Меню

как "взять себя в руки"

AD
Влюбленная
29 мар 2007, 14:15
Влюбилась.....меня трясет, колбасит, я просто в шоке!!!! я ему нравлюсь, но очень боюсь спугнуть своей неуемной страстью)))))))))))))) как мне в руки себя взять, чтобы не кидаться на него, не бежать по первому зову, чтобы он не чувствовал, что на нем свет клином сошелся...... Может кто знает способы)))???!!!! очень надо....я схожу с ума
29 мар 2007, 14:17
А Вы не бойтесь! ;) Как говориться, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном ;)
Влюбленная
29 мар 2007, 14:23
не..... не хочу жалеть вообще:-) Хочу, чтобы отношения длились долго, зная мужчин, уверена, им нельзя срзу показывать, что у тебя крыша уже уехала)))) надо, чтобы голова была "холодно", а остальное горячим)))) Может мужчины что посоветуют. Очень мне не хочется, чтобы я была более зависима от него...... Всячески стараюсь не звонить ему первая, встречи не назначать( хотя сама жду как сумасшедшая), но при встрече у меня на лице все написано по-моему)))))))) он уже прикалывается..меня это напрягает
29 мар 2007, 14:29
Да не напрягайтесь Вы :) По мне, так лучше вести себя естественно, чем пытаться "надеть" маску безразличия и холодности :) Как сказал мне один мой знакомый: "Я тебя люблю за то, что ты такая, какая ты есть - порой безшабашная, озорная и открытая!" :) Никогда не пыталась быть кем-то другим и скрывать истинные чувства :)
29 мар 2007, 14:32
Медицина тут не вполне бессильна. Успокоительные , снотворное, ароматерапия наконец! Смирительная рубашка, как крайний случай.
29 мар 2007, 14:38
:)
Влюбленная
29 мар 2007, 14:34
А ты права наверное, если я буду пытаться казаться другой, то как он полюбит меня настоящую..... У меня комплексы чтоли((( Мужчины за мной очень ухаживают, но мне всегда легко было добиться расположения мужчины, потому что не была влюблена, а сейчас контроль потерян вообще..... поэтому страшно:)- вот как от этого страха избавиться?
29 мар 2007, 14:41
Не думаю, что комплексы... просто может какая-то неуверенность в том, что ты ему нравишься, от этого и страх. Ты для себя реши, что будешь себя вести естественно (конечно, без фанатизма ;)), пусть принимает тебя такой, какая ты на самом деле и тогда сразу станет легче и страх сам собой пройдет, потому как бояться нечего будет ;)
30 мар 2007, 14:00
Ключевая фраза -"без фанатизма" Будьте естественны! Он же тоже волнуется, и тоже наверняка его плющит, тащит и даже колбасит. Просто девушки более эмоциональны :) вот Ну, а тут еще добавляется страть, весна...ууухх! Но чувство это - прекрасное!! Удачи вам!!!
29 мар 2007, 14:32
Вы абсолютно все правильно говорите. :-) Не стоит демонстрировать съехавшую крышу, но и быть холодно-неприступной не стоит. Показывайте наилучшее расположение к нему, только без фанатизма. А то, что у Вас на лице все написано - это здорово! Самый лучший вариант! А позвонить и назначить встречу.. можно. Только, опять же, не увлекайтесь. Все должно быть в меру.:-)
29 мар 2007, 14:52
в таких случаях реакцию мужчины не всегда просто предугадать, может ему наоборот понравится "ваша неуемная страсть", и если вы вдруг станете довольн холодны при встречах, он может подумать, что стал вам неинтересен или по крайней мере теряете уже к нем интерес; будьте проще, ведите себя естесственно, мужчины не всегда готовы к разгадыванию наших загадочных душ :-)
29 мар 2007, 17:57
Это же здорово, что трясет и колбасит от влюбленности! Кидайтесь, бегите и ничего не бойтесь. Удачи ВАМ
29 мар 2007, 19:17
ну во первых перстать трястись, а то действительно распугаете всех и кидаться не нодо, а то еще не правильно поймут. Достаточно дегкого флирта, я думаю сами знаете, что ето такое, не мне вам объяснять.
29 мар 2007, 16:50
Сходите наздоровье и ничего не бойтесь! :)
29 мар 2007, 23:11
Блин, завидую белой завистью. Забыла уже КАК ЭТО бывает, когда трясёт и колбасит!!! Терять голову не стоит. Держитесь немного недоступной, не переставайте встречаться с подругами и не бросайте все дела, как только он Вам позвонит. А в остальном ведите себя естественно. Пусть видит КАК Вам с ним хорошо, но пусть знает, что помимо него у Вас есть и другие интересы. Искренне желаю удачи и не пропадайте, интересно ж как дальше у Вас складываться будут отношения :-)))
30 мар 2007, 13:54
Надо представлять его кривобоким карликом в шутовском колпаке, лежащим в гробу :))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325