Меню

Продолжения "Письма к любимому"...

AD
борюсь за свою любовь
09 апр 2007, 00:48
Снова я, та, что писала письмо (кто помнит, топик уже в архив ушел). Написал мне ответ, не менее длинный, я не могу поверить насколько близко мы были к потере друг друга, но теперь мы оба поняли, что мы действительно две половинки и без друг друга не сможем быть счастливы. Оценил он мои слова и эмоциональный всплеск, сказал, что мне не стоит просить прощения, мы оба были виноваты в нашей ситуации в равной мере, любит, что я - его сердце и душа. Будем и дальше жизнь строить, без недоверия, без подтекстов, без скрытности и обмана. (я не хочу цитировать его письмо, слишком оно лично) Я счастлива, что он тоже любит меня, с такой же силой. Спасибо судьбе, спасибо нам, что вовремя оба повернулись друг к другу сердцем. Желаю всем счастья!
09 апр 2007, 00:50
... и Вам Счастья и Любви...
автор
09 апр 2007, 00:53
Спасибо!!!
09 апр 2007, 07:58
здорово, что так все получается:) удачи!;)
10 апр 2007, 08:29
незря, говорят, что надо бороться за свою любовь и верить в неё. Желаю вам счастья!!!!
09 апр 2007, 08:21
а чё за письмо то было, а то понапишут лирики потом фиг поймёшь... самое удивительное что женщины так любят слезливо писать, мол разлюбил или ещё чегонить, а потом парню достаточно сказать: мы две половинки, и она снова счастлива))) на долго ли...
09 апр 2007, 09:57
мне тоже интересно, из-за чего, собсно, сыр бор? и почему автор с мужем преписывается, вроде у мужа и жены есть возможность увидеться и поговорить? и что конкретно произошло, что вызвало такие страсти-мордасти? :-)
автор
09 апр 2007, 18:00
У нас вынужденная разлука (физически встретиться лицом к лицу невозможно сейчас, поэтому вдвойне сложно решать проблемы через письма и телефонные разговоры), оба немного не выдержали испытания, чуть-чуть и пошли бы разными путями. Вовремя спохватились, оба. Мы слишком долго вместе, что бы расставаться. Мы больше чем любовники, мы ближе чем друзья.
10 апр 2007, 09:23
А мне понравилось :"Мы больше чем любовники, мы ближе чем друзья" :-) Пестня.
автор
09 апр 2007, 18:06
"а потом парню достаточно сказать: мы две половинки, и она снова счастлива))) на долго ли..." Никто не знает, ваш цинизм пессимистичен немного. Сам факт, что он написал длинное письмо в ответ для меня очень важен, мы снова поняли друг друга. Два слова - "и она счастлива", не про меня)
10 апр 2007, 07:21
тоесть вы из тех кто любит понаписать и наговорить кучу задушевных слов иначе не прийдёте к пониманию?)))) мой цинизм скорее реалистичен)))
10 апр 2007, 07:42
Че-то у меня мнение такое , что любители длинных экзальтированных писем в жизни , как только встречаются , сразу обрастают проблемами и непониманием . И красивые слова о возвышенных чувствах , в послании на 179 страниц , мало чего стоят в реальной жизни.
10 апр 2007, 07:50
эт точно! пройдёт како ето время, чтонить епанёт в голову и сразу ВО! опять не понимает меня и понеслась рука по клавиатуре сочиняя лирические письма, и сразу забывается что недавно говорила мы больше чем друзья, оба поняли и т.д.))
10 апр 2007, 07:58
ну, если задуматься, то жизнь волнообразна - отношения на гребне, потом спад...письма , цветы, непонимание, опять письма, развод, осознание, что невозможно врозь, опять письма, снова вместе, скандалы, поцелуи, страсть и периоды относительного затишья ))))) и все это в произвольном порядке в каждой жизни намешано...:))))
10 апр 2007, 08:45
тоже верно! у меня вот тоже раньше было непонимание когда утром домой прийду, тут уж пеши не пеши я понимаю что женщине хлебом не корми надо чёто попиздить, поругать, повоспитывать, помыть и накормить, а то без этого спать никак не может положить)))))
10 апр 2007, 08:22
:)))))))) Их пишут чаще всего те , кто вместе не живут или не могут жить по каким-то причинам . А как начинают вместе жить- вечером надо носки стирать , жрать готовить , туалетной бумаги нет -какие письма-то! Тут начинается переговоры - кому мусор выносить , и почему деньги кончились , а за квартиру не "плОчено". И никакой тебе экзальтации момента...:))))))
10 апр 2007, 08:37
значит всётаки пишут от нех делать, потому что когда есть чем заниматься дурные мысли в голову не лезут))))))
10 апр 2007, 11:10
чего-то "делать" все время - это скушшно как-то, а заливаться соловьем по поводу себя и своих чувствс - приятнее. Мужчинам не понять в большинстве своем. :-) А Вы, циник, сами то клавиатуру не щадили, когда свое рюзюмэ в паспорте ваяли? ;-) А женщин обвиняете в словоохотливости излишней.... эх, Вы, необъективный. Нам тоже пописАть хочется.
10 апр 2007, 11:27
да резюме оно складывалось с годами чёто постоянно дорисовывая и переправляя) Да и в принципе я не обвиняю женщин в словоохотливости излишней, я наоборот говорю это женщинам свойственно, особенно чувства разложить по полочкам, когда по сути интересней поговорить про более интересное...
10 апр 2007, 11:39
да про че же ЭТО - "поговорить про более интересное"???... Что ж может быть более интересным, чем высокие чувства к себе и объекту, который эти чувства уже из последних сил разделяет? ))) годами, бедный, разделяет. Жалко мне порой вас, мужчин, вам секса хочется в тишине, и желательно каждый раз с новой партнершей, а вместо этого одна жена с разговорами и пестнями о годах и перенесенных вместе испытаниях любви, максимум одна любовница ( работаете много, просто не хватает порой на 2), и дети "папа, дай денег!". Эх, жииизнь....
AD
AD
10 апр 2007, 11:46
да мне таких тоже жалко)))))
10 апр 2007, 11:53
=D> С вашей-то ранимой душой... неудивительно! Чего-то очень смешно мне)))
10 апр 2007, 14:07
;))
автор
10 апр 2007, 18:43
Закройте тему пожалуйста.
11 апр 2007, 02:12
Тема может быть закрыта по просьбе автора. Вы - автор? ;) Как это узнать наверняка?.. ;)
автор
11 апр 2007, 07:54
а кто еще попросит закрыть кроме автора? кому еще эта тема нужна? :)
11 апр 2007, 08:03
Да кроме автора - врядли кто.. :) Вопрос в том, как определить, КТО автор анонимного топа... ;))
11 апр 2007, 08:51
вы совершенно правы, коллега:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325