Меню

пропадаю,хочу с ним быть....а он?

AD
19 апр 2007, 22:14
у меня по соседству живет мужчина умница,добрый,отзывчивый-самое главное неженатый! но нерешительный. заманиваю его чтобы помог с компом,я к нему и так и этак,а он токо по делу,типа зачем звала то и делаю,а как хочется поближе пообщатся,дома некак,ребенок.как его заинтересовать,и понять нравлюсь,а то может я зря распинаюсь....?помогите советом...
20 апр 2007, 03:20
Вы замужем? Может это его останавливает? Если нет, то пригласите после починки чего-нибудь чаю попить, предложите коньячку. Посидите, поговорите. Правда, если мужчина не проявляет к вам интереса, то скорей всего уловки не помогут. Хотя....пытка не пытка:-)
20 апр 2007, 13:07
А может, у него просто есть та, которую он любит? И это не Вы?
21 апр 2007, 18:16
Скорее всего он очень стеснительный, или у него есть девушка. Пока сильно на негог не давите.
22 апр 2007, 18:57
интересно а что может отпугнуть мужчину,или наоборот приблизить,какие ошибки нами допускаются?!неуверенность например отпугивает?
22 апр 2007, 22:29
а что можнт оттолкнуть или наоборот приблизить мужчину!что в разговоре отталкивает? неуверенность -отпугивает или как посмотреть!
20 апр 2007, 10:52
Может у него ориентация нетрадиционная? Уж, извините меня. У моей подруги был друг и очень хороший ДРУГ из ГС, так она всегда говорит, что лучше подружек для нее никогда не было, так как в одном лице он мог понять ее и как женщина и как мужчина,может и здесь подобная история? Еще раз оговариваюсь, что не хочу никого обидеть...
20 апр 2007, 11:19
ага, ага... У меня тоже знакомый есть. Ну всем хорош: и внешность не отталкивающая, и образование, и зарплата, и мозги... Собеседник интереснейший. Думаю, а что он при всех своих достоинствах одинокий такой? Оказалось, что он не одинокий, у него роман. Ага, с мужчиной :)))...
20 апр 2007, 21:17
не думаю что он голубой,просто весь в работе. я не замужем,одиночка,а живу еще с бабушкой,так что места нет. а у него работа до поздна а на выходных на даче с мамой,она его одна воспитала. так что и незнаю как подъехать,или я навязываюсь а он и нехочет, как понять ту грань за которой уже надо,и можно
21 апр 2007, 17:59
Боюсь, что если мужчина проводит выходные на даче с мамой... Вам бы лучше не терять на него время.
Anonymous
21 апр 2007, 23:27
Ну так она на дачу к нему и собирается. Дома то никак. :D :D :D
20 апр 2007, 23:14
Думаю, что этот мужчина принадлежит к той породе,которые пока жива мама-пекутся и заботятся только о ней/конечно мне, как маме сына это безумно нравится/, но , к сожалению после работы и маменьки, на остальное нет времени и сил.
23 апр 2007, 22:36
верно подмечено
21 апр 2007, 10:33
Так он же не кобель, которы течку почуял и вперед. Ну не хочет он вас, такое часто бывает
21 апр 2007, 23:05
а что разве при встрече с мужчиной нужно что бы он сразу захотел уложить в постель,раз нехочет значит ничего неполучится!?интересное мнение,а как же симпатия,интерес,!!неужели все должно сводится к физиологии??оно понятно что в конечном итоге все стремятся к этому,но !!!!!!?????
21 апр 2007, 23:26
Пообщаться? Он мужчина, мужчины не умеюют вот так как женщины чесать языком.
22 апр 2007, 04:35
Это женщинам нужно время, чтобы понять, устраивает он её или нет, а мужчине сразу хочет или не хочет. Потом желание может пропасть, если она неудачно откроет рот, то появиться оно потом не появляется.
21 апр 2007, 23:43
как это неумеют иногда так чешут похлеще любой болтушки. извините но ваши понятия честно говоря кабелиные- пришел,увидел,уложил.да уж романтика!
22 апр 2007, 04:38
Правильно! Такие мы. :) Можем и романтичную атмосферу создать и назвать это не трахом а красиво, занятием любовью. Но суть от этого не меняется. И если придя и увидев, уложить не хочется, то не хочется! :D
22 апр 2007, 22:49
Очень прямолинейно, ну истинный логическо-Сенсорный Экстраверт -тобишь(Штирлиц).
AD
AD
22 апр 2007, 23:41
Так топик такой, прямолинейный. Что автору проку от завуалированных ответов? Кстати, мы с сыном сегодня убрали в свежепоставленный после прокладки ламината книжный шкаф два альбома с марками, которые я собирал в 8-10-ом классах. И вместе подключили новый DVD/CD-плейер к стереокомплексу. Вопрос на засыпку: если я приглашу свою ГФ после возвращения из Штатов послушать музыку и посмотреть марки на свежеприобретённом диване, это будет очень неромантично? :)
22 апр 2007, 23:49
<послушать музыку и посмотреть марки на свежеприобретённом диване<.....диван эт уже романтично:-)))
23 апр 2007, 01:03
:)
22 апр 2007, 22:38
а что может оттолкнуть в девушке,в разговоре ,во внешности ,в поведении? вот что так ляпнуть можно что после этого хоть в монастырь!? и наоборот что привлекает впервую очередь?вот неуверенность например-отпугивает?
22 апр 2007, 22:54
Мне кажется Вы сильно как-то печетесь, а что можно сказать, а что отпугнет, не думайте об этом, будьте сама собой, мужчину всегда привлекала нежность,ласка,ум...просто доброта, доброе отношение главное искренное... но если нет то просто поймите.. ну не ваш чел. Хотя я бы наверное поборолась некоторое время....а потом подняла бы правую руку ввверх...ну и....далее по тексту помните надеюсь:-)))
22 апр 2007, 23:13
Во внешности большинство народа притягивает одежда, удачно подчёркивающая вторичные половые признаки и здоровье.
23 апр 2007, 01:47
а как одеждой можно подчеркнуть здоровье?:mda зимой без шапки, что ли?
23 апр 2007, 09:39
В здоровом теле здоровый дух. (<на самом деле одно из двух<, здесь не прокатит:-)))
23 апр 2007, 23:15
Одеждой можно подчеркнуть стройность фигуры, чистоту кожи, форму груди. А можно одеть что-то балахонистое и это всё и спрятять. :-)А за одно и волосы, как наши турецко-арабские дуры. :)
23 апр 2007, 23:19
форма груди - это те самые вторичные половые признаки... и уж никак со здоровьем не связана... если только Вы не имели ввиду ЗДОРОВУЮ грудь:D
24 апр 2007, 00:29
:) Я не люблю ЗДОРОВУЮ грудь. :(
23 апр 2007, 09:38
может не в его вкеусе? еслиб понравилась ему то сам бы предложил бы отношения и ребёнок дома не помеха... хотя может понимает к чему ему такая дама...
23 апр 2007, 09:45
Циник млин...>к чему ему такая дама>, типа женщина с ребенком второй сорт, но не брак??? Вы бы уж лучше озорничали что ли:-))
23 апр 2007, 18:52
Почему же второй сорт? Просто это полюбому натолкнёт на определённые мысли и лишний раз задумаешься надо ли тебе это... особенно когда дама не очень "симпатична" слов синонимов может быть множество для каждого индивидуального человека: не интересна, не распологающая и т.д. и кроме как по делу к ней не хочется заходить... Ну а если дама по душе то пофиг сколько у неё там детей, есть шанс в детях найти смысл)))))
Ga_Linka
23 апр 2007, 20:04
Фуух, ну очень хотела возмутиться, но прочитав последнюю вашу строчку, успокоилась:-)) Порадовали, а то даже как то ....хм к зеркалу пробежалась....И за вас рада, что не думаете о замужних как второй сорт не брак... Любовь если есть то не важно замужем, незамужем, женат, не женат...Это просто ЛЮБОфЬ!!!
23 апр 2007, 22:33
ну почему же сразу искать недостатки в девушке,а..!? а может он сам такой несмелый ,воспитание маменькой непозволяет..или он трудоголик нет времени на личную жизнь, а по разговору с ним думается что еще не все потеряно !любовь, симпатия это все понятно но иногда понять что этот человек тебе нужен приходит не сразу...так что не спешите клеймить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325