Меню

Он меня использует?!

AD
21 апр 2007, 10:14
Родилось страшное подозрение. Недавно писала тут тему "Тоже пошлая любовь". Речь идет о встреченном в Инете человеке, которого я безумно любила в 18 лет, 11 лет назад, и которого не забыла даже, несмотря на по-настоящего любимого мужа и 8 лет брака с ним. Он находится за границей в командировке еще на пару лет. Для пояснения моих подозрений кое-что о прошлом: когда мы еще были студентами, он постоянно восхищался моим умом:-) Ну да, я отличница всю жизнь, лучшая у нас в группе, и строгая вся из себя. Тогда он даже домой ко мне напрашивался с целью "поучить вместе предмет".... Но когда он приезжал, я реально заставляла его заниматься, я ж говорю, даже не целовались... Но тем не менее - есть у него такой момент - попросить помощи (хоть и непонятно, нужна ли ему эта помощь) Сейчас имеем вот что. Он знает, что я люблю мужа, давала ему ссылку на жж, на некоторые посты, где описывала знакомство с мужем, на посты о любви к мужу, на свадебные фотки. В каждом письме у меня муж через слово... То есть он, конечно, в курсе, что муж есть:-) Но вот что странно - когда он узнал, чем занимается мой муж, в одном письме спросил меня совета в этой области, типа, я же тоже это знаю и могу у мужа спросить. Я честно собирала ему данные, мы переписывались на эту тему, а он в итоге купил не то, что я советовала, зачем спрашивал, не ясно. Сейчас он совсем меня запутал, на этой неделе. Ах да, в каждом письме он сейчас пишет "Целую тебя" и прочее... на днях написал письмо, сначала все супер про его жизнь и ты ды, потом - что ему нужна моя помощь, типа только я могу это так хорошо сделать - не могу ли я купить кое-какие дурацкие диски и передать с одной девушкой, которая вот-вот туда едет, а с тратами разберемся обязательно (и добавил еще - "отдам натурой" и смайлик). С дисками оказалось не все так просто - я же перфекционистка, сразу запарилась, какие самые лучшие, а их найти сложно... Он позвонил на днях для обсуждения деталей, но в итоге запутал меня еще больше. Мы говорили 40 минут (через тысячи километров), а про эти диски пару минут, я говорю, так что покупать-то? А он - я тебе полностью доверяю, ты купишь все самое лучшее. БЛИН!!! А что конкретно-то???? И еще он сказал, что сейчас будет учиться дополнительно, и одна область совпадает с тем, чем я занимаюсь - мол, можно ли он будет ко мне еще на эту тему обращаться, буду ли я ему тогда оперативно отвечать? С улыбкой.... На прощание опять сказал, Целую тебя. Но что-то я сижу вся в раздрае - слишком сильно кажется мне, что он просто подумал, что вот - и впрямь можно поюзать человека.... И диски она лучше всех со свой ответственностью купит (хотя у него полно родственников и знакомых здесь... но я правда неплохо разбираюсь в этом)....А насчет потом спрашивать меня по теме, в которой я тоже разбираюсь - это что такое вообще???? Мне так плохо, а я-то размечталась. А он просто специально говорит все эти Целую, мол, она-дурочка, вспомнит былые чувства и все мне сделает....
21 апр 2007, 12:11
имхо- сами себе все напридумывали, какие-то былые воспоминания, сами готовы ему во всем помогать, а злитесь на него.. человек обращается с разными вопросами, поцелучки - для вежливости и в виде шуток, неужели для вас все настолько серьезно? откройте глаза... снимите розовые очки.. у вас в реальности муж и семья, так живите реальностью..
21 апр 2007, 12:46
Да, для меня это было серьезно:) Ну, человек я такой, строгий, говорю же. Муж - единственный мужчина, я сама никому Целую не пишу и не говорю никогда, вот и... ну, короче, дура, ладно. ПРОЕХАЛИ. Передам ему диски, раз обещала, и всё:-)
21 апр 2007, 13:02
вам надо учиться быть более "гибкой" в жизни, пригодится:)
21 апр 2007, 13:13
Да в принципе по жизни я и так соображаю, что к чему, но конкретно этот человек с мной черте что творил и творит... Сложно... но теперь мне все понятно, что никакого интереса у него ко мне не было.
21 апр 2007, 13:44
вы сами позволяете людям себя так с вами вести.. делайте выводы:)
21 апр 2007, 11:11
Я думаю, что использует. Ему нужно, чтобы ты постоянно о нем думала, и не потому что нужна ему, сама по себе, такая хорошая, а для самоутверждения. Вот какой я, что обо мне все заботятся. Стоило только захотеть.
21 апр 2007, 11:16
Что и требовалось доказать.....:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325