Меню

Подскажите пож-ста,как это назвать...

AD
Ничья
16 апр 2007, 18:47
100 раз стыдно перед самой собой. Взрослая тетка,2 раза была замужем.И вздумалось мне,что встретила того самого..)))) Полгода любви и откровенности,знаю,что я у него единственная на данный момент.И приходит от него письмо по электронной почте..писал бывшей девушке (как потом сказал,я о ней ничего не знала),а автоматом отправил мне..содержание: """Ну ты что это заболела? Давай выздоравливай скорей. Сегодня был у Артемки, соскучался по нему. Давай по внимательнее к своему здоровью относись и выздоравливай. В среду быть можем увидимся. Юра.""" Вот и приплыла я со своей любовью....Позвонил,попросил прощения. А доверие то..как и не бывало. Смахивает это на свидание и искренний интерес к той девушке,или я ошибаюсь...Как Вы думайте? Не хочу обманываться,правда не хочу.И поперек стоять тоже не хочу. Ему то только счастья желаю,хороший парень. Извините,что анонимно..еще не так давно тут "хвасталась" своей любовью....дура.
16 апр 2007, 19:16
а Артемка - сын? доброе такое письмо
ничья
16 апр 2007, 19:23
Нет..не сын...Это сын его друзей,мальчишка очень хороший,веселый и добрый....)))))Письмо действительно доброе,я с Вами согласна...только от этого не легче..)
17 апр 2007, 10:34
не переживайте если в его поведении не появилось никаких признаков охлаждения, то считайте это просто добрым письмом. сама я бы на Вашем месте дулась бы, конечно, но ни к чему хорошему это не привело бы, только лишнее недоверие
16 апр 2007, 19:30
Я не стала бы отношения разрывать, ничего криминального в письме нет. Искреннего интереса здесь не вижу. Я такое же письмо могла бы написать напарникам по работе. Ничего личного.
ничья
16 апр 2007, 19:41
Да,я понимаю,они встречались,потом она его бросила..ну все как в обычной любовной истории.Письмо как письмо..Но честно..неприятно..)
16 апр 2007, 21:18
Эх, меня бы тоже зацепило... И долго я ещё бы дулась. Кто знает, может он со всеми своими бывшими девушками сохраняет тёплые дружеские отношения... Есть ведь и такие... Всё равно, решать Вам...
Ничья
16 апр 2007, 22:10
Я даже не дуюсь..Я пытаюсь понять,нужна ли я и может зря строятся планы на будущее...)
16 апр 2007, 23:06
Одна ВЫ ничего не поймёте. Только хорошенько поговорив с ним можно будет во всём разобраться!
Anonymous
16 апр 2007, 22:10
Ничего не понимаю. Почему с бывшими нельзя сохранять теплые отношения?
Ничья
17 апр 2007, 08:54
да нет же,конечно можно и надо сохранять,я просто пытаюсь понять,светит ли впереди маячок,что не надо мне растворяться в этих отношениях.НЕ более..)
17 апр 2007, 14:42
Ну, пожелал здоровья, и что.. Он же не написал ей - что любит, скучает и целует в губы нежно. Это ведь по Артемке он соскучился в конце-концов!! :)
ничья
17 апр 2007, 17:28
Ага!Сначала здоровья,потом свидание,потом еще что нибудь..а я как дурында последняя узнаю все, во! опять последняя..Не хочу!!!!..)) и не более....)))
18 апр 2007, 11:12
Ну не факт.. мож она первая ему написала, а он из вежливости ответил. Конечно,я бы в Вашем случае тоже насторожилась. Неприятно, когда твой любимый с бывшей общается..даже вроде бы так невинно.. В любом случае, даже когда всё хорошо, нужно быть готовым к любым ситуациям. Чтобы не бабахнуло, как гром среди ясного неба.. Держите руку на пульсе ;)
ничья
18 апр 2007, 13:20
вот я и стараюсь быть начеку..Хотя конечно насильно мил не будешь..что будет,то будет..)))
16 апр 2007, 19:03
даааааа...не слабо! Даже не знаю что и сказать вам...Наверное, он вам лучше объяснит и расскажет почему он так поступает, но во всяком случае никогда не жалейте о случившемся!
Ничья
16 апр 2007, 19:12
Конечно обьяснит,как ему лучше...кто же спорит..)Придумает массу причин,отговорок. Советоваться мне не с кем,не хочу подругам рассказывать. Вот и прошу тут..как ЭТО выглядит со стороны. Явно не будут обсуждать политику или последние мировые события. Я сначала подумала,что просто общение,но это так маловероятно..блин.
Anonymous
16 апр 2007, 22:12
Со стороны - мужчина - хороший человек, заботливый. Любит детей.
ничья
16 апр 2007, 22:18
очень хороший..правда..)))
16 апр 2007, 19:44
ну а он то говорит что-то по этому поводу? как он это об´ясняет. ничего "такого" я лично тут не увидела. (с транслита)
AD
AD
ничья
16 апр 2007, 19:55
Понимаете,я сама прекрасно все понимаю,что ничего ужасного нет. Он общительный,веселый,открытый. Просто боюсь оказаться у разбитого корыта,даже не боюсь потерять,а просто не хочу обманываться. И приставать к нему я не буду с просьбами о обьяснениями,сама пытаюсь понять..что думать.
17 апр 2007, 16:24
Вот и зря, что не будете обращаться с просьбой об объяснении. Как вы сами сможете понять, какие у вашего МЧ были отношения с тем или иным человеком? Неважно, женщиной или мужчиной. Вы, скорее всего, сама напридумываете и извратите все события. Не заделывайтесь экстрасенсом. Абсолютно нормально мило и спокойно спросить у самого МЧ, кто такой Артем. Мне показалось, что сын. Если так, то, правда, странно, что он вам этого за полгода не рассказал. А написал он наверняка своей бывшей жене, от которой сын и с которой у него остались вполне дружеские и нормальные отношения. И увидятся они с БЖ, возможно, когда он приедет наверщать сына. Мне именно так представляется ситуация.... Откровенность в отношениях, запомните, откровенность - главное!
ничья
17 апр 2007, 17:31
Точно не сын,и не был женат никогда..Это я знаю,точно. Артем-сын друзей. Откровенность..я согласна,только бывает,что порой поздно откровенность появляется.А после всего того,что у меня было в жизни,уже как комплекс,боюсь лжи..)
17 апр 2007, 18:58
поздно, говорите, откровенность появляется? а почему? потому, что вы сами пытаетесь понять... видно, не получается так не наступайте на теже грабли и спросите самого МЧ, кому предназначалось письмо? по ситуации сориентируетесь, какие уточняющие вопросы задать, чтобы до конца прояснить ситуацию главное, не бойтесь откровенности
16 апр 2007, 21:29
По-моему, абсолютно безобидное послание...Но это когда со стороны на ситуацию смотришь...Конечно, мне бы тоже непиятно было бы...но...реально там ничего страшного не написано. Не стоит близко к сердцу брать...
Anonymous
16 апр 2007, 22:09
Не поняла. С бывшими видеться запрещено? Если Ваше доверие основано на полном повиновении, грош ему цена.
Ничья
16 апр 2007, 22:15
Неееееет,ради Бога...Просто не хочу,что меня предупредили о вернувшемся чувстве к той девушке.А то в лоб скажут,милая,гуляй,а я не готова... Он настолько светлый человечек,что у меня даже ревности нет,просто обмана не хочу...
16 апр 2007, 23:58
Это называется, Вам преподняли занавес, чтобы Вы не "растворились" , а знали, что у него есть своя собственная жизнь и в этой его жизни могут присутствовать другие женщины. Это тонизирует, закаляет и заставляет вспомнить о своей собственной жизни. :)
17 апр 2007, 00:42
Нравится мне твой оптимизм, NUANCE! :-) Сугубо индивидуальный букет из сочетания лёгкого цинизма ;-) с добротой к людям! :-)
17 апр 2007, 15:57
Ого, загнул! ;) Но что-то рациональное в энтом есть...:)
ничья
17 апр 2007, 08:55
Да я и не против всего этого,себя будет жалко,если я пойму все последняя..)))
17 апр 2007, 16:01
Так, Вы УЖЕ не последняя! :) Просто спокойно примите инфу к сведению, она - Ваше вооружение. :)
ничья
17 апр 2007, 17:26
Приняла..сегодня проще гляжу на жизнь...)
Anonymous
17 апр 2007, 00:50
Я вообще ничего в этом письме настораживаюшего не увидела. Пожелал не болеть, ну я бы тоже пожелала даже незнакомому больному человеку.:-) Соскучился по Артемке - как мило.:-) Говорит о возможной вчтречи, что здесь такого? Он ведь не предлагает встретиться или зовет ее, а просто говорит, может у того же Артемки, я же не знаю ваших подробностей.:-) По этому письму вообще никаких выводов со стороны сделать нельзя. Вам виднее, но зря вы себя накручиваете, по-моему.
17 апр 2007, 08:56
Стоит слегка призадуматься,но криминального,действильно,ничего нет.Ведь,мы не знаем,какие отношения у них были до Вас,и т.д.
Было больно
17 апр 2007, 15:13
Я очень хорошо понимаю каково Вам сейчас. Однажды мой бывший МЧ (до меня был жутким бабником, хотя и сейчас (мы расстались), я полагаю, тоже), прислал мне случайно смс, мол, "привет, да нет, как я мог забыть тебя, ведь в мире нет более хорошего, доброго, красивого человека, у тебя доброе сердце и я часто тебя вспоминаю, и ты всегда будешь в моем сердце и т.д. и т.п." Я вскипела, ведь когда мы с ним были вместе, он говорил, что я самая добрая, хорошая, красивая и вообще самая лучшая и только мне он стал верить по-настоящему и что одна я в его сердце. Я знаю, лапша, но верила. Я перезвонила, говорю, "не ошибся дорогой смс-кой", а он "прости, да". Я заплакала, бросила трубку, отключила телефон, потом отошла, включила, он прислал смс "прости, люблю только тебя, просто давно её знаю и поэтому ответил так из вежливости". Ну я дура, уши развесила.... Ухх, выговорилась и прям отлегло, спасибо!! Может конечно у Вас совсем все по-другому, но задумайтесь.. А написала анонимно, потому что это перевернутая страница в моей жизни и больно вспоминать. Но стало легче...
ничья
17 апр 2007, 17:27
Самое интересное,он ничего плохого и не писал,а вот дернуло что то...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325