Меню

Может прошла у него любовь?

AD
Anonymous
17 апр 2007, 21:04
Последние полгода видемся раза 3-4 в месяц, но зато каждый день общаемся часа 2 по телефону. Мой МЧ готовится и сдает ГОСЫ и дипломную .Мне кажется можно целый день делать, что бы вечером поити погулять.Сначала возмущалась. а теперь привыкла.Подруги говорят, если бы их так же делал, давно бы скандал и истерику устроили.А я привыкла. Страшно, почему и что дальше будет.Может прошла у него любовь?Первый год виделись каждый день, каждый день-отторватся немогли друг от друга!Куда все ушло-обидно!
17 апр 2007, 22:21
Не спешите с выводами! ГОСы сложная вещь, а уж диплом... Может, он просто очень ответственный человек и не хочет оставлять всё на потом! Лучше поддержите его, когда он будет Вам звонить или Вы ему.
18 апр 2007, 00:22
Прошла любовь или не прошла - сейчас не время в этом пытаться разобраться. Не изводите ни себя, ни его - дайте ему добить госы и диплом. И еще - после всего этого у него должен быть "отходняк" - некоторое время будет не совсем адекватно реагировать на окружающее, в том числе и на Вас. Если он Вам дорог, потерпите, не жгите "лягушачью кожу", как царевич в известной сказке.
18 апр 2007, 09:35
Когда я готовилась к экзаменам, правда не ГОСы, а вступительные в институт, то целыми днями сидела за учебниками. С МЧ виделись от силы раз-два в неделю, несколько часов. Наверное, Ваш МЧ очень ответственный человек, если так серьезно готовится к экзаменам. Не переживайте. Вот сдаст экзамены - и будет все хорошо! :)
18 апр 2007, 11:32
Ответственный какой МЧ :)
18 апр 2007, 15:26
Когда я готовилась к ГОСам и диплому даже головы некогда было оторвать. Не то что бы встречаться, а даже разговаривать по телефону было некогда. Потерпите! Это скоро закончится!
17 апр 2007, 21:21
А мы видемся 2 раза в месяц:(!правда мы живем в разных областях!но я его люблю и он меня!! Подождите немного вот диплом защитит и будет хорошо все;)!Тогда и нужно будет делать выводы!
17 апр 2007, 23:25
как я пониамю вашего МЧ...Сама скоро диплом защищаю, естественно времени мало остается на любимого, но он все понимает и даже наоборот настаивает на том, чтоб я особо не отвлекалась и серьездно подготовилась (ведь от этого зависит цвет моего дипломчика :-) ). Поэтому вы должны поддерживать и ЛЮБИТЬ, только любить и ждать...
17 апр 2007, 23:26
Я бы подождала ГОСов.
18 апр 2007, 10:13
Я бы тоже..)
18 апр 2007, 10:28
Конечно вам обидно. Но, правда, подождите еще совсем немного, поддержите его сейчас, ему важно чувствовать, что вы его понимаете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325