общаться, как бы начинайте знакомство заново....
Anonymous
25 мар 2007, 17:36
Издалека-это как??? я не хочу ему звонить и извиняться потому что действительно не ощущаю своей вины.... а когда ему написала смс в шуточной форме-чем я могу искупить свою вину, он мне ответил с издевкой и можно сказать схамил.... Но я реально скучаю по нему и хотлеа бы общаться дальше :(((
25 мар 2007, 15:25
А чего Вы хотите, если после грубости с его стороны, опять наступаете на те же грабли? Честно говоря, я в данной ситуации вообще не вижу повода для переживаний и новых встреч. :)
Anonymous
25 мар 2007, 17:40
Как бы это не звучало глупо, но он мне нравится (нравился)! мне с ним было интересно, весело... Я реально скучаю и даже могла бы переступить через себя и позвонить первой, но для меня будет слишком жестоко если он и в личной беседе даст мне от ворот поворот :((
25 мар 2007, 21:36
ппкс
Anonymous
26 мар 2007, 01:28
пьяные разборки - не тема для серьёзного разговора. Всем проспаться!
26 мар 2007, 08:13
чувак ждал момента когда можно красиво послать)
26 мар 2007, 08:46
Не грузитесь))! В сад его! Вы нисколечко не виноваты. Знавала я таких...., в любых случаях виноваты всё, кроме него...
26 мар 2007, 10:32
Ну и нужен Вам такой знакомый? Не унижайтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325