Меню

Во сколько возвращаются вечером мужья?

AD
не знаю
04 апр 2007, 11:56
Живем вместе, мой муж (в ГБ живет) почти все вечера проводит на деловых встречах, иногда возвращается в 2 часа ночи, 2-3 раза в неделю точно, может и в 6 утра. Ему с утра вставать не надо, а мне на работу подниматься в 6 утра, соответсвенно иногда я просыпаюсь в 2 и общаемся часов до 4х, т.к. люблю его безумно и очень мне с ним интересно. Но насколько это вообще нормально? я претензии ему не предъявляю, но возникают мысли, а стоит ли игра свеч, т.е. его эта работа, я хочу спать с ним рядом, а не в пустой кровати и вообще общения мне не хватает опять же с ним, я конечно могу свои вечера занять полностью, благо есть подруги и увлечения, но как же он? А как у вас и что вы об этом думаете? вариант: другая женщина - не рассматривается, он меня любит и доступен на телефоне, но я всё равно практически никогда не звоню, считаю неудобно, когда он на встрече его беспокоить. к тому же развивать в себе дурацкие мысли тоже бездоказательно не хочу.
Anonymous
04 апр 2007, 11:59
А причем здесь любовь и доступность на телефоне ))) разве это исключает измену. Вы так плохо знаете мужчин )
04 апр 2007, 12:06
А нельзя ли его пораньше будить и встречи на более раннее время переносить? А то извините в 2 часа ночи можно тока по кабакам да саунам шарахаться...
мурлысь
04 апр 2007, 12:09
тож самое хотела написать :).. Есть у меня лучший друг, который тоже вот так обажает свою жену.. а так же своих любовниц ночью.. но всяк бывает.. мож и правду на совещании ;)
Anonymous
04 апр 2007, 12:57
Это какие встречи деловые в 2 ночиЖ))) Мой тоже любит и доступен но недавно узнала что за встречи и дела такие были. Была мягко говоря шокирована
04 апр 2007, 13:24
Бред, не бывает деловых встреч ночами. Это я вам точно говорю. Возможно у ваше мужа какая-то сложная и редкая профессия, и это не встречи, а работа. А деловые переговоры деловые люди ведут днём.
07 апр 2007, 15:41
Деловые встречи по ночам это к сожалению не бред, у меня иногда совещания заканчиваются в 3 ночи, в 6 самолет а в 4 встреча. Ничего тут странного нет, если муж автора топика работает в макдональдсе то можно конечно начать подозревать, а если у человека свой бизнес или он топ-менеджер то к сожалению встречи ночью это правило а не исключение.
ХА
04 апр 2007, 13:28
Это разводка? Деловые встечи в 2 часа ночи у сутенеров могут быть только
04 апр 2007, 14:09
Все так странооооооо......
04 апр 2007, 15:15
у меня муж тоже деловой человек, должность довольно высокая, бесконечные переговоры, но ни разу не припомню, чтоб деловые встречи были по ночам, если встреча в ресторане, как правило по поводу заключения нового контракта, то максиму в 12 ночи приезжает, боюсь, что пудрит вам мозг ваш благоверный
04 апр 2007, 16:16
Деловые встречи по ночам? Наверное, он у Вас банидто-гангстерито, в противном случае как-то с трудом верится в деловые встречи с 2-х до 6-ти утра :)
04 апр 2007, 18:54
два три раза в неделю деловые ужины, но в нашей среде не возбраняется брать с собой жен, мы дела решаем - они уши греют, если чего конфеденциальное так в течении дня пересечемся перетрем вне обычного графика чтобы не привлекать внимание... некоторые стратегических партнеров выгуливают по саунам, устраивают "блядки" но так все оплатил посидел и домой, чо с ними торчать пусть люди развлекаются ... может он наркоту по клубам толкает?:))))
07 апр 2007, 18:25
обычно в 8 вечера, а как "с друзьями недолго посижу", то раньше 3х ночи можно не ждать. Или 3 часов дня в субботу, если загулял с вечера пятницы :) Я хоть спать могу лечь вовремя, когда его нет:) ПОтому что когда он есть - раньше полвторого и не ложимся.
09 апр 2007, 15:38
С восходом солнца
04 апр 2007, 12:50
только сильно не прислушивайтесь к ответам!!!...берегите себя и своего мужа))
04 апр 2007, 13:19
У нас на работе начальство "деловые" встречи в такое время проводит с любовницами. Какая вы наивная...
04 апр 2007, 13:44
и до 6 утра... мда
04 апр 2007, 13:49
Ну на самом деле всякое бывает, бывает, что и дня не хватает, чтобы все дела переделать, особенно если мужчина крутится не на одной работе, а на нескольких. Но это далеко не каждый день, и в два ночи уже можно закончить все дела. А если встать пораньше, то до этого можно не двоодить.
04 апр 2007, 14:15
Мой всегда в 7 вечера уже дома. Это жутко приятно!...
04 апр 2007, 14:17
Я бы поинтересовалась все-таки как долго он планирует жить в таком режиме. Если всю жизнь - очень бы задумалась... Что у него вообще за род деятельности? Драг-дилер? Или кто там еще по ночам на деловых встречах?
AD
AD
04 апр 2007, 14:31
присоединяюсь к вопросу о роде деятельности? :)
не знаю
04 апр 2007, 14:19
Не хочу думать плохое про мужа, повода нет. А какой дадите совет? как быть? если постоянно эту тему обсуждать, только позже приходить начнет на мой взгляд. Не хочу мозг проклевывать ему
04 апр 2007, 15:06
тогда ультиматум
04 апр 2007, 15:29
Без скандалов, шантажа и претензий, обьяснить, что чувствуете себя одиноко без него в постеле и дома вечером, что очень бы хотели видеть его почаще дома. Если обьяснить полюбовно компромисс мне кажатся всегда можно найти, хотя бы договориться что пару дней в неделю он по мере возможности будет приходить во время....
07 апр 2007, 18:31
расскажите ему анекдот: пара составляет брачный контракт и оговаривают условия. Он: я буду приходить домой в любое время и никаких претензий не потерплю. Она: хорошо, дорогой. Приходи, когда захочешь, но секс в этом доме будет каждый день в 9 вечера и никаких претензий я не потерплю! :))
09 апр 2007, 11:16
А вы не проклёвывайте, а просто поговорите по человечески. Я бы этот вопрос так не оставила.
04 апр 2007, 15:24
У меня муж изредко приходит за полночь(пару раз приходилось под утро), в пятницу обычно приходит около полуночи часу ночи, но у него специфика проекта такова, требует работы после того, как все пользователи ушли домой, не могу жаловаться так как сама бывало в таком режиме работала, плюс деньги он зарабатывает очень хорошие. Конечно если это регулярно, то наверное очень тяжело для нормальных отношений...
04 апр 2007, 15:31
есть такая профессия "с клиентами тусоваться" ваш из таких? :)
не знаю
04 апр 2007, 15:46
да нет вроде бы, он приходит трезвый, голодный и соскучившийся по мне)
04 апр 2007, 15:59
тогда и правда не понятно, где он болтается? :) так чем он занимается? какой род деятельности?
не знаю
04 апр 2007, 16:31
нефтяной
05 апр 2007, 16:01
если бы игорный, я бы поняла ночные встречи (периодические), а так...
06 апр 2007, 06:24
гыыыыыыыыы, нефтяники они такие. Тусят по ночам, ну там из Уфы, Омска важные люди приехали. Вполне понятно.
04 апр 2007, 16:06
Да,что это за бизнес такой..Ночной. Действительно поговорите с ним насчет пересмотра графика работы. И чем, антиресно, будет аргументировать невозможность оного [-X
не знаю
04 апр 2007, 16:34
аргументирует тем, что шеф приезжает на работу только в 17-20 часов и начинается.. его все ждут целый день, у них есть ночной секретарь, мужчина, т.к. девушка вряд ли бы согласилась так работать а главный шеф так вообще "серьезный", у него кабинет в офисе, он (главный) там иногда ночует и в 10 утра уже как штык на рабочем месте
07 апр 2007, 15:43
по ночам как это не смешно идет стратегическое планирование, днем не до этого. а ночью и доехать на встречу быстро и нервотрепки нет никто не звонит каждые 5 мин на мобилу.
Anonymous
04 апр 2007, 16:28
у меня был любовник с таким графиком работы. Правда, это был график для жены. Простите, что это говорю, но...
не знаю
04 апр 2007, 16:30
да ерунда, мне все мнения интересны..
04 апр 2007, 16:40
мой муж звонит говорит: "Уже еду", а сам приезжает через два-три часа, а-то и вовсе звоню:"Ну ты где?", а он отвечает: "Ой, а что уже час прошел? Я думал 20 минут. Сейчас выезжаю" и это постоянно!!! Ничего привыкла. Не замечает времени. Бывает. А встречи деловые тем более в нефтянном бизнесе бывают и до 6 утра. Не знаете что ли, как контракты подписываются? За этим делом все переговоры и ведутся. Странно только, что он трезвый приходит и голодный. Если от любовницы тоже должен сытый быть, но семью создавать не советую. Потом хуже будет.
не знаю
04 апр 2007, 16:44
Да я всё понимаю, интересно стало, как у других, может это нормально всё Ну а я хочу семью, почему не советуете? хотя понятно, если отец семейства так поздно приходит, но ведь я его люблю, не могу же я всё это прекратить...
AD
AD
04 апр 2007, 16:50
понимаю, что любите, но сидеть с ребенком Вам придется. Сейчас Вы говорите подруги, увлечения. А ребенок появится? Будете сутками одна. Вот уложили Вы ребенка на ночь и в окошке будете карраулить? Уйти-то нельзя. Столько слез прольете, так обидно будет. Что это за семья, где ребенок отца не знает. Возможен, конечно, вариант, что после рождения малыша, он наоборот, раньше приходить будет, но это вряд ли.
не знаю
04 апр 2007, 16:59
А как угадаешь, может тот, кто не задерживается станет задерживаться... а с этим человеком мне очень хорошо и помогает мне он по хозяйству и кстати в выходные мы вместе, что тоже немаловажно, да как быть, не знаю, не хочется об этом думать и по живому рвать уж тем более...грустно
14 апр 2007, 00:39
Что вы за бред несете? Подруги после появления ребенка не вымирают, все время одна - это кому как нравится, пообщаться папе и в выходной можно с ребенком, было бы желание, а семьи в которых мужики много работаю (если они действительно работают) на мой взгляд нормальнее чем те где мужики дома штаны высиживают
04 апр 2007, 17:04
Значит смиритесь :) Еще есть вариант - дождаться счатсливого дня когда он перейдет на работу с менее жестким графиком. Только вот ожидание может надолго затянуться.
Anonymous
04 апр 2007, 20:58
так вы официално отношения зарегистрируйте в начале и создавайте семью, если любите. То же любовник был с таким графиком..., правда он был шеф, и кое-кто с работы вынуден был работать по такому же режиму, жене он говорил,что с шефом, та наверно в курсе была
не знаю
05 апр 2007, 15:51
Так какой вы мне дадите совет? терпеть раз люблю или что?
05 апр 2007, 16:45
Я тоже любила очень... и тоже работа до 2-х ночи постоянно... и тоже верила. Только терпеть не смогла. Даже и выяснять не стала - на работе или где. Мне и не интересно, главное не со мной. Потерпела пол-годика (мож чуть больше) и все... Поняла, что ТАК жить не хочу. Порвала. Сейчас имею то, что хотела. Но решать Вам. Что русскому хорошо - немцу смерть.
05 апр 2007, 18:47
какой можно дать совет. если любите, если верите, конечно, надо принимать человека таким, какой есть вместе с работой... а если б в командировки ездил? хуже ведь....
06 апр 2007, 07:31
Поменять свою рабочую смену :)))) На самом деле, есть ведь мужья-моряки, военные, с частыми командировками. И их жены тоже часто спят в пустых постелях. И это не значит, что они не любят мужей. Вы знаете, привыкают. Любят, но ждут. Но вот я бы не хотела такого мужа, честно скажу. Жила в городе рыбаков - всегда знала, что долго отсутствующего мужа не хочу. Решать только вам. О! Кстати! А у меня теперь обратная ситуевина! :) Это Я работаю в ночь, муж на детях, видимся только "в пересменок". Муж пока терпит :)
06 апр 2007, 12:15
"Любят, но ждут." Сильно!.. ;P ;)))
10 апр 2007, 14:53
)))))И правда! Я опять из песни кучу слов выкинула. :)
11 апр 2007, 02:14
Да что там какие-то слова?!.. ;P ;)) Главное, ЗВУЧИТ-то песня КАК!.. ;)))
06 апр 2007, 08:56
вполне нормально.... было время я и до 5 конкурсную документацию готовил, либо презентацию готовил, а после тендера и в сауне обязательно надо отпразновать и не обязательно бухать и с тётками кувыркаться...
06 апр 2007, 13:15
Я считаю, пусть он сам решает, когда ему возвращаться. Моя единстввенная просьба - предупредить, если задерживается, чтоб ы я за него не волновалась
Такая же
06 апр 2007, 19:22
Кстати зря не верите касательно работы, у меня шеф одно время, также любил совещания назначать часиков на 11 вечера, только работала так я, пока совещание на час, пока домой, вот Вам и 2 часа ночи, тоже мало кто верил, что это действительно совещания, хотя все невинно, просто он рабочий день свой начинал часов в 12 дня, сова, не работалось ему по утрам.
07 апр 2007, 16:02
У меня муж с работы едет домой, в 18 часов заканчивает и в пол восьмого уже дома как правило. Конечно когда хочет с друзьями пообщаться иногда уезжает в выходной, но после того как родилась маленькая дочка, старается мне помочь дома.
не понимаю!
08 апр 2007, 00:00
а зачем такая работа, на которую вставать нужно в 6 утра, если муж в нефтяном бизнесе работает? Что, нельзя себе найти отхожий промысел с более щадящим графиком? Или труба так оскудела?
Anonymous
08 апр 2007, 23:56
Автор, да не слушайте тех, кто говорит, что ночами только драг-дилеры работают:) Хорошо конечно, когда муж в 6 возвращается, но сколько он при этом зарабатывает? У моего мужа тоже до ночи все встречи идут. Потому что многие вопросы в офисах не обсуждаются по понятным причинам;-) А еще - в мире больших денег очень важны неформальные контакты, не просто встретились-бумажки подписали, а за жизнь поговорили, доверие почувствовали. Зайдите в ресторан вечером, больше половины - чисто мужские компании. Если нет реальных оснований мужа подозревать - верьте:) И присоединяюсь к вопросу - зачем вам работа с 6 утра?:)
не знаю
09 апр 2007, 11:12
Да пока еще недолго вместе, еще не утряслось, работу конечно нужно другую, но здесь у меня всё хорошо сложилось, поэтому пока не ухожу... вот видимо ничего другого не остается мне как найти другую работу...
10 апр 2007, 22:17
Мой муж всю дорогу, как познакомились и уже 10 лет, с работы в 10-12 приезжает. Уже 4 работы за это время сменил. Не связано это с графиком компании - его личные внутренние часы так работают, вечером голова лучше варит. Я спать в 12-1 ложусь, он в 5. Иногда сомнения тоже возникают на его счет, но после столькох лет совместной жизни знаю его особенности и поэтому особо не парюсь. В вашем случае не верила бы, что до 6 утра работает - это один раз, ну два может быть аврал. А чтобы начальник приходил вечером и давал задания на текущий день и проводил собрания ночью постоянно - бред. Что, нефтяной бизнес какой-то особенный и начальники там как летучие мыши, функционируют только по ночам? Если он у вас приближен к владельцам или к руководству, то у них есть особые методы общения с клиентами, не оч. приятные для жен. Ресторан, сауна, девочки и т.п, все по вечерам, переходящим в ночи. Мне это в подробностях подруга рассказывала, которой иногда приходилось для клиентов компании такие вечерние мероприятия организовывать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325