Меню

Развод,что дальше?

AD
Разведенная
25 мар 2007, 20:22
Девочки,милые,помогите советом!Две недели назад развелась,его любила,но жить с ним вместе не могла,занимался подсудными делами,чем подставлял меня,могли угрожать мне.Я его предупреждала,молила,но он не мог измениться.Прожили вмесле 2 года. Сейчас на мужчин смотреть не могу,противно.... Если была у кого-нибудь такая ситуация,помогите советом,как выкинуть мысли о муже и начать новую жизнь,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!
25 мар 2007, 23:12
Во-первых, позодравляю! Разводятся люди для того, чтобы жизнь стала лучше, а человек - счастливее. Правда,по нелепому совпадению, женяться люди по той же причине :-)Так что для начала считайте. что стали на порядо счастливее. Теперь перед Вами раскрываются новые горизонты. Я не знаю, какова причина вашего развода, но ведь что-то мешало быть вместе? теперь - самое время воплощать в жизнь то, что не удалось воплотить в браке. Займитесь собой, больше втречайтесь с друзьями, работайте, если это приносит Вам удовольствие. Если нет - меняйте работу. Но не слушайте тех, кто будет Вам говорить, что БМ - сволочь. Он - святой человек, он помог Вам переосмыслить все и начать жить заново,жить на все 100%! Так. как хочется Вам, а не так, как хотел он! Не все мужчины одинаковы. Они Вас временно бесят?- все ок! Не обяательно рассматривать каждого и них. как подобие Вашего БМ. Удачи! У Вас все получится!
Anonymous
26 мар 2007, 15:01
Хороший подход к делу :)
26 мар 2007, 11:31
мысли о муже сами по себе уйдут, со временем, постепенно, встретите другого человека, влюбитесь и о муже своем забудете, счастья вам!
26 мар 2007, 12:43
постепенно все пройдет... Человек сам выбрал свой путь, Вы поняли, что Вам с ним не стОит быть - это тоже выбор, только Ваш. Верьте в его правильность и не жалейте о сделанном
26 мар 2007, 16:24
попробуй и ты заняться подсудными делами тебе помогут начать жизнь заново!)
Anonymous
26 мар 2007, 20:17
в смысле?
26 мар 2007, 13:31
В Вашем случае продолжение заключается в дальнейшей жизни. :)
26 мар 2007, 21:00
Советую плыть по течеию. Со временем все встанет на свои места.
Anonymous
26 мар 2007, 21:08
А другого выхода нет. Иначе и раводиться незачем. Остается плыть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325