Меню

тоже прошлая любовь...

AD
mikmik
20 апр 2007, 22:41
Был у меня роман безумный. По аське познакомились. Грузил он меня своими проблемами по три горла. В этом контексте я согласилась с ним встретиться. Думала, что он школьник еще... А он меня старше на три года. Красивый, умный, успешный... Но не понравилась я ему. А я-то дура, с первого взгляда влюбилась, так что башню снесло. Мы с ним до этой встречи полгода переписывались и после еще месяца два, но больше не встречались. Потом он узнал, что я его люблю и быстро прекратил общение. Господи, ну и переживала же я! Чуть с собой не покончила - родители дали. Я просто с ума сошла от любви! Ему на меня было наплевать: очередная победа, вот и все. И я по большой глупости стала встречаться с другим. Казалось, что люблю... Но... Но стоило мне вспомнить про красавчика из интернета, сердце уходило куда-то в пятки. Не надо думать, что если мы только однажды виделись, то ничего друг о друге не знали. Полгода по несколько часов переписки ежедневно. Это много... Я сейчас живу с молодым человеком. Все у нас с ним нормально, за исключением отсутствия высоких чувств с моей стороны. Вроде, они когда-то были. Когда-то. А сейчас и в сердце пустота, и в голове тоже. А это чудо снимает жилье в доме напротив. Он недавно развелся и скоро снова женится. Мой МЧ с ним знаком (о, ужас!) они здороваются, общаются. Я делаю вид, что его не знаю и прохожу мимо. Т.е. мой МЧ с ним разговаривает, а я иду куда-то вперед. И стараюсь не упереться лбом о стенку и не разрыдаться... Я позвонила отцу, он проспонсирует мой переезд отсюда в ближайшее время. С глаз долой - из сердца вон? Или нет? От МЧ уйти пока не могу. У него очень сложная ситуация и бросить его в ней - просто свинство. да и хороший он. Наверное.
20 апр 2007, 23:01
Как я тебя понимаю, но поверь время лечит если ни этот МЧ , то обязательно встретишь другого которого полюбишь, а красавчика забудешь, точнее забыть ты его наверно уже ни когда не сможешь, но отношение к нему поменяются (с ума сходить не будешь и думать каждую секунду о нем) по крайней мере у меня так было , правда мой первый возлюбленный не из инета , а был он другом моего брата и мы с ним общались с пеленок да и сейчас видимся , но того что было уже нет, я надеюсь у тебя все будет хорошо!
21 апр 2007, 17:19
Вам нужно пережить эту душевную боль, просто переболеть им, как гриппом. Должно пройти время. Вот увидите, Вы ещё будете смеяться над этой историей и думать, какая же я дурочка, как же я могла его любить?!
20 апр 2007, 22:58
Никогда знакомясь в инете не раскрывайте свою душу,мужчины просто многие здесь развлекаются им не нужны ваши чувства,к сожалению,редкий вас полюбит от души,а этого человека просто выкиньте из головы.Он вас явно не стоит,вы встретите гораздо лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325