Меню

Что можно подумать про этих людей?Ваше мнение.

AD
27 мар 2007, 12:53
он: Привет. Как дела? Чего пропала и молчишь? Или только я должен домогаться? ) Как доча? она: Привет, я не пропала, я живу своей жизнью , ты своей. он: Неправильный ответ. Такая счастливая была, когда я приехал в Липки и после пропала. Между прочим, мы разговаривали об Одессе на праздники. Ты забыла. > Хотели встретиться и пойти посидеть - ты не отреагировала. Ладно - лирика. Что с дочей? На сл. выходные хочу с ней на дачу. она: Твои выходные с дочкой были эти, следовательно, следующие твои выходные 30.03-1.04. Да, я в Липках была счастливая, радостная, естественная потому что, я свободна и могу делать что хочу, ты тут не причём. Ты захотел приехать и приехал. А в Одессу ехать и изображать семью я не хочу. он: Эти выходные я возился с отцовской машиной и отвозили кучу барахла на дачу в том числе и нашу кровать, а потом его форд сломался мы торчали на дороге пока кое как не завели и не добрались до Чертаново. так я и говорю что с 30 по 1-ео )) только похоже забирать я её буду на метро... > Ладно, разберёмся. Как на счёт завтра сходить в "кафе"? Можно и в среду. > ...А что ты такая счастливая и свободная была при этом со мной? Мне лично очень понравилось быть опять рядом как в старые добрые времена: чуть-чуть свободными. Как будто десяток лет скинул, странно. Я ожидал, что ты сама мне позвонишь с что-нибудь предложишь... она: ой с 6.04-8.04. Моё и твоё понятие жить семьёй конкретно противоположено. Мне тебе нечего сказать. Во встречах, кафе нет смысла. он: Я тебя третий раз спрашиваю: как доча?!!! > Про семью ничего не говори - у всех понятия одинаковые. Все хотят семейного счастья. А ты не боишься, что дочь меня забудет. Щас небось про меня уже не вспоминает. она: Это твоя проблема. он: ты что на грубость нарываешься? куда твоя приветливость делась после липок? чё за нах. она: Была надежда, а теперь и её нет. он: куда делась, и что за надежда была ещё неделю назад. она: Слушай, что ты хочешь? он: чтоб ты разговаривала для начала нормально! у тебя что с настроением йухово? если я про тебя всю неделю думал... она: На работе и с настроением у меня все отлично. Всю неделю Дууумаааал ????, а это много или мало по твоему? он: ты поиздеваться хочешь? не по адресу... > думаю что не мало, учитывая что я то думаю каждую минуты о том что общем хуйня полная получилась. а про то что мы были вместе - неделю с приятными утолщениями в области паха она: У меня от твоей утолщённой области паха, жуткий зуд целую неделю. он: с чего бы это? Ещё штоль ТАК хочется? ) не, а на самом деле? она: надеюсь не инфекция, а обострение мол-цы. Это моя проблема. он: вот почему так? самый приятный секс у меня был только с тобой, а потом мы как после медузы с обожженными письками ходим и уже как-то не то? > а может и моя? она: да потому-что другом презрв. нужно пользоваться. А насчёт медузы, прям в точку, и кожа потом меняется. он: не понял твоей фразы насчёт презека. что значит "другом"? она: Значит, лучше, когда он есть чем его нет. С малышкой в целом всё хорошо. Шоколад давать нельзя, от него её рвет. Характер конечно у неё вредный, избалованная всё должно быть, как она хочет и моментально, а если нет, то она изображает из себя бедную овечку, пускает слезу и рот делает так:( он: Вредина значит? А почему избалованный? вот поэтому ко мне она и не хочет, потому что я её не всё разрешаю. > с пупырышками )) внутрь )) она: С клубничным вкусом и запахом. он: значит договорились? она: Тебе не кажется, что мне бегать к тебе на свидание-это разврат и пошлость? он: нет, не кажется, вот с другими бы казалось. в чём пошлость? что мы муж и жена? а мош мы начинающие любовники, у которых всё начинается?
27 мар 2007, 13:04
А что можно сказать? Не нагулялись они оба еще
27 мар 2007, 13:12
И мне так показалось. СВОБОДА...мдя:mda
27 мар 2007, 13:22
Машу жалко.
27 мар 2007, 13:42
почему?
29 мар 2007, 13:16
патамушта дочка пока еще умеет любить, но жизнь такая ребенка это быстро сведет на нет
27 мар 2007, 14:10
"люди которые играю в игры, игры в которые играют люди" (с) А вот аппетит все же испортили, медузы блин.
27 мар 2007, 15:30
Ага, Берн форева:)
27 мар 2007, 15:39
"врозь нам скучно, вместе - тесно"... не успеют все испортить, может даже что и выйдет...
27 мар 2007, 13:30
и у меня так было)...только без зуда)))))
27 мар 2007, 13:42
как так? можно поподробнее?
Anonymous
29 мар 2007, 11:05
ап
29 мар 2007, 13:12
Неплохо устроились ребята, но ребенка немного жаль.
29 мар 2007, 13:29
только,вроде этот разговор не о ребёнке? и вопрос автор задаёт другой.
29 мар 2007, 14:18
вопросов отдельно от людей не бывает. У людей с детьми несколько иные проблемы и ответственность, чем у тех, кто еще не успел обзавестись ими и начать думать уже немного и о них.
30 мар 2007, 08:49
А при чем тут вопрос автора. И разговор может и не о ребенке, но ребенок-то есть. И хоть маленький, но не слепой и не глупый. А мама с папой заигрались в ...даже не понятно во что. Или уж расстались бы, или уж сошлись бы или...жили бы нормальным "гостевым браком". А то на какой-то сериал смахивает.
29 мар 2007, 22:58
Ой, а мне понравилось. Он больше хочет вернуть отношения, чем она. А она вредничает, язвит, но тоже хочет быть с ним, и у неё есть надежда на то, что все ещё выйдет. А им она пытается немного манипулировать дочкой. А ведь и правда, у них ещё может всё получиться!!!
29 мар 2007, 23:03
это разговор двух дуралеев, которые еще любят друг друга ))
30 мар 2007, 04:01
Я бы после мата в письме, послала его в том же стиле :-( ХАм какой-то :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325