Меню

Изменой на измену

AD
Автор
14 апр 2007, 11:51
Недавно просматривала фотографии на компьютере любимого, не ради того, чтобы что-то найти или в чём-нибудь улечить своё сокровище, а просто, чтобы время убить, пока его ждала. Вдруг в папке с фотографиями из последнего отпуска в Испании я увидела обнажённые снимки незнакомой мне девушки и моего МЧ. В отпуск он тогда один ездил, так как я экзамены очень важные сдавала и с ним поехать не смогла. Честно признаться, я была в шоке!!! Я такого не ожидала! Я выключила компьютер и выскочила на улицу, чтобы скорее покинуть его квартиру. На столе я только оставила записку, чтобы он меня не искал. Поймала такси и в ближайший клуб.После 10 Текилл и Мартини не помню как оказалась дома, просыпаюсь с ужасной головной болью и ... не одна. Я тут же выпроводила это чудо за дверь. Вот теперь сижу и не знаю, что делать. Телефон разрывается, куча смс пришло за это время от любимого. Как себя вести, не знаю.И почему я оказалась в постели с другим? В отместку или дабы расслабиться? Ничего не понимаю и себя тоже не понимаю.
14 апр 2007, 12:30
в любом случае спокойствие, только спокойствие... вашему МЧ взбучка не повредит. А сами: нечего кусать локти и ругать себя, сделали и сделали, значит так нужно было. Сейчас время нужно все осмыслить и успокоиться. все будет хорошо
14 апр 2007, 15:58
К дерматовенерологу, срочно! Ну, и к прочим знатокам "нежданных радостей"... ;)
14 апр 2007, 22:25
+1
15 апр 2007, 16:03
Я это сделала сразу же, пока ничего неприятного не обнаружили.
17 апр 2007, 08:35
У некоторой бяки скрытый период - до полугода :((((
14 апр 2007, 21:11
Не знаю... Я бы наверно не смогла простить, что бы он не говорил. Я своего любимого на этот счёт сразу предупредила. А Вы наверно сделали это в отместку... Что уж теперь посоветовать. Впринципе, можете взять трубку, когда Ваш МЧ будет Вам звонить - услышите увлекательно-детективно-криминальную историю. Это наверняка...
14 апр 2007, 22:20
А если нет? Тогда как?
16 апр 2007, 21:21
Тогда уже понятно как... Редко кто такое прощает...
14 апр 2007, 23:04
Полегчало? :)
15 апр 2007, 16:00
Если честно, мне кажется, что всё это не со мной происходит, как сон какой-то, поэтому вроде полегчало, но как только начинаю осознавать, что всё было на самом деле, снова тяжело и обидно до ужаса становится.
15 апр 2007, 02:52
надо было чудо так быстро не выгонять, а расспросить его. половина вопросов бы отпала, типа как вы оказались в постели...
15 апр 2007, 11:58
Да и рассмотреть это чудо повнимательнее не мешало! Вдруг вполне пригодный мужчинка? :)
15 апр 2007, 16:02
Я вроде рассмотрела, вполне приличный, говорит, влюбился с первого взгляда, но не хочу я сейчас никого мучать, ведь всё-равно ничего из этого не выйдет, пока я обременена старыми отношениями.
15 апр 2007, 18:00
с МЧ разговор то состоялся?
Автор
15 апр 2007, 20:08
Да, как ни странно, он себя виноватым не считает, а вот я, по его мнению, нехорошо поступила, что в его компе лазила без особого на то разрешения. Вобщем ответил наездом на наезд. Сказал, что эта дама для него ничего не значит и на наши отношения она никак не повлияет. Но мне,если честно, от этого не легче.
16 апр 2007, 00:11
ну так скажите ему в ответ что у вас было (бурная ночь) и что это никак не повлияет на ваши отношения
Автор
16 апр 2007, 00:21
сказала... и мы решили на этом забыть всю эту историю и начать сначала, но всё же неспокойно как-то.
16 апр 2007, 00:36
треснутую чашку уже не вернуть, склейка все равно не оставит шрамы... и вы должны быть к этому готовы
16 апр 2007, 14:01
+1. Всё можно простить, но не всё забыть. :(
AD
AD
16 апр 2007, 13:59
В принципе типичная реакция многих людей, у которых рыльце в пушку, ответить наездом на наезд, видимо старусиная реакция незрелых людей. Меня бы насторожила фраза, что секс с другой дамой для него в ваших отношениях ничего не значит. Одно дело, если он это ляпнул в пылу, а если нет, и он действительно так думает? Не знаю, не похоже, что он готов серьёзно подумать и сделать выводы. Я бы, наверное, подумал, зачем оно мне вообще нужно, но это взгляд старого ленивого человека, :) который любит ремонтировать квартиру, заботиться о качестве своего аудио/видео-центра, разводить помидоры с клубникой у себя в саду, кататься на велосипеде и роликах (сегодня пойду их выбирать!) и СОВЕРШЕННО не любит ВСЯКИХ стрессов. :) Поэтому думайте СВОЕЙ головой и осторожно относитесь к совету других людей.
16 апр 2007, 15:13
А Вам обязательно ему рассказывать о "просыпаюсь с ужасной головной болью и ... не одна" ??
14 апр 2007, 14:41
По пьяни с незнакомцем - конечно нехорошо,но в отпуске с другой /когда своя занята/-другой расклад,я так думаю...
14 апр 2007, 21:12
Ну и какой
14 апр 2007, 21:17
Ну и почему же другой расклад? Ещё скажите преемлемей. Значит, когда на отдыхе, когда своя девушка занята, можно изменить пару раз? Ну, если так, то считайте она тоже отдыхала. Следовательно, никакой разницы!
14 апр 2007, 21:39
Неправильно поняли, я имела ввиду то, что она мозгами не изменяла/была в отрубе/, а вот он-да. И мозгами и прочими частями...
16 апр 2007, 21:22
Ну тогда полностью с Вами согласна...
14 апр 2007, 15:50
Ещё один аргумент против ранних браков. :)
14 апр 2007, 20:15
а они разве в браке? вроде "МЧ" называет, а "муж"
14 апр 2007, 22:18
Ну тогда аргумент против серёзных отношений в юном возрасте! Какой-то вывод же надо сделать из этой дурости, или нет? :)
15 апр 2007, 05:46
надо :) интересно, сколько лет автору и ее приятелю?..
15 апр 2007, 06:15
Думаю, лет 30 уже есть... На двоих... :)
15 апр 2007, 11:55
Мне кажется в возрасте 30 на двоих ещё сложно одному поехать в загранотпуск (без спец. письменного разрешения родителей из России не выпускают), да и не в любой клуб пустят, и не везде текиллу с мартини продадут. Мне кажется, что они уже ближе к моему ворзасту и им на двоих всё-таки лет под 36. Хотя в душе они явно чувствуют себя моложе! :P слава богу, что ТАК я уже никогда не помолодею, - мне кажется, что я родился сразу слишком старым! :-O :D
15 апр 2007, 12:28
:))
15 апр 2007, 16:05
мне 21, ему 25... наверное, я ещё слишком "маленькая" для него...
15 апр 2007, 18:49
Да нет, мы о другом тут речь вели. Просто форма Вашей реакции (алкоголь+клуб) как-то хорошо себе представляется в возрасте 18-22, но в 25 и позже - как-то уже нет. Видимо столь чересчур эмоциональная реакция (Überreaktion) связана с гормональными процессами переходного возраста - у подростков гораздо чаще и сильнее скачет настроение, и часто даже без видимой причины. В более старшем возрасте именно в этой форме такое становится уже невозможным. Максимум - можно после пьянки проснуться утром в постели со старым другом противоположного пола, :-O но не c незнакомым человеком "с улицы". А насчёт "слишком маленькая", - это Вы совершенно неправы. Дело тут не в биологическом возрасте, и даже не в жизненном опыте. Моя ГФ младше меня на 10 лет (25 и 35) и жизненного опыта у неё намного меньше. Всего несколько лет как из России, пока не понимает многих закулисных механизмов функционирования немецкого общества, не очень разбирается в людях. Но я отношусь к ней бережно и с уважением именно к такой, какая она есть, и совершенно не ожидаю от неё, чтобы она была такой же "правильной", как я. Люблю видать. :)
17 апр 2007, 00:34
Вчера опять убедился в том, что дело не в возрастной разнице. Моя ГФ позвонила и в разговоре высказала идею, не имеющую по большому счёту (макропланирование) смысла и ведущую соответственно к существенным затратам временных рессурсов без адекватной отдачи. Моя БЖ (сверстница) раньше тоже иногда высказывала такие идеи. Но из уст БЖ это меня жутко напрягало, а из уст ГФ - только удивило, типа: "А смысл?" Совершенно другое обращение! Потому что терпимость к ГФ совсем другая, чем к БЖ. Вот сейчас описываю эту историю, и ловлю себя на том, что тщательно избегаю применения слова "бредовая" для описания такого рода идей, и избегаю потому, что она исходила именно от ГФ. :-) А если бы была замешана только БЖ, а ГФ нет, то я бы точно обозначил идею, как бредовую! :-) От даже заочно не могу назвать не имеющую смысла идею бредом, если есть чуффства к её аффтару! :-)
17 апр 2007, 07:29
"существенным затратам временных рессурсов без адекватной отдачи" мдааа..... (с транслита)
18 апр 2007, 01:31
От такие вот двойные стандарты.
18 апр 2007, 08:27
Именно! Точнее и не скажешь! :)
AD
AD
15 апр 2007, 05:01
Ох ты блин... как завернулось.
15 апр 2007, 12:01
Да. Страсти! :)
16 апр 2007, 08:49
Автор, скоро учебный год заканчивается, подумайте над оценками в четверти.
16 апр 2007, 10:21
Гы.. ;D ;))) Садист... :))
Aвтор
16 апр 2007, 11:17
Я уже давно школу закончила, шутник
16 апр 2007, 15:55
Лет через 10 поймете как легко читается возраст в интернете. Школу она закончила. Судя по вашей повести у Вас еще и секса то не было никогда.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325