Меню

почему мне не жилось спокойно?!

AD
влюбилась чтоли
25 мар 2007, 18:07
Боже какая у него улыбка!!Сидела и смотрела как он улыбается!!я раньше никогда её не видела!!А ямочка на правой щеке!!на фотографиях он вовсе не улыбался и не светилиь так глаза!!Мы были знакомы год в асе,а вчера встретились!!И...я попала!! Но в период пока мы не общались,я встретила другого человека и сейчас я с ним!Первый знает об этом!А вчера иногда сидели и смотрели друг на друга молча и улыбались:)! Вот думаю все было нормально с м.ч. зачем же я с этим встретилась!?теперь думаю,мучаюсь!
Anonymous+
25 мар 2007, 18:57
А может, это Ваша судьба? Тем более, как я поняла, Вы пока не замужем... Так, вперёд, смотрите, оценивайте, думайте и чувствуйте. Только дров не наломайте :)
Aвтор
25 мар 2007, 19:02
нет не замужем!встречаюсь с м.ч. 7 месяцев!Но часто думала о том за это время!!
26 мар 2007, 12:44
Так общайтесь, встречайтесь. Может это только на первый взгляд он такой весь из себя хороший и замечательный :)
Aвтор
26 мар 2007, 16:10
Да он не такой уж и весь замечательный!Я о нем много очень знаю,упертый,вредный,может настроение легко испортить!Я знаю какой у него обрах жизни и чем он занимается в свободное вреимя(мне это ужасно не нравится)!А как увидела....
26 мар 2007, 10:53
Своего мч Вы уже 7 мес.наблюдаете, а этот -неизвестно как себя поведет. :) Аккуратненько! Не спешите сжигать мосты.
26 мар 2007, 11:28
а зачем сжигать мосты? не обязательно сразу бросать первого, сначала надо посмотреть что может получиться со вторым :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325