Меню

Разрыв ...но с умом и красиво

AD
милашка
26 мар 2007, 22:30
У нас было так! Мы познакомились, понравились друг другу. И вот "БУМ" пять месяцев прошло и все пошло на перекосяк! Я чувствовала что что-то уже ни так! Частые звонки прекратились....я же особо не навязывалась своими звонками (как мне казалось енто не плохо было). Потом прекратились слова: люблю, скучаю и т.д. Мы можем не видится неделями! Вчера я сделала гадость...прочтла его аську, точнее истории общения с разными людьми...И прочла следующее (обо мне): Она хорошая девушка, но мне с ней не весело; есть другая...состоятельная и живет рядом - старая подруга...вот она - то наверно мое! Ну и кучу всего не приятного для меня! И при этом у нас по его мне нию все отлично, и на разные мероприятия мы должны ходить вместе как пара! Так вот подскажите как мне с ним красиво растаться...не выдавая того что я читала!!!!?
27 мар 2007, 00:39
Позвоните с его домашнего в "Секс по телефону" и поговорите часа два... Закажите с его компа кучу всякого ненужного барахла. И вдогонку 40 штук пицц, таких, которые он терпеть не может! )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325