Меню

Поделитесь опытом

AD
вот и я прошу совета
04 апр 2007, 19:58
Девочки, кто из вас уходил от любовника? Люблю очень, но хочу порвать эту связь, потому как бесперспективная. Очень тяжело. Никак не могу решиться. Представлю, что завтра его не будет в моей жизни и дурно становится. Посоветуйте, поделитесь кто был в такой ситуации. Дальше быть вместе только терзать друг друга.
04 апр 2007, 20:00
Может, не надо тогда посылать, если тяжко так? А то потом с незавершенкой замаетесь...
автор
04 апр 2007, 20:07
У нас семьи... классика(
04 апр 2007, 20:18
Решайтесь. Дальше будет только хуже.
автор
04 апр 2007, 21:36
Знаю. Поэтому и хочу порвать, но каждый раз иду в отступную. Мне надо услышать что-то такое, чтобы сразу разрушило мои сомнения и я наконец-то решилась.
04 апр 2007, 22:12
Если вы хорошо относитесь к этому человеку зачем же его мучать??? Вы не хотите уходить не из жалости к нему, а из за собственного эгоизма. (А как еще можно это назвать???) Чем дольше вы тянете тем хуже и больнее будет растование... Я всегда за правду в отношениях - какими бы они (отношения) и она (правда) не были. На вашем месте я бы просто сказала МЧ что извини милый, но не мгоу я больше так... прошла любовь мне больно тебя обманывать и т.д. и т.п. тяжело - зато честно. Правда должна сказать что не все парни нормально реагируют... некоторые и психовать начинали... но потом (через пару месяцев) мы уже общались как хорошие близкие просто друзья))) Извините если чем обидела
04 апр 2007, 23:13
Могу вам подбросить вариантов, если хотите. Тока лично, ладно?
Ташка
05 апр 2007, 13:20
А Вы пошлите. Знаете жить становится настолько легче и лучше. В мире снова обнаруживаются заброшенные друзья, радость от походов по магазинам, удовольствие от хорошей и результативной тренировки, радость мужу и дому. Честное слово, надо просто решиться всерьез. Я вот жутко собой горжусь. Три недели назад просто не жила, существовала в какой то серой липкости. Ничего не видела, не слышала. А сейчас. Как же я рада что все закончилось. Мнге помогло думать, что я просто привыкла проводить с ним время. А надо проснуться и уделять внимание остальным сторонам жизни. Надо забить свое свободное время какими то делами. И через пару недель Вы поймете что уже не так скучаете и первая мысль по утрам уже не о нем. Я тут недавно утром проснулась, по часа валялась в постели, и потом только вспомнила "Игорь...". Как же здорово было осознать, что эта мысль пришла ко мне не сразу как только я открыла глаза. Это уже была маленькая победа. И каждая такая маленькая победа придает сил. Удачи Вам.
05 апр 2007, 13:23
Ага. Меня больше всего потрясло то, что мир, оказывается цветной, как и раньше был. А тогда был однотонный совершенно. Да и видела я в нем один объект.
Ташка
05 апр 2007, 13:25
Точно :) Мне ничего не нужно было, я им просто бредила. А теперь. Работаем вместе, каждый день видимся, по работе общаемся. А ничего не торкает. Я каждый день радуюсь своей победе над собой. И как же я собой горда. Это просто супер.
05 апр 2007, 14:33
Да, солнце стало теплее, птички стали чирикать, мир проснулся. Вывод - расставание приносит с собой ВЕСНУ! :D
05 апр 2007, 14:50
Да, даже если эта весна случается зимой или осенью:)
05 апр 2007, 15:34
Чем дольше я на еве общаюсь, тем циничнее становлюсь. :-О
05 апр 2007, 15:38
Не наговаривайте на себя, вам еще общаться и общаться:))
05 апр 2007, 23:00
И не мудрено, от такого-то "концентрата"... :)
06 апр 2007, 05:44
От "концентрата" чего, простите?
06 апр 2007, 12:12
Прощаю :)
06 апр 2007, 20:03
На вопрос ответьте пожалуйста. Вопрос: " концентрат " чего в имели в виду? Правда интересно.
07 апр 2007, 02:43
Концентрат всего :) Любви и измен, горя и радости, глупости и мудрости, ненависти и уважения - да мало ли чего ещё.. :) Женский форум позволяет увидеть и почувствовать всё это в достаточно "концентрированной" форме... Я ответил на Ваш вопрос?.. :)
07 апр 2007, 03:33
Да, спасибо. Только это не в форуме, это и в жизни так. В принципе, это к слову о цинизме - почему циником делает форум?... Циниками людей делают разочарования чаще всего. И здоровый взгляд на предмет:))
AD
AD
07 апр 2007, 14:22
"Только это не в форуме, это и в жизни так" Не согласен. :) В жизни мы встречаем разных людей. но та часть социума, в которой мы "обитаем" постоянно, более-менее однородна. Да, мы приобретаем жизненный опыт в таком общении, но этот опыт весьма и весьма односторонен. В форуме же мы встречаем людей из самых разных стран, социальных групп, сообществ, и здесь-то мы можем наблюдать "срез" самых разнообразных общественных групп и их мнений. :) Так что "в форуме" и "в жизни" - далеко не одно и то же.. :) "В принципе, это к слову о цинизме - почему циником делает форум?..." А кто это сказал? :) Плюньте тому в лицо.. ;P ;)) Человек САМ делает себя тем, что он есть. По крайней мере - позволяет делать.. "И здоровый взгляд на предмет:))" Вы ЭТО называете "здоровьем"?.. :-/
08 апр 2007, 07:35
"Вы ЭТО называете "здоровьем"?.. :-/" Если вы имеете в виду ЭТО, то да:) А если не ЭТО, то скорее всего тоже да:))
08 апр 2007, 07:44
:))
08 апр 2007, 09:17
:)
07 апр 2007, 16:23
Уходила. Любила и понимала, что жить с ним не смогу, он на три года меня младше был, ему было 19, мне 21. Абсолютно бесперспективный мальчик был, ни денег, ни работы, ни учебы. Я сделала так, что он просто меня возненавидел, теперь даже не здоровается при встрече.
08 апр 2007, 04:33
21 - 19 = 2
08 апр 2007, 08:41
Просто подумайте над тем, что чем дальше, тем хуже и хуже будет... Если сейчас Вы задумались о том, что пора "разбежаться", то надо решиться и сделать это, потом еще тяжелее будет :(
такая же
04 апр 2007, 22:44
Автор у вас примерно такая же ситуация как и у меня...Я так поняла у вас с любовником у обоих есть семьи...да? Вообщем когда-то и я так мучалась, из-за какой-то сумасшедшей любви к любовнику, пробовола неоднократно порвать отношения с любовником, инициатором разрыва отношений всегда была я...После того как пыталсь разорвать отношения было еще хуже..Вообщем получалось всё так что с ним -плохо, без него-еще хуже!!!! Всё это длилось 2,5 года и длится до сих пор....Только отношение моё к нему теперь уже немного другое... Я для себя поняла одно, что рвать отношения на такой стадии на какой они у вас сейчас находяться абсолютно бессмысленно, это тяжело и больно,как буд-то резать по живому...и толку ноль,проходит время и ты с нова не в состоянии терпеть разлуки начинаешь всё с начала...ЭХХХХ... Вообщем я для себя решила так что раз ничего сделать не получается,пусть будет так как время рассудит...И сейчас вот, моя вот эта сумасшедшая любовь спустя 2 года поутихла, отношения с любовником поддерживаю,но всё уже иначе...Видимся редко,созваниваемся редко...,просто со временем всё это проходит....вот и всё...Поэтому живите и научитесь видеть в вашей сложившейся ситуации позитив...Чувствами в данной ситуации просто так управлять не возможно,поэтому чувстуйте и наслаждайтесь эмоциями!!! Встретились с любовником-прекрасно, счастливы,радуйтесь и наслаждайтесь встречами , а не мучайтесь... Главное попытайтесь потихонечку расставить для себя приоритеты, что для вас важнее,семья ваша, дети(если есть) и т.д... И пусть любовник будет лишь приложением ко всему, а не тот ради кого вы живете!!!
Anonymous
05 апр 2007, 10:21
У меня один-в -один с Вами. Страсти улеглись. Не расстались. Как говорил Райкин: огонь погас, но дым ещё иногда идет:)
05 апр 2007, 08:40
А зачем рвать по живому? Перегорит - расстанетесь. Нет будущего? Да фик с ним, с будущим, цените настоящее, ту радость, которую дарите друг другу... Может будущего вообще нет, может я завтра под машину попаду.... И вообще, что за манера жить ожиданием? Вам сейчас хорошо?
05 апр 2007, 09:13
Кто же пытается прекратить то, от чего хорошо? Если бы...
05 апр 2007, 09:40
Да мало ли... Может, ее просто временно накрыло, чуйства там...накатили, а он как раз занят был...
05 апр 2007, 09:55
Может:)
Anonymous
05 апр 2007, 10:26
Автору можно посоветовать набраться терпения и жить, и искать хорошее в том, что есть, наслаждаться этим. А искусственно прекратить отношения и изменить чувства не получится сразу, нужно время. Когда убиваешь в себе любовь специально, это так больно и не получится все равно. На собственной шкуре испытано. Как бы я не дергалась и не пыталась порвать отношения с ним, что бы я не делала, все приводило к ужасным сердечным мукам моим. Мне просто физически было плохо от того, что я скзала ему (а говорила не один раз)что мы больше не вместе и никогда не будем близки, приходилось снова и снова все возвращать на круги своя. Время прошло и мне стало легче, спокойно на душе
05 апр 2007, 12:10
Я просто себя настроила на конец наших отношений. Мысленно поставила большой жирный крест и постепенно отдалялась, а потом совсем ушла. Абсолютно безболезненно. :)
05 апр 2007, 13:15
Поддерживаю, прекрасный метод. Как сказал мой отец, отношения никогда не стоят на месте, они либо развиваются, либо угасют. Какой смысл резать по живому, если их можно спокойно спустить на тормозах, постепенно уйдя внутренне, а внешне до поры до времени присутствуя? А если мысленно поставить большой жирный крест, то внутренне рано или поздно уйдёшь! :)
05 апр 2007, 13:33
Однозначно :)
05 апр 2007, 15:35
Нифига не однозначно. Чего дрюкать партнеру мозг еще день/месяц/год? Это хорошо для одной стороны, а другая в это время с катушек будет съезжать.
05 апр 2007, 18:02
Обошлось без жертв :)
как с меня писали...
05 апр 2007, 16:04
Я измотана...1,5 года присыпаюсь и ложусь с мыслями о нем...Вижу все недостатки, но ичего не могу с собой поделать...Жизнь серая без него...Как выбраться из этого порочного круга не знаю, тоже порывалась несколько раз расстаться и возвращалась, не могу пока без него...Тошно...жизнь как будто мимо меня проходит, не могу просто ей радоваться...Рецептик на счет жирного креста понравился, надо попробовать. Но вот иногда кажется, что излечилась от этого болезненного состояния зависимости, а потом опять тоска накатывает и бегу на свиданку и радуюсь каждой минутке, когда мы вместе...Никогда не думала, что так может быть плохо, когда и в семье вроде бы все хорошо и муж любит и я к нему очень хорошо отношусь и любовник любит, но почему же так хреново???
AD
AD
автор
05 апр 2007, 19:06
Спасибо вам, девочки милые! Я очень многое для себя почерпнула из ваших ответов. Я теперь со всем справлюсь обязательно :)
08 апр 2007, 08:54
очень тяжело-как будно сама себе руку...или ногу! отгрызаешь-и больно и жалко и не знаешь как будешь жить, но!"и это тоже пройдет"!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325